На Гевина меня не пробило. Смотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла. Видимо не мой был.
Так что пока у нас мальчиков для моксяшек нет(
TerraLina писал(а):на 27 стр.видела пост и как поняла разобран парик,посмотри.
Ardiziya писал(а):Вот думаю может вообще просто мочало состричь. Но тогда мало причёсок можно сделать или паричок сделать...
Takara писал(а):На Гевина меня не пробило. Смотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла. Видимо не мой был.
, Takara, так все-таки он притягивает, раз уже несколько раз подходилаСмотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла

TerraLina писал(а):даже если появится в нашем семействе Мелроуз,то мне будет все мало
Naddel писал(а):TerraLina вот и у меня так же. Ведь убеждала себя, что куплю Гевина, будет 3 штуки и на этом успокоюсь. Так нет же, смотрю на них и хочу еще, еще, еще



Ardiziya писал(а):и теперь ещё Мелку хочу 3 волны.
Ardiziya писал(а):Вот на Владу свитерок связался...
Ardiziya писал(а): На работе тоже вяжу)

Но дальше дело не зашло - не хватает навыка даже на джинсы
Ardiziya писал(а):Мне и правда стало казаться что она самая яркая девочка)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей