В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 15 ноя 2013, 14:43

Tai писал(а):Просто когда я видела их рядом в магазине, лично для меня выбор даже не стоял бы, если б я покупала


в том-то и дело, что тяжело выбрать без возможности их реально увидеть и сравнить. Когда тут показывали фото Ли еще в коробке и в своем платье, мне казалось немного глуповатым ее выражение лица. Но на других фото в другой одежде выглядела уже по-другому.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 15 ноя 2013, 15:02

Naddel я заказывала подруге в Нижнем Новгороде, она мне купила и переслала

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 15 ноя 2013, 17:53

klon-nik, разведчица Лей :D
Naddel, конечно, кроме тебя самой выбрать никто не сможет ( к Ли у меня предвзятое отношение, каюсь :mrgreen: )
JapanNiva, я что, достала уже всех здесь своими фотками? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 15 ноя 2013, 18:58

Suzulka, кстати, хорошая идея открыть тебе свою темку. :wink: У тебя столько красивых девочек и интересных фотографий :)

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 15 ноя 2013, 19:17

Suzulka, Классные фотки у вас!!! Сижу и любуюсь, Лэй очень красива (тоже думаю приобрести) та, которая есть, не моя)... И Бижу на предыдущих фото тоже замечательно получилась. И фон везде шикарный!!!

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 15 ноя 2013, 19:28

Ну а я тут для Анжелики и Кевина кровать изготовила. Но не обошлось без казуса - кот у нас с чего-то решил, что это ему лежбище сшили, долго гоняли оттуда его. Вот что получилось:ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ekaterina1985 07 дек 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tai » 15 ноя 2013, 19:36

Ekaterina1985, ого! да прям королевская кровать получилась!!! Шикарно!!! Как хорошо, когда много места и есть куда поставить такую красоту! А то мой мальчик Monster High требует кровать с пологом, а мне вот реально некуда ее деть(((

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 15 ноя 2013, 21:02

Naddel, я для упорядоченной темы слишком беспорядочна и неорганизованна :mrgreen:
Ekaterina1985, спасибо огромное :roll: Какая изумрудно-золотая роскошь... :shock: Действительно, в пору особам королевских кровей :)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 15 ноя 2013, 21:38

Naddel,не поверишь,я тоже стою перед выбором какую девочку купить ,уже все "мозги сломала".Решила Аризону еще одну купить(прошитую),а потом Мелку 3ю прикуплю :D .Лейки у меня нет,но что то пока она не очень нравится,сама не знаю почему?!Не мое и все тут.Пока думаю на этом ограничится,тк муж тоже по головке не гладит :) за мои куколки (я еще и по монстрам страдаю)так что накладно, пока не работаю я.
Suzulka ,Лэй ваша просто красотка.
Ekaterina1985,шикарная кровать,не зря коту она приглянулась ,я бы тоже не отказалась на такой поваляться :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 15 ноя 2013, 21:41

TerraLina, спасибо :)
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 15 ноя 2013, 21:50

Suzulka ,где это Лэй сидит?Это лед же ?!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 15 ноя 2013, 21:55

TerraLina, лед :) Мне показалось красиво... :roll: Хорошо, что куклы не простужаются :lol: Я раз прочла фразу - "смело втыкайте в голову куклы булавки, она не будет против" :shock: Это был не один из ритуалов вуду, а мастер-класс по завивке волос :mrgreen: Так вот Ли не возражала против сидения на льду, если что :D

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение JapanNiva » 16 ноя 2013, 05:26

Suzulka, Ну и пусть неорганизованна :) вива, анархия!
По последнему фото - смотри - отморозит че-нибудь :)

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение August Moon » 16 ноя 2013, 05:35

Suzulka, как здорово, у вас уже лед, а у нас зимой еще и не пахнет :roll:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 16 ноя 2013, 11:01

Suzulka, Ли меня покорила просто! :roll: Буду заказывать себе такую же. Волосы так здоров уложены! Ты их подвивала или это после косичек они волнистые?
Мэл 3 волны тоже шикарная, но Ли такая нежная и трогательная.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 16 ноя 2013, 14:36

[b] Suzulka [b],а вот интересно у вашей Лэй волосы такие от " природы",или вы ее допрошили?

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 16 ноя 2013, 15:25

JapanNiva, ни одна мокси при съемках не пострадала 8) Они девчонки крепкие :)
Изображение
August Moon, скоро-скоро зима со своим ледяным пленом, еще надоест :roll:
Naddel, вот, кстати, и Мел с распущенной прической, выбирай :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
А у рыжика - да, после кос эти волны :)
TerraLina, волосы у нее густые "от природы" :)
Последний раз редактировалось Suzulka 16 ноя 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 16 ноя 2013, 15:44

Suzulka, ну Мелроуз у вас просто красотка! умеет позировать.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 16 ноя 2013, 15:58

Xeniya, спасибо :roll: Можно спросить, почему Вы перестали показывать своих красавиц Мокси здесь? Скай была неподражаема... :!:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение JapanNiva » 16 ноя 2013, 16:36

Suzulka, Кто там говорил, что шить не умеет? :)
Серьезно - тебе уже надо тему свою ваять. Чтобы все в одной кучке было :)
Ногти чем красила?

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 16 ноя 2013, 17:41

JapanNiva, а где тут что-то сшитое? :shock: Курточка такая же, как у твоей "металлюги", "хрустальные" башмачки от Монстр Хай, а мини-платьице - это единственный (!), связанный мной (подозреваю, что под гипнозом :lol: ) за всю жизнь, прямоугольник, ему лет двадцать уже :mrgreen: А маникюр - акрилом перламутровым :roll:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 16 ноя 2013, 19:52

Suzulka писал(а):вот, кстати, и Мел с распущенной прической, выбирай


Ох, они обе чудесные девочки и проблема в том, что обе одинаково нравятся :? Ну почему у меня нет возможности купить обеих?! :(
Единственное, у Ли смущают ее непослушные волосы, получится ли их выпрямить? А Мэл одна уже есть.

Убрала я все-таки из парика Арины черные прядки.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 17 ноя 2013, 13:39

Suzulka ,ваши девочки бесподобны ,особенно волосы,расскажите точный рецепт,что надо делать ,чтоб так хорошо выпрямить волосы,я уже стока всего перепробывала,а воз и ныне там.

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 17 ноя 2013, 14:12

Suzulka, какой кондиционер ты используешь для кукол? Или тут не принципиально, можно любой?

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 17 ноя 2013, 15:14

Naddel, милашка Арина и мишутка классный :) Мне парик так больше нравится, а тебе? На оданго так и не решились? :wink:
Кондиционер... Любой. Только не жалеть его :) Я для волос использую, но говорят, что Ленор даже лучше для кукол :roll:
TerraLina, большое спасибо, нам очень приятно :oops: Волосы выпрямляю кипятком. Сначала мою обычным шампунем, потом поливаю кипятком прямо из чайника и сразу под струю очень холодной воды, потом еще кипятком и снова под холодную... Пока результат меня не устроит. С рыжиком мы истратили несколько чайников кипятка :twisted: Когда волосы станут прямыми, наношу много бальзама и оставляю на час или на ночь, если процедура вечером происходит :wink: Тщательно смываем кондиционер и гладкие послушные волосы сушим-расчесываем :)

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 17 ноя 2013, 16:19

Suzulka, я думала, что без черных прядок будут просто белые волосы, но они оказались больше желтого оттенка. Немного непривычно пока, но определенно лучше, чем было. Оданго делать пока нет смысла, т.к. парик держится только при распущенных волосах. Так что будем работать над его укреплением, думаю может ПВА внутри промазать. Вроде кто-то писал тут про это.
Марина, а волосы надо именно поливать кипятком или можно в посуду с кипятком окунуть? (я в ванночку окунала)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Suzulka » 17 ноя 2013, 17:19

Naddel, много способов, каждый выбирает то, что ему подходит. Кто-то утюгом выпрямляет, кто-то... Вот, целая тема есть :) viewtopic.php?f=29&t=12890

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 17 ноя 2013, 19:11

Suzulkaкакие фото с огнём! Очень живые фото! И на льду тоже здорово получилось!) Прямо стихийные девчонки)))
Ekaterina1985 ух ты кроватка какая :roll: ОЧень здорово!!!
Naddel Арина по другому восприниматься стала, более нежная кажется...

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Josephine2013 » 17 ноя 2013, 19:17

Давно не показывались,Триша
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 17 ноя 2013, 19:20

Josephine2013 ну какже мне куколки в цветах нравятся!) Здорово!)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей