В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ognevka, насчет места абсолютная правда, но если дождь, там бежать некуда - с кафе в районе напряженка =( Хотя, в принципе, никто не мешает погрузиться в метро и поехать в центр.
- Kvitka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1036
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Девочки,
а если устроить посиделки возле Арки Дружбы Народов (за филармонией)?
Там, насколько я помню, есть сцена и "зрительный зал" из 10 рядов лавочек.
Даже если внизу будет много людей - вряд ли совсем уж негде будет присесть.
а если устроить посиделки возле Арки Дружбы Народов (за филармонией)?
Там, насколько я помню, есть сцена и "зрительный зал" из 10 рядов лавочек.
Даже если внизу будет много людей - вряд ли совсем уж негде будет присесть.
- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Идея неплохая, но в ботсаду есть огромный бонус - возможность пофотографировать кукол на природе... =) Ведь если будет много людей, много будет и кукол, будет интересно поснимать.
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: Киев!
Kvitka писал(а):Девочки,
а если устроить посиделки возле Арки Дружбы Народов (за филармонией)?
Там, насколько я помню, есть сцена и "зрительный зал" из 10 рядов лавочек.
Даже если внизу будет много людей - вряд ли совсем уж негде будет присесть.
И правда очень неплохой вариант
Мои родные ходили в большой Ботсад - говорят, там просто жуть как много народу
Re: Киев!
Я вроде как собираюсь... Даже здесь ( http://www.gismeteo.ua/mtowns/33345.htm ) уже дождя нету на 23, а вчера еще был 
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Sanni
кафешка отпадает - нас будет порядка 20 человек, а если с куклами, так вообще катастрофа, мы не поместимся в кафешке и пообщаться не сможем.
Так что решаем с местом и временем? Если это Ботсад, то туда надо рано, чтобы найти хорошее место и без людей. Часов в 10 надо уже быть на месте.
Если Арка дружбы народов - то можно в 13-00 и пока не надоест.
кафешка отпадает - нас будет порядка 20 человек, а если с куклами, так вообще катастрофа, мы не поместимся в кафешке и пообщаться не сможем.
Так что решаем с местом и временем? Если это Ботсад, то туда надо рано, чтобы найти хорошее место и без людей. Часов в 10 надо уже быть на месте.
Если Арка дружбы народов - то можно в 13-00 и пока не надоест.
- Kvitka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1036
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Кстати,
а с чем идем на встречу?
В смысле кого из кукол с собой берем? Кого захочется? Или можно, так сказать, разместить "заказ" на то, чтобы посмотреть на встрече на желаемое?
Начну с себя
Готова принести для "посмотреть" любую из своих девушек.
С удовольствием бы посмотрела "вживую" на Soom-овскую девушку Justice и на БЖД малышню
Это, конечно же, ни в коем случае не должно быть обязаловкой. Но мне кажется, что я не одинока в это идее
а с чем идем на встречу?
В смысле кого из кукол с собой берем? Кого захочется? Или можно, так сказать, разместить "заказ" на то, чтобы посмотреть на встрече на желаемое?
Начну с себя
Готова принести для "посмотреть" любую из своих девушек.
С удовольствием бы посмотрела "вживую" на Soom-овскую девушку Justice и на БЖД малышню
Это, конечно же, ни в коем случае не должно быть обязаловкой. Но мне кажется, что я не одинока в это идее
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Kvitka
я вообще собиралась нести Майкла и еще кое-кого из ФР и момошек... Девушка слишком часто выгуливается вообще, на всех последних встречах была.
я вообще собиралась нести Майкла и еще кое-кого из ФР и момошек... Девушка слишком часто выгуливается вообще, на всех последних встречах была.
Re: Киев!
Ну так как хозяйка собирается, то Пуки будут
Наверно буду брать Джиллиан (на Пивоталском теле), а там как карта ляжет - кому из момок повезет
Наверно буду брать Джиллиан (на Пивоталском теле), а там как карта ляжет - кому из момок повезет
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.
Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.
Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Elby
если Ванесска подъедет, захвати. Любопытственно.
если Ванесска подъедет, захвати. Любопытственно.
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев!
Justice Rainger писал(а):Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.
Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.
Хорошо, буду стараться
Justice Rainger
Раз ты у нас организатор, то в личку мне телефон моб не напишешь?
А то мне ехать 140км, я могу так прям вовремя и не успеть. Что б я вас в ботсаду нашла.
Ну как пожелания? Кого хотите увидеть?:)
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Mysha
мобильный сбросила в личку. Есть?
мобильный сбросила в личку. Есть?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






