В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 11 май 2009, 16:54

Ognevka, насчет места абсолютная правда, но если дождь, там бежать некуда - с кафе в районе напряженка =( Хотя, в принципе, никто не мешает погрузиться в метро и поехать в центр.

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 11 май 2009, 17:46

Девочки ну если только дождб , а так я только зашла домой гостей водила в бот сад места где присесть много.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 11 май 2009, 19:05

Elby
эээ...а вот про такой подарок природы как дождь я как-то не подумала...

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 12 май 2009, 00:39

Девочки,
а если устроить посиделки возле Арки Дружбы Народов (за филармонией)?
Там, насколько я помню, есть сцена и "зрительный зал" из 10 рядов лавочек.
Даже если внизу будет много людей - вряд ли совсем уж негде будет присесть.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 12 май 2009, 00:48

как вариант:)

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 12 май 2009, 12:45

Идея неплохая, но в ботсаду есть огромный бонус - возможность пофотографировать кукол на природе... =) Ведь если будет много людей, много будет и кукол, будет интересно поснимать.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Киев!

Сообщение Valo Yossa » 12 май 2009, 13:25

Kvitka писал(а):Девочки,
а если устроить посиделки возле Арки Дружбы Народов (за филармонией)?
Там, насколько я помню, есть сцена и "зрительный зал" из 10 рядов лавочек.
Даже если внизу будет много людей - вряд ли совсем уж негде будет присесть.


И правда очень неплохой вариант :)

Мои родные ходили в большой Ботсад - говорят, там просто жуть как много народу :(

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 12 май 2009, 14:15

Может, устроим перекличку, сколько людей вообще собирается? Так проще будет определить и основной вариант, и запасной на случай дождя.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 12 май 2009, 16:37

Я вроде как собираюсь... Даже здесь ( http://www.gismeteo.ua/mtowns/33345.htm ) уже дождя нету на 23, а вчера еще был :)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 12 май 2009, 18:28

я буду)

Valo Yossa
в непраздничные выходные там народу поменьше всегда)

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 12 май 2009, 21:06

Меня тоже должно принести)))

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 13 май 2009, 15:13

Я буду, но только не с утра.
Я за кафешку!

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 13 май 2009, 23:00

Sanni
кафешка отпадает - нас будет порядка 20 человек, а если с куклами, так вообще катастрофа, мы не поместимся в кафешке и пообщаться не сможем.
Так что решаем с местом и временем? Если это Ботсад, то туда надо рано, чтобы найти хорошее место и без людей. Часов в 10 надо уже быть на месте.
Если Арка дружбы народов - то можно в 13-00 и пока не надоест.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 14 май 2009, 00:28

ну я ближе к ботсаду склоняюсь...Арка - очень хороший запасной вариант:)

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 14 май 2009, 15:47

Девочки я тоже склоняюсь к ботсаду

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 14 май 2009, 22:39

Девочки,
я хочу быть!
Время и место мне не принципиально.
:D

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 17 май 2009, 00:50

Кстати,
а с чем идем на встречу?
В смысле кого из кукол с собой берем? Кого захочется? Или можно, так сказать, разместить "заказ" на то, чтобы посмотреть на встрече на желаемое?
Начну с себя :D
Готова принести для "посмотреть" любую из своих девушек.
С удовольствием бы посмотрела "вживую" на Soom-овскую девушку Justice и на БЖД малышню

Это, конечно же, ни в коем случае не должно быть обязаловкой. Но мне кажется, что я не одинока в это идее :wink:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 17 май 2009, 01:14

Kvitka
я вообще собиралась нести Майкла и еще кое-кого из ФР и момошек... Девушка слишком часто выгуливается вообще, на всех последних встречах была.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 17 май 2009, 01:32

Ясно :D
Ладно,
значит не судьба.
Буду рада видеть тебя, Майкла и всех, кого ты решишь взять с собой.

:D

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 17 май 2009, 02:41

у меня выбор в коллекции не большой: игровые барби(и им подобные) и Соньки.
планирую выгулять несколько Сонек:)
а видеть буду рада всех, кого возьмут на встречу:)

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 17 май 2009, 09:40

Ну так как хозяйка собирается, то Пуки будут :lol:
Наверно буду брать Джиллиан (на Пивоталском теле), а там как карта ляжет - кому из момок повезет :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 17 май 2009, 10:34

Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.

Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 17 май 2009, 12:47

Я думала взять какую-нибудь из блайз и или момоку\аннц, или Ванессу Круиз Контроль, которая как раз подъехать к тем выходным должна.

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 17 май 2009, 12:51

Elby
если Ванесска подъедет, захвати. Любопытственно.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 17 май 2009, 13:15

Justice Rainger писал(а):Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.

Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.


Отлично!!!!

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 17 май 2009, 13:16

Juliasea писал(а):Ну так как хозяйка собирается, то Пуки будут :lol:

Здорово!!!! Очень облизываюсь на этих малышат!!!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 17 май 2009, 14:44

Justice Rainger писал(а):Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.

хорошо! :)

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 17 май 2009, 16:55

Justice Rainger писал(а):Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.

Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.


Хорошо, буду стараться :)

Justice Rainger
Раз ты у нас организатор, то в личку мне телефон моб не напишешь?
А то мне ехать 140км, я могу так прям вовремя и не успеть. Что б я вас в ботсаду нашла.

Ну как пожелания? Кого хотите увидеть?:)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 17 май 2009, 18:26

Ирочка,
тебя саму! :D

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 18 май 2009, 16:00

Mysha
мобильный сбросила в личку. Есть?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей