WestaMee,
Как как у тебя получается посадить штанину так по ноге????
Ну как... по ноге. Я не знаю. А что у тебя не выходит?
а Зая он и в лимонном Зая
Я тебе больше скажу - он вообще - ЗАЯ!
Гп-фандом? Ты случаем в слэшеры не заделалась?
А што?

BRIDI, вот за это я вас и люблю, Наташенька!
































. Розовые на кончиках 













