В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2013, 23:23

kolobok, конечно! Я и не сомневаюсь! :D Спасибо, Леночек! :D

WestaMee,
Как как у тебя получается посадить штанину так по ноге????

Ну как... по ноге. Я не знаю. А что у тебя не выходит?
а Зая он и в лимонном Зая

Я тебе больше скажу - он вообще - ЗАЯ! :lol: :lol: :lol:
Гп-фандом? Ты случаем в слэшеры не заделалась?

А што? Изображение

BRIDI, вот за это я вас и люблю, Наташенька! Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Oli4ka+ » 05 дек 2013, 00:21

ураура!) Я так рада, что ты заглянула!!) Настюш, очень тебя не хватает, правда!
Томзайка солнечный мальчик, не смотря на то, что сейчас ночь темная и снежище мокрый у нас валом валит, мне стало по-настоящему тепло от фотографий Тома и твоих "кверхупопных" :D А то, что он у тебя парень модный - я и не сомневалась 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Black_Rose » 05 дек 2013, 01:01

Настя, наконец-то ты пришла. :)
Том такой яркий, летний, а ещё мне кажется, что он загорел. Хорошо отдохнул за лето? ;)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение uoga » 05 дек 2013, 01:24

Изображение
А ведь и правда заждались!

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение LeTo 23 » 05 дек 2013, 01:45

Nastyshka очень рада твоему возвращению! Изображение
Так приятно видеть в твоей темке свежие фотоотчетики! Солнечные фото, радующие душу и глаза. Соскучилась я за тобой и твоими ребяткамиИзображение

Аватара пользователя
Alira
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург, Тула
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Alira » 05 дек 2013, 09:17

"Nastyshka" сейчас выложу Тамку

Ураааа!!! Новые фотографии Томаси!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение mihashka » 05 дек 2013, 10:14

Насть, хорошо что ты и сюда заходишь. Я хоть на Дайри тебя и смотрю, но пишу там очень редко. Больше здесь.
Так что не забывай, забегай иногда на ДП. Тем более, что у тебя всегда есть что показать. :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение tkozak7 » 05 дек 2013, 10:34

Настюшкис как приятно тебя видить на ДП.Заходи почаще и радуй нас своими куклами.Я собсно очень рад что ты появилась вновь :wink: :o
ТОм такой крутой что мы даж и не ровня.Красивые у него,как и всегда,впрочем наряды.

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Chiffa » 06 дек 2013, 12:32

Настюш, Том как всегда великолепен! Ему очень идет желтый цвет - он его невероятно освежает! То, что он живой, настоящий, и говорить нечего! Он - самый-самый!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение sofika » 06 дек 2013, 22:04

Настюньчик как же я рада видеть твои посты!
Изображение
И по этому поводу танцуем вот так вот радостно! :mrgreen:
Изображение
Тамасик как всегда сексапильная мордаха весь такой из себя блатной 8) !
http://images-8.moifoto.ru/big/1/288/5110890usw.jpg?1380293234
Какие ты ему обновочки забабахала!
Цвета мне нравятся очень!
На самом деле правда такое тёплое лето с картинок прям в душу! :D

Кукелы такие в кучке как в том анекдоте буратины,которые кричали :"эй начальник поосторожнее чай не дрова везёшь!" хехеххееее :lol:

ООО и поздравляю тебя конечно же с новенькой и где же она красавишна наша? :roll:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение tkozak7 » 09 дек 2013, 10:37

НАстеныш приветик!
Спешу поздравить тебя с Днем Рожденья.....
Желаю тебе солнце ,светит долго и всегда так лучезарно,как ты и умеешь.Что бы под твои теплые лучи собирались только самые доброжелательные и преданные тебе люди.
Желаю большого счастья в жизни,достатка,тепла и любви в доме.Пускай жизнь бьет ключом только позитивными эмоциями.И главное здоровья тебе крепкого потому как от здоровья зависит все в жизни.
Пускай этот день будет веселым и приятным,ну и подарков тебе конечно больших и желанных.


Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение sofika » 09 дек 2013, 11:15

Изображение
Настюнчик!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Море тебе всяческих благ,крепкого здоровья и много радостных и счастливых лет жизни! :D :D :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Timotei smile » 09 дек 2013, 11:32

Изображение

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Helly » 09 дек 2013, 12:36

Изображение

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение LeTo 23 » 09 дек 2013, 16:32

Наська!!! С днём рождения!!! Будь всегда самой счастливойИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2013, 16:52

Настя, с Днём Рождения!
Большого счастья, радости, здоровья и игривого настроения! :)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение ritulya » 09 дек 2013, 17:27

Настюшик, с Днём рождения! Всего тебе самого-самого лучшего, доброго и приятного!!!

Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Тытяна » 09 дек 2013, 20:27

Настюш, с Днём рождения!
Изображение

Удачи во всём! Счастья!Радости! Здоровья.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nasty » 09 дек 2013, 20:45

Настенька, от всей души поздравляю!
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Oli4ka+ » 11 дек 2013, 01:27

Милая Настюшка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все-все твои мечты сбываются! Счастья тебе, любви и здоровья! И чтобы каждый день приносил только радость! :* :)
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Chiffa » 11 дек 2013, 18:23

Изображение
С Днем Рождения, Настюш!

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение WestaMee » 12 дек 2013, 22:15

Nastyshka, ни фига не выходит, ну не садятся и все тут :twisted: либо внизу узко либо коленки сборят

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 13 дек 2013, 00:35

Oli4ka+, Олечка, спасибо тебе! Так приятно, что тебе понравился мой Зая в новом наряде! :D
Я правда-правда буду стараться появляться чаще! :D

Том такой яркий, летний, а ещё мне кажется, что он загорел. Хорошо отдохнул за лето?

Black_Rose, да! К нам же еще гости из Москвы приезжали. Обязательно все расскажу и покажу. :wink:

uoga писал(а):А ведь и правда заждались!

Иди обниму тебя, моя Ягодка! Изображение

LeTo Medvedeva писал(а):Nastyshka очень рада твоему возвращению!
Так приятно видеть в твоей темке свежие фотоотчетики! Солнечные фото, радующие душу и глаза. Соскучилась я за тобой и твоими ребятками

Спасибо тебе, моя хорошая! так здорово вернуться туда, где ждут! :D
А Томас у меня бооольшой любитель пофорсить! Так что его фото будет и будет много! :D

mihashka писал(а):Так что не забывай, забегай иногда на ДП. Тем более, что у тебя всегда есть что показать.

Спасибо, Наташ)
Обязательно. Меня просто не очень хватало морально на два ресурса. Но буду потихоньку вылезать, да.

tkozak7 писал(а):ТОм такой крутой что мы даж и не ровня.Красивые у него,как и всегда,впрочем наряды.

Спасибо, Тарас)
Да я буквально уже пошила когда узнала, что Томас у меня в тренде! Во приятно было! :lol:
Ох, мы ж еще полукилт не показали со всех сторон! :wink:
рада, что ты забежал! Я тоже буду понемногу наверстывать)

Chiffa писал(а):Настюш, Том как всегда великолепен! Ему очень идет желтый цвет - он его невероятно освежает! То, что он живой, настоящий, и говорить нечего! Он - самый-самый!

Спасибо, Анюта! Спасибо, котеечка! :D

sofika писал(а):Настюньчик как же я рада видеть твои посты!

Софиечка, сердце моё, а как я рада тебя видеть!!!
Спасибо тебе!!!
sofika писал(а):Тамасик как всегда сексапильная мордаха весь такой из себя блатной !

Да не говори! Как сядет порой, или встанет, аж подойти страшно! ЗвЯзда :lol:
sofika писал(а):На самом деле правда такое тёплое лето с картинок прям в душу!

Буду значит и еще тащить, благо этого добра у нас накопилооооось! :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710

Сообщение Nastyshka » 13 дек 2013, 00:56

tkozak7, sofika, Timotei smile, Helly, LeTo Medvedeva, Black_Rose, ritulya, Тытяна, Nasty, Oli4ka+, Chiffa, Спасибо ВАМ ВСЕМ большущее за поздравления и пожелания!!!!!!!!!

Я вас всех очень и очень люблю и безмерно благодарна за то, что вы обо мне помните! :D

***

WestaMee писал(а):Nastyshka, ни фига не выходит, ну не садятся и все тут либо внизу узко либо коленки сборят

Ну у меня коленки тоже чуть сборят смотри:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение



***

sofika писал(а):ООО и поздравляю тебя конечно же с новенькой и где же она красавишна наша?

И, да, кстати, о новеньких: у меня их две. Начну-ка я со своего подарка на день варенья, который мне сделали девчонки с ДП - Наташа, Оля и Оксана!
Девчонки, еще раз ОГРОМУЧЕЕ ВАМ СПАСИБО за мою Бусинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зовут мою кроху Мия, но мы все её решили называть Бусинка или просто Бу :D

Каваище полное! Еще одна Брауни, еще одиннадцать с половиною сантиметров непередаваемой милоты... да что я вам все рассказываю? Смотрите сами! :lol:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А вот такие у нас ухи Изображение. Розовые на кончиках Изображение

Изображение

Изображение

Сокровище оказалось очень милым и дружелюбным и тут же очаровала Маписа:

Изображение

ну и под спойлером много фотографий этой шкодо-парочки:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

И уже явно что-то замышляют :twisted:

Изображение


А еще маленький, но ужасно милый бонус:

Изображение Изображение

Вот такая она, моя Бусинка! А еще она у меня оказалась помощницей золотой! Но об этом чуточку позже :wink:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение kolobok » 13 дек 2013, 08:54

Насть! Искала тебе самые заячьи открытки!

Поздравляю тебя с днём рождения!
Изображение
Пусть солнце у тебя всегда будет за пазухой! А Заяц под творческой рукой!
Изображение
Пусть глаза горят счастьем!
Изображение
А за плечами хлопают крылья!
Изображение
Пусть близкие...
Изображение
и нет всегда будут рядом! И не тормозят!
Изображение
Тепла тебе и уюта!
Спасибо, что ты есть!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение kolobok » 13 дек 2013, 08:55

И с крошечной Бусинкой тебя в твоём ожерелье!
А Мапис-то какой счастлииииииивыыыыый! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Timotei smile » 13 дек 2013, 10:39

Настюш, поздравляю с Бусей))) Очень милое создание. С Маписом уже подружились? :wink: :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Oli4ka+ » 13 дек 2013, 15:19

Какая Бу мимимишная!! :D

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение sofika » 13 дек 2013, 16:07

ооооой сколько сразу фотографий то!
Поздравляю с такой крохой невозможно кавайной! :D
Бусик-Бу у тебя очень шладкая!И Мапсику теперь веселей будет :P !Ох чую они там теперь в двоём шкодюльничать будут,ведь затевают уже чавой-то! :mrgreen: :lol:

Скрытый контент: показать
Я всё разглядываю реснички прорисованные,очень сладко выглядят глазки

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Guy in the trend с. 710 Кроха по имени Бу с.

Сообщение Black_Rose » 16 дек 2013, 02:30

Девочка очень милая, солнечная такая, как будто привет из детства, а Мапс - внимательный и галантный кавалер, вон как за барышней ухаживает. Похоже, у них любовь. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]