Irvial писал(а):Jluga, в этом году просили все членства оплачивать в одном заказе, отправляют по умолчанию в одной посылке. А Вас не останавливает мысль о налоге за 4 куклы сразу? Мне кажется, он будет очень немаленьким...
я так понимаю, что налог за каждую куклу считается вне зависимости от их общего количества. т.е. определенная сумма за куклу. нет? и разница (экономия) за общую доставку все равно должна быть. или я что-то не так поняла?







