В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Судя по всему, будем встречаться всё же у нас в леске. Таким образом: в 15.00 встречаемся на остановке 47-й микрорайон на Северо-Западе за Автоцентром. Проезд: ТОЛЬКО маршруткой № 84 до самого конца (остановка, следующая после Автоцентра). Она идёт с ЧТЗ по ул. Горького, потом по пр. Победы, Свердловскому, Комсомольскому проспектам, ул. Молодогвардейцев. Кому до этой маршрутки далеко - оптимальный вариант - доехать до конечной ост. транспорта Автоцентр на Северо-Западе и там пересесть в эту маршрутку. На конечной есть "Молния" и фирменный магазин "Миреля" (есть в нём и просто продукты), где можно купить что-то для поедания на природе.
Всех ждём 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а):Обращаюсь ко всем Челябинцам: приютите девочку!
Ой, какая красотка! Обожаю блондинистых... Какие условия?
Calikusu писал(а):в 15.00 встречаемся на остановке 47-й микрорайон на Северо-Западе за Автоцентром.
Я постараюсь не опоздать, т.к. завтра работаю, надеюсь, что смогу вырваться с проверки...если что - держу связь с Татьяной по телефону.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
mariaS писал(а):Ой, какая красотка! Обожаю блондинистых... Какие условия?
Условия простые - пусть ей будет хорошо в новом доме.
Других нет.
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi, фотографии чудесные! Ждем еще!
Ну, и я тоже выложу немножко
Алиса - главная "чушка" пикничка: куда бы ее с собой не возьми, она обязательно испачкается...просто она очень любит купаться
Это Хелен с цветком шиповника...она сама, как цветок...
Майя:высоко сижу, далеко гляжу...в какой-то момент чуть было не стала главной неудачницей пикничка: ее кошечка отправилась погулять, но потом нашлась
Спасибо всем большое - за возможность выгулять себя и кукол, пообщаться, познакомиться с вашими кукложителями!
Ну, и я тоже выложу немножко
Алиса - главная "чушка" пикничка: куда бы ее с собой не возьми, она обязательно испачкается...просто она очень любит купаться
Это Хелен с цветком шиповника...она сама, как цветок...
Майя:высоко сижу, далеко гляжу...в какой-то момент чуть было не стала главной неудачницей пикничка: ее кошечка отправилась погулять, но потом нашлась Спасибо всем большое - за возможность выгулять себя и кукол, пообщаться, познакомиться с вашими кукложителями!
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Это Calikusu, просто у меня временно "родной" аккаунт заблокирован.
Мой фотоотчёт здесь: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 7E9454919E
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу... 
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Tanja S писал(а):Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу...
А почему землячка? Кто-то из наших выслал её? А ты сама откуда?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi, СПАСИБО за куколку!
Назвалась Алесей (именно так, через "а"), уже осваивается. Дружит с Соней, дочь сказала, что она ее младшая сестренка.


- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Вот и славно 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Добрый день всем
я из Нижнего Тагила: два часа в маршрутке от Екатеринбурга. Примете в компанию? 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Небольшая кукловстреча в гостях у Маши: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 2A47650C1B
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Мои фото с этой спонтанной встречи http://fotki.yandex.ru/users/dewi-apmer ... 0%BB%D1%8F
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
класс)) я ведь тоже живу в Уральских горах
Я живу в маленьком и мало кому известном (
) городе Горнозаводске.
Я живу в маленьком и мало кому известном (
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
KoteyKO писал(а):класс)) я ведь тоже живу в Уральских горах![]()
Я живу в маленьком и мало кому известном () городе Горнозаводске.
Добро пожаловать!
Пермский край... Далековато...
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Никто не собирается завтра в ТЦ Карнавал в Екб????
Я конечно проездом.... посмотреть вещички для куколок, а потом домой
Я конечно проездом.... посмотреть вещички для куколок, а потом домой
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
мой город Первоуральск, люблю кукол детей, в коллекции 3 Адорки, 1 мальчик фирмы Огонек, беби бон девочка, в планах 1 реборнчик
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
aramea, о, нас уже двое 
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
точно нас уже двое, но это так мало, такое ощущение, что в Первоуральске куклами не увлекается никто
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
во-во... эт точно.. у меня тож такое впечатление сложилось....я даже завела тему на местном сайте.. ну откликнулись конечно.. но так... особо никто этим не интересуется.. потом совсем тема заглохла..
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Что уж про Первоуральск говорить, когда из Екатеринбурга почти никого нет
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Уже не так и мало, просто на сколько я знаю, на БЖД-клабе есть люди, которых тут возможно нет.. может я и ошибаюсь.
В Челябинске конечно больше народу...
В Челябинске конечно больше народу...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
aramea писал(а):Что уж про Первоуральск говорить, когда из Екатеринбурга почти никого нет
В Екб. кукольники тоже есть, но между собой почти не общаются, не собираются вместе.
У нас в Челябинске это тоже как-то затухает, похоже...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А что так скучно у нас в темке? Никто и никуда не едет и не идёт?
Хочется кукловстреч, возможно выездных даже. Это во-первых.
Во-вторых. Свердловчане! Что у вас в этом году нового в музее кукол? Новая экспозиция есть? А выставки, посвящённые куклам?
Во-вторых. Свердловчане! Что у вас в этом году нового в музее кукол? Новая экспозиция есть? А выставки, посвящённые куклам?
- Volkvumen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
- Откуда: Свердловская область
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А я с Асбеста, 2 часа на автобусе и Екатеринбург, но езжу туда редко о-о-о-очень редко
.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
У нас в Челябинске проходит столько всего, что, возможно будет интересно кукольникам! Делюсь:
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!
- Vanessa Hunter
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
- Откуда: Екатеринбург-Москва
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Екатеринбург!
Тут вдруг случайно и неожиданно образовывается маленькая кукло-встреча. Будем рады, если кто-нить успеет прочитать и присоединиться.
Уже завтра, 4 октября, воскресенье, ГринГо (остановка "Архитектурный инс-т). третий этаж. в 12:00 на территории итальянской кухни (это сразу как выходите с эскалатора).
Тут вдруг случайно и неожиданно образовывается маленькая кукло-встреча. Будем рады, если кто-нить успеет прочитать и присоединиться.
Уже завтра, 4 октября, воскресенье, ГринГо (остановка "Архитектурный инс-т). третий этаж. в 12:00 на территории итальянской кухни (это сразу как выходите с эскалатора).
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Всем привет! Я к уральцам стала относиться совсем недавно, как в принципе, и к любителям кукол. Так, начинающая...С недавнего времени живу в Лысьве. Все же отмечаюсь, вдруг найдутся "коллеги" по Пермскому краю))
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
--------------
Последний раз редактировалось Neverland 22 июн 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












