В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 июн 2009, 16:01

Судя по всему, будем встречаться всё же у нас в леске. Таким образом: в 15.00 встречаемся на остановке 47-й микрорайон на Северо-Западе за Автоцентром. Проезд: ТОЛЬКО маршруткой № 84 до самого конца (остановка, следующая после Автоцентра). Она идёт с ЧТЗ по ул. Горького, потом по пр. Победы, Свердловскому, Комсомольскому проспектам, ул. Молодогвардейцев. Кому до этой маршрутки далеко - оптимальный вариант - доехать до конечной ост. транспорта Автоцентр на Северо-Западе и там пересесть в эту маршрутку. На конечной есть "Молния" и фирменный магазин "Миреля" (есть в нём и просто продукты), где можно купить что-то для поедания на природе. :D Всех ждём :!:

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 12 июн 2009, 20:05

Dewi писал(а):Обращаюсь ко всем Челябинцам: приютите девочку!

Ой, какая красотка! Обожаю блондинистых... Какие условия?
Calikusu писал(а):в 15.00 встречаемся на остановке 47-й микрорайон на Северо-Западе за Автоцентром.

Я постараюсь не опоздать, т.к. завтра работаю, надеюсь, что смогу вырваться с проверки...если что - держу связь с Татьяной по телефону.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 12 июн 2009, 20:26

mariaS писал(а):Ой, какая красотка! Обожаю блондинистых... Какие условия?

Условия простые - пусть ей будет хорошо в новом доме.
Других нет.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 13 июн 2009, 17:54

Ну, немного выложусь :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 13 июн 2009, 19:46

Dewi, фотографии чудесные! Ждем еще!
Ну, и я тоже выложу немножко :)
Изображение Алиса - главная "чушка" пикничка: куда бы ее с собой не возьми, она обязательно испачкается...просто она очень любит купаться :D

Изображение Это Хелен с цветком шиповника...она сама, как цветок...

Изображение Майя:высоко сижу, далеко гляжу...в какой-то момент чуть было не стала главной неудачницей пикничка: ее кошечка отправилась погулять, но потом нашлась :D

Спасибо всем большое - за возможность выгулять себя и кукол, пообщаться, познакомиться с вашими кукложителями!

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 13 июн 2009, 19:54

Еще немного общих

Изображение

Изображение

Изображение

Хай Лин
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:39
Откуда: Челябинск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Хай Лин » 14 июн 2009, 19:45

Это Calikusu, просто у меня временно "родной" аккаунт заблокирован. :D Мой фотоотчёт здесь: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 7E9454919E

Tanja S
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:24

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Tanja S » 16 июн 2009, 16:30

Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу... :D

Хай Лин
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:39
Откуда: Челябинск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Хай Лин » 16 июн 2009, 19:29

Tanja S писал(а):Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу... :D

А почему землячка? Кто-то из наших выслал её? А ты сама откуда? :)

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 17 июн 2009, 19:23

Dewi, СПАСИБО за куколку! :) Назвалась Алесей (именно так, через "а"), уже осваивается. Дружит с Соней, дочь сказала, что она ее младшая сестренка.
Изображение

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 17 июн 2009, 20:10

Вот и славно :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение loky » 24 июн 2009, 16:35

Добрый день всем :) я из Нижнего Тагила: два часа в маршрутке от Екатеринбурга. Примете в компанию? :oops:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 01 июл 2009, 19:27

Небольшая кукловстреча в гостях у Маши: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 2A47650C1B

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 01 июл 2009, 20:37

Мои фото с этой спонтанной встречи http://fotki.yandex.ru/users/dewi-apmer ... 0%BB%D1%8F

KoteyKO
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:19

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение KoteyKO » 23 июл 2009, 14:06

класс)) я ведь тоже живу в Уральских горах :D
Я живу в маленьком и мало кому известном ( :( ) городе Горнозаводске.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 24 июл 2009, 13:26

KoteyKO писал(а):класс)) я ведь тоже живу в Уральских горах :D
Я живу в маленьком и мало кому известном ( :( ) городе Горнозаводске.

Добро пожаловать! :D
Пермский край... Далековато... :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Airana » 02 авг 2009, 11:26

Никто не собирается завтра в ТЦ Карнавал в Екб????
Я конечно проездом.... посмотреть вещички для куколок, а потом домой :)

aramea
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение aramea » 25 авг 2009, 17:12

мой город Первоуральск, люблю кукол детей, в коллекции 3 Адорки, 1 мальчик фирмы Огонек, беби бон девочка, в планах 1 реборнчик

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Airana » 25 авг 2009, 17:55

aramea, о, нас уже двое :D

aramea
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение aramea » 25 авг 2009, 22:21

точно нас уже двое, но это так мало, такое ощущение, что в Первоуральске куклами не увлекается никто

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Airana » 26 авг 2009, 08:58

во-во... эт точно.. у меня тож такое впечатление сложилось....я даже завела тему на местном сайте.. ну откликнулись конечно.. но так... особо никто этим не интересуется.. потом совсем тема заглохла..

aramea
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение aramea » 26 авг 2009, 22:23

Что уж про Первоуральск говорить, когда из Екатеринбурга почти никого нет

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Airana » 27 авг 2009, 09:18

Уже не так и мало, просто на сколько я знаю, на БЖД-клабе есть люди, которых тут возможно нет.. может я и ошибаюсь.
В Челябинске конечно больше народу...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 27 авг 2009, 17:09

aramea писал(а):Что уж про Первоуральск говорить, когда из Екатеринбурга почти никого нет

В Екб. кукольники тоже есть, но между собой почти не общаются, не собираются вместе.
У нас в Челябинске это тоже как-то затухает, похоже...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 13 сен 2009, 19:33

А что так скучно у нас в темке? Никто и никуда не едет и не идёт? :( Хочется кукловстреч, возможно выездных даже. Это во-первых.
Во-вторых. Свердловчане! Что у вас в этом году нового в музее кукол? Новая экспозиция есть? А выставки, посвящённые куклам?

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Volkvumen » 23 сен 2009, 08:57

А я с Асбеста, 2 часа на автобусе и Екатеринбург, но езжу туда редко о-о-о-очень редко :cry: .

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 26 сен 2009, 20:08

У нас в Челябинске проходит столько всего, что, возможно будет интересно кукольникам! Делюсь:
1) http://mychel.ru/afisha/event/20632.php
2) ну и самое главное: http://www.cheltv.ru/region/rnews.html? ... &iid=47159
Собираюсь пойти на все эти мероприятия. Буду рада компании. Пишите!

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 03 окт 2009, 19:44

Екатеринбург!
Тут вдруг случайно и неожиданно образовывается маленькая кукло-встреча. Будем рады, если кто-нить успеет прочитать и присоединиться.
Уже завтра, 4 октября, воскресенье, ГринГо (остановка "Архитектурный инс-т). третий этаж. в 12:00 на территории итальянской кухни (это сразу как выходите с эскалатора).

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Kirinka » 10 окт 2009, 17:14

Всем привет! Я к уральцам стала относиться совсем недавно, как в принципе, и к любителям кукол. Так, начинающая...С недавнего времени живу в Лысьве. Все же отмечаюсь, вдруг найдутся "коллеги" по Пермскому краю))

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 19 окт 2009, 07:39

--------------
Последний раз редактировалось Neverland 22 июн 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей