В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 14:24

И снова всем привет! :D
Aliedora писал(а):,клетка ему прям ну очень идет))

Да, Даш, правда не вся клетка ему хорошо, но все синие прямо таки супер! :wink:
sofika писал(а):Ну и ты смотрю от души наупражнялась с камерой!

О, да! Я там где только не лазила! И даже ондатру видела! :shock:
Рада, что тебе понравился наш фотосешн, Софиечка... Надо сейчас показать нашу зимнюю прогулку))
Chiffa писал(а):Очень похож на реального Фэлтона, только твой лучше!

Спасибо! Вот так и зазнается парниша)
А флаг давно хотела сплести! ОООО! А я тут получила в подарок микро-премикро бисер и сваяла вот такой микро-премикро флаг :mrgreen:
Изображение
Для масштаба:
Изображение
А у кого нет копеечки, вот для масштаба с обычным бисером:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 14:25

BRIDI писал(а): судя по всему англичанину очень по душе волжские просторы! Очень стильный наряд у него! Как будто настоящую одежду прополоскали в уменьшителе!

Наташ, вот вы меня погладили! Ох и поглаааадили! Так нежно! :lol:
А англичанину и правда у нас живется не плохо :mrgreen: И никакие другие Таити страны ему не надобны :lol:
BRIDI писал(а):ненавижу эти ботинки - все в них ходят!

:lol: Вот и нас эта участь не миновала. Они очень качественные, Наташ.
BRIDI писал(а):Зы № 2: я тоже больше люблю в лохматом

ясно. А я на этот чубчик торчком нарадоваться не могу)))) :lol:
WestaMee писал(а):Зая такой прям, человек...

вот это я понимаю комплиман! Спасибо!
Andrevna писал(а):Настя, косплеи у тебя самые самистые, какие я видела! замечательно

Спасибо большущее, Наташ. Надо еще Драко принести.
kolobok писал(а):Через оконное стекло меня греет февральское солнце, а через монитор твоё заячье!

Спасибо, Леночка! :D
kolobok писал(а):А потом понимаешь, чему они тебя научили, как изменили и всем показываешь и даже ходишь гордый! Хи-хи...

А со сколькими замечательными людьми они тебя познакомили!!!! :D
uoga писал(а):за тебя я всегда очень радуВаюсь и бдю, все твои новинки не проходят незамеченными !

Что очень и очень приятно! Спасибо, Ягодка.
Peruniza писал(а):Ну Томасик как всегда - самый стильный кукломужик на форуме!

Ну всё! Зазанается мой Заяц! :lol: И что я потом делать буду? Эх, будем стараться соответствовать) :wink: Спасибо, Май!
Black_Rose писал(а):Одежда прямо фирменная, пора тебе своё ателье открывать и свои фирменные знаки придумать.

так знаки есть! Причем прям фирменные 8) :lol:
вот:
Изображение
Black_Rose писал(а):Кстати, Настя, у меня тут тоже тоннерка поселилась, не устояла я перед этим форматом, вернее перед отдельной их серией.

Ух ты! а кто?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 14:26

Русалочка писал(а):Вот казалось бы, ты нам иногда ТАКИЕ навороченные аутфиты показываешь, а тут, вроде, просто джинсы, майка и рубашка.

Да-да, Настюш, всё просто - джинсы, майка, рубашка) :oops:
Русалочка писал(а): Невероятно настоящие джинсы. Невероятно настоящая рубашка.
Все отстрочечки, все прострочечки (на этой-то мелкоте!), и все сидит просто отлично!

Спасибо, Настёночка!
Я очень стараюсь) Прошерстила тогда кучу сайтов, чтоб посмотреть что модно, ну чтоб Заяц в тренде был)) И тем приятнее сейчас читать такие слова! :D
Русалочка писал(а):Настюш, британский флаг ты сплела здоровски!

Спасибо! На самом деле очень быстро! Его и вышить можно) Если нужна будет схема - маякни) :wink:
Русалочка писал(а):Ботинки и вправду отличнейшие!
Я на такие только зарилась, но пока так и не собралась купить (цвет было трудно выбрать).

Ой! Если возьмешь, точно не пожалеешь! они замечательные и качество бесподобное! :D
Violet Juku писал(а):Нет, я никогда не переставала удивляться твоему таланту и не переставала любоваться на твои работы, но я В ВОСТОРГЕ СНОВААААААААА!

Спасибо, Танюшка! Спасибо, моя солнечная! :D :oops: :oops:
Shauni писал(а): И надеюсь, вернулсо надолго. Видишь, сколько по тебе хороших и добрых людей скучает.

Да я думаю, что насовсем! Другое дело, то тут, то там, но отсюда насовсем не уйду :wink:
Shauni писал(а): все на Томе настолько со вкусом сделано и подобрано - хоть сейчас на обложку модного журнала!

:oops: Спасибо! И,кстати, во многом так же благодаря тебе! Вот и сейчас стоит у меня Зай на столе такой мило-уютный! Тискательно домашний! Смотри:
Изображение
Спасибо тебе, моя родная! И за добрые слова, и за золотые руки и за то, что ты у меня есть! :D
Shauni писал(а):А красно-сине-белая цветовая гамма - это и наш фетиш, ты знаешь.

И наш! И тут нашли друг друга! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 14:28

Gwendolen писал(а):Рубашки, джинсы - они просто настоящие. Даже не "как", а просто самые что ни на есть настоящие!

Спасибо! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! Это так приятно, что передать трудно! Видеть, что цель достигнута это одно, но читать об этом... Спасибо тебе еще раз!
Gwendolen писал(а):Шикарные боты отмечу отдельно - расскажи, где покупала? ;) )

Сейчас умыл напишу.
ritulya писал(а):Шикарно, Настюш. И наряд, и образ в целом, и фотки, всё в лучшем виде. :wink:

Спасибо, Ритуль :D
Luresia писал(а):Том как всегда стилен до неприличия :) Шикарно все на нем смотрится)

Он старается всю одежку в лучшем виде показать, но и себя любимого тоже.
adelina писал(а):потрясающие фото у озера!

Спасибо. Мы с этим фото взяли приз на дайри :D
САНА писал(а):Nastyshka, Томзай отлично смотрится на природе!

Спасибо))) Он вообще нахально получается хорошо везде :mrgreen:
MamaKa писал(а):Настя, Тамзай самый счастливый и стильный кукел на форуме! Восхищаюсь твоим умением делать такие чудесные вещи!!!

Ты меня прямо таки засмущала! :oops: Но приятно! Очень! Стильный это хорошо! Это я очень-очень стараюсь, чтобы было так :oops:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 14:32

Сегодня хочу показать вам Ассоль, которую мы с Олей фотографировали еще летом, когда Оля приезжала в гости в Саратов, отдохнуть от столицы.
У меня все руки никак не доходили показать фото. А теперь вот дошли))) Изображение
Шляпка и накидка подарок от Оли Helga Изображение
В общем, вот такая у меня летне-солнечная Ассоль Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Под спойлером еще немного фото :D
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Amelia Dragoness » 23 фев 2014, 15:38

Томми в клетчатом прикиде офигительно стильный! :D Клетчатый рисунок вообще классный, ну а на Томе так втройне)))
Но Ассоль - мимими...Восхитительна))) :P и сережки такие.. игривые)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение BRIDI » 23 фев 2014, 16:06

Nastyshka, Настюша , Ассоль полный восторг!! Я совсем не люблю Тоннеров со вставными глазами, но тут просто снимаю шляпу - фото, наряды, позы, повторю - восторг! Зы: а вторая мысль - ой, брюки бы не испачкала :oops: :mrgreen:
Микро-флаг из микро-бисера это макси-ого! :shock:
Очки у Тома классные, это где такие выдают?
Фото рядом с машинкой и правда такое домашнее, уютное.... Джинсами уже восхищались, а свитер что-то не помню - отличный!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Русалочка » 23 фев 2014, 16:24

Nastyshka писал(а):Я очень стараюсь) Прошерстила тогда кучу сайтов, чтоб посмотреть что модно, ну чтоб Заяц в тренде был))

Настюш, а по результатам всегда видно, сколько времени, умения и сил вложено в ту или иную вещь.
Твои работы всегда вызывают удивление и восхищение.
А еще то, как твои ребята и девчонки ЖИВУТ на фотографиях. Это просто поразительно для меня каждый раз.

Nastyshka писал(а):Его и вышить можно) Если нужна будет схема - маякни) :wink:
Настюш, спасибо! Ты такую подробную и крупную фотографию выложила, что никакая схема уже не понадобится - можно вышить прямо по твоей фотке! :lol:

Настюш, твоя Ассолька - чудо!
Вообще при всей моей любви к этому молду, к Ками я дышу гораздо ровнее, но твоя девушка очень нравится!
Просто ты всегда ухитряешься ее так замечательно показать! Очень привлекательно!

На этих фото она у тебя такая моднявая, такая яркая и... морская! :D
Вообще, я хочу сказать у вас с Ольгой получалась совершенно классная альтернатива банальной (хоть и не выходящей из моды) "тельняшечке".
Гораздо более женственно, романтично и эффектно! Очень она у тебя живая и настоящая!

И как здорово увидеть солнечные летние фото в эту гнусную серость за окном!
Спасибо!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение ritulya » 23 фев 2014, 18:54

Чудесный наряд у Ассольки! Идёт ей невероятно. :D И фотки такие солнечные, свежие. Очень настроение поднимают. :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Nastyshka » 23 фев 2014, 19:56

Amelia Dragoness писал(а):Клетчатый рисунок вообще классный, ну а на Томе так втройне)))

Это ты про который?
Но да, Тому неплохо клетка, хотя, честно скажу - Дэнн она гораздо больше идет) :wink:
Amelia Dragoness писал(а):Но Ассоль - мимими...Восхитительна))) и сережки такие.. игривые)))

А я знала! Знала! Что ты оценишь! Кстати, сережка была одна :wink:

BRIDI писал(а):Я совсем не люблю Тоннеров со вставными глазами, но тут просто снимаю шляпу - фото, наряды, позы, повторю - восторг!

Спасибо большущее, Наташ :oops:
Честно, я и сама не фанат - ни вставных глазок, ни молда Ками в частности, но тут... исключение, наверное. Какая-то она не такая :lol:
BRIDI писал(а):Микро-флаг из микро-бисера это макси-ого!

Он и правда совсем крохотулечный получился! :lol: Можно смело Тому в качестве бисерного браслета.
BRIDI писал(а):Очки у Тома классные, это где такие выдают?

Сама сделала. Вам надо? Могу и девчонкам и мальчишкам организовать - в любых количествах! :D Пишите!
BRIDI писал(а):Джинсами уже восхищались, а свитер что-то не помню - отличный!

А джинсы новые 8) :lol: :lol: А свитер я все никак не покажу во всех деталях - он обалденный совершенно! Как и всё, что делает Анечка :D

Русалочка писал(а):А еще то, как твои ребята и девчонки ЖИВУТ на фотографиях. Это просто поразительно для меня каждый раз.

Спасибо, Настюлечка! Спасибо, Русалочка моя! :D
Русалочка писал(а):Вообще при всей моей любви к этому молду, к Ками я дышу гораздо ровнее, но твоя девушка очень нравится!

Да я и сама к Ками дышу ровно. Обожаю только Ками-Валет, а так ровно. А с Ассоль мы тоже в принципе довольно долго привыкали друг к другу, но теперь вот срослись и все окей) Мне её для меня же сестренка моя открыла.
Русалочка писал(а):Вообще, я хочу сказать у вас с Ольгой получалась совершенно классная альтернатива банальной (хоть и не выходящей из моды) "тельняшечке".

А точно! :lol: Спасибо))
Оля моих девчонок забаловала совсем! Столько красоты привезла :wink: Я еще покажу.

ritulya писал(а):И фотки такие солнечные, свежие. Очень настроение поднимают.

Спасибо, Ритуль. Мы вообще отлично оторвались! Так не хотелось, чтобы Оля уезжала :(

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Timotei smile » 23 фев 2014, 21:02

Ассоль очень идет синий цвет :D Сережки зачетные :wink:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Chiffa » 23 фев 2014, 23:50

Nastyshka, Настюш, какая солнечная девочка получилась! Просто супер! Аж самой на море захотелось :oops:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Тытяна » 24 фев 2014, 19:43

Ассолька очаровательная, ее цвета,получилась юная жительница приморского южного города.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение sofika » 24 фев 2014, 23:07

http://savepic.org/5056620.jpg Вах вах какой мужчина то!Изображение

Ассолька такая лапушка!Ей очень идёт этот весь нежно голубой цвет!Глаза такие сразу яркие выразительные!Красотка! :D
Блин фотки такие летние классные! Скорее бы лето!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Black_Rose » 25 фев 2014, 16:36

Настя, вот такая красавица поселилась:

Изображение

Живёт у меня с Нового года (подарок мамы), имя пока не знаю: играет со мной, не говорит. С шитьём пока тоже туго, новый для меня формат. Пробная временная юбочка на ней - первое, что я шью для куклы с мерками и выкройками, как положено, для 1/6 всё на глаз шила.
Чуть не пропустила твою Ассоль, а ведь она родственница моей красавицы, и такая красивая в этом наряде, прямо южный прикид. Кстати да, ведь у тебя уже есть символ фирмы, а продукция может конкурировать по качеству с той, что выпускает дядюшка Тоннер. ;)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Nastyshka » 06 мар 2014, 00:07

Timotei smile, спасибо, Тим! :D :D :D

Chiffa, так это не море! Это Волга))) Но было красиво, да. Новую Набережную открыли))

Тытяна, спасибо, Танюш. Оля очень классное пончо и шляпку нам подарила - как не обновить?

sofika, мужчина рад, что его так высоко оценили и теперь косится на меня сурово, намекая, что неплохо бы полный фотосет отснять :lol:
И правда - лета очень ждем! ОЧЕНЬ! :D Спасибо тебе за добрые слова Ассольке))))

Black_Rose, и правда - одна из самых красивых Ками в принципе! Рада, что теперь такая красотка живет у тебя! :D
И спасибо за похвалы)))

***

А я снова не с пустыми руками :wink:

Давно уже хотела Малике наряд в стиле mori или boho Изображение
Но я на девочек шить не люблю, потому что все эти выточки, рюшечки и прочая девчачья лабуда, а я этого не люблю-у-у Изображение. Да и не очень у меня, если честно, девичьи наряды идут.

А тут хочунемогудайтедва. Я пересмотрела кучу одежды от БЖД-кукол, и ничего - то там не так, то сям не эдак, то размер на 60+ см, а куда нам, с нашими-то 16-ю дюймами?Изображение

Делать нечего - села разбирать тряпочки. И совершенно неожиданно у меня всё срослось - и нужный цвет ткани, и кружева, и прочие мелочи...

Сейчас решила показать несколько фото, так сказать, тизером, и рассказать немного про тот самый mori-stile, которым я просто заболела для Лики.


Под спойлером немного информации о том самом mori-style

Скрытый контент: показать
Кто же такие эти сказочные девочки mori girls

Субкультура mori girls появилась сравнительно недавно, и мгновенно завоевала симпатии миллионов девушек. И это совсем не удивительно: трудно вспомнить другую субкультуру, которая не противопоставляет себя миру, а старается жить в гармонии со своим окружением.
[img]img%20src="http://blog.berite.info/files/users/1/mori/mori2.jpg[/img]

Кто же такие девушки-мори?
Название «мори» происходит от японского («мори га:ру») – «девушка из леса», как отозвался о своей подружке один юноша. И действительно, любимые mori girls натуральные материалы, естественные цвета одежды, сочетающей в себе признаки этнического и деревенского стиля, вязаные и кружевные вещи и почти отсутствующий макияж превращают хрупких девушек в лесных фей. Теплые «бабушкины» кофты и мокасины без каблуков, винтажные хлопковые блузы, многоярусные длинные юбки в клетку, горошек или украшенные цветочными узорами, меховые наушники и гетры или леггинсы – оригинальный стиль девушек-мори не мог не привлечь внимания дизайнеров одежды.
Изображение

Как любая субкультура, mori – это не только внешние атрибуты, о чем ярко свидетельствуют популярные в Интернете «60 правил настоящих mori girls. Как правило, девушки-мори – милые, чуточку застенчивые, с приятными манерами. Они ценят «душу вещей», сохранив типично-японское внимание к истории каждого предмета. Мори выбирают не дорогое и популярное, а созвучное их душе: «то, что им улыбается».
Часто они коллекционируют что-то милое сердцу: открытки от друзей или забавные фигурки.
Изображение

«Лесные девушки» неравнодушны к хорошим и добрым книгам, особенно любимы ими сказки.
Изображение

Свой маленький сказочный мир они стремятся создать и вокруг себя, увлеченно создавая уют в своем доме. Редкая mori girl не любит рукодельничать – вязание, вышивка, плетение – одни из ее любимых занятий, а вещь, хранящая тепло рук мастерицы, имеет особую ценность.
Изображение

Популярно и увлечение фотографией: с фотоаппаратами (часто – пленочными) эти девушки почти не расстаются, и очень любят поснимать во время прогулок на природу.
Изображение

Мори – любительницы путешествий, от небольших велопрогулок за город, до изучения далеких стран, и мекка для всех mori girl – Скандинавия: ее культура служит источником вдохновения.
Изображение

Будучи городскими жительницами, девушки мори не поддаются его ритму жизни: они предпочитают неспешный образ жизни, не стремясь к головокружительным успехам и внешнему блеску, уделяя внимание незначительным для окружающих мелочам. Быть может, именно в этом желании остановиться на минутку, всмотреться в душу окружающего их мира, и заключается секрет популярности субкультуры mori.
Изображение Изображение


И чуть-чуть фрагментов того, что у меня получилось:

Изображение
под спойлером это же фото, но БОЛЬШЕГО размера!!!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Косплей с.712;Том в клеточку с.713;Ассоль с.7

Сообщение Chiffa » 06 мар 2014, 00:26

Nastyshka писал(а):
Chiffa, так это не море! Это Волга))) Но было красиво, да. Новую Набережную открыли))

Как не море? :shock: Блиин, хочу увидеть Волгу! Моя давнишняя мечта!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; девочка mori (анонс) с

Сообщение sofika » 06 мар 2014, 00:54

Настюнь!какой кавай!Изображение
Мне очень понравился образ первой девушки и последней в таком самом настоящем бохо платюшке.
И твой спойлер с детальками выглядит интересно! :wink:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; девочка mori (анонс) с

Сообщение Nastyshka » 07 мар 2014, 10:39

Chiffa, почему бы и нет! Увидишь, я думаю! Волга очень красивая река! :D

sofika, ну я не знаю, насколько у меня бохо-мори получилось, но я оооочень старалась! :lol:
Вот сейчас и накидаю фотографий! :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; девочка mori (анонс) с

Сообщение Nastyshka » 07 мар 2014, 10:47

Долго думала, какую музыку подобрать к этому фотосету. Перебрала много - от кантри до романсов, от Шанайи Твейн до Трофима...
А остановилась почему-то на этой. Ну в самом деле, а кем, с такими-то глазами?Изображение
В соседнее окошечко ТЫК

Думала что-то такое а-ля косплейной сделать, но так и не нашла то, что вотпрямхочунемогудайтедва и придумала наряд сама... :roll:
Что получилось - судить Вам. Только не очень строго, договорились? Он же девочковый, а вы помните, что с подобными нарядами у меня не очень складывается :oops:

Поехали... *понравится-не понравится-понравится...* Изображение

Изображение

Изображение Изображение

+ пара под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение


Без шали:

Изображение Изображение

+ пара под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


И просто детали поближе:
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Вот такая у меня получилась mori-girl. Спасибо, что посмотрели! Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение Timotei smile » 07 мар 2014, 10:55

Чудесный наряд получился. :D Очень интересно разглядывать детали. Сразу лета захотелось, глядя на шляпку :P

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение Luresia » 07 мар 2014, 11:09

Чудесный наряд и очаровательная девочка!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение Black_Rose » 07 мар 2014, 11:25

Какой интересный прикид. У меня сочетание розового и голубого всегда ассоциируется с закатом, и эта девочка похожа на солнышко, которое вот-вот спрячется за горизонт. А ещё мне видится примесь дикого запада: длинная пушистая юбка, соломенная шляпа, шаль, чем не поселенка? :) По-моему, получилось прикольно.

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение serafima » 07 мар 2014, 11:29

Настюша, получилось просто "АХ" как здорово! Вот не трогают меня муклы , а эта понравилась. :roll: Думаю, это ты наделила ее своим теплом и любовью. И , поверь , девчачьи туалеты тебе отлично удаются. Побольше практики, а нам удовольствия наблюдать плоды. :lol: С наступающим Женским праздником тебя - любви, радости и здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение uoga » 07 мар 2014, 11:32

Так это кто тут ерунду говорит, что у неё с девочковыми нарядами не получается? 8) Кто там рядом стоит? Ущипните её что она не спит, у неё реально всё красиво, ровно и аккуратно! Сижу рассматриваю подол нижней юбки... ни ниточки, ни на мм ничего нигде не торчит! Ты его только срезала?
и Сапоги хорошие :P ..надо брать!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение kolobok » 07 мар 2014, 13:59

Ох, как вы хорошо поморились... неее... полесились... вощем, кррррасиииииваааа так вышло! Душевно! От цветовой гаммы как от чашечки кофе с шоколадной конфеткой: душа пробудилась, жить захотелось!
А ты глянь, для мальчиков, для мальчиков она шьёт, а пуговки явно девчачьи в её закромах имеются! :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение Русалочка » 07 мар 2014, 21:39

Настюш, ка-а-ак интересно!
Я впервые прочитала про такую субкультуру и про подобный стиль одежды и жизни.
Прочитала твое подробное описание, посмотрела фотки, и почувствовала, что мне все это достаточно близко. :)
Ну, не настолько, конечно, чтобы во все это всерьез погрузиться, но вообще, многое из описания про mori прямо мое-мое.

Я плохо разбираюсь в тонкостях разных стилей и направлений моды, но мне показалось,
что стиль мори походит на современную интерпретацию смешения стилей прованс и кантри.
В любом случае, мне очень понравились вся подборка фотографий, которую ты выложила.

Теперь что касается твоей новой работы.
Действительно, очень неожиданно. Прямо до такой степени, что если бы эта работа была каким-то образом обезличена,
то твое авторство я заподозрила бы в последнюю очередь. (Разве что знакомая шаль выдала бы тебя с головой. :mrgreen: )
Но это так здорово, Настюш, такая многогранность!
Вот это фото из фотосета понравилось мне больше всего.
Я совсем не понимаю Мукол, но такая девочка просто не может оставить равнодушным.
Что касается аутфита, то тут очень трудно судить, т.к. это действительно дело вкуса.
Лично мне для полного удовольствия хотелось бы более тонкую ткань на блузке,
и еще - чтобы верхняя юбка более складно лежала на нежных оборочках нижней юбки.
В то же время, отдельное фото блузы безупречно.
Вот что значит удачная поза и удачный ракурс, - фото мастера.
А на кадрах во весь рост блузка все же кажется слишком мешковатой и безформенной.
Конечно, это мое очень личное ИМХО и ничего более. :oops:
Сочетание же цветов, фактур, аксессуаров, попадание в стиль и техническая часть пошива наряда - просто замечательно и очень "вкусно"!
Вообще, ты такая молодчина, Настюш, я просто не перестаю тебе удивляться! Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение WestaMee » 08 мар 2014, 17:23

Nastyshka, ааааа, что ты со мною делаешь... Хочу муклу... (В сторону: до жили) :shock:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение Black_Rose » 08 мар 2014, 22:57

С праздником, Настя! И тебя, и твоё женское население. :)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Том с.713;Ассоль с.713; mori-girl Malika с.714

Сообщение sofika » 09 мар 2014, 00:16

Очень славненькая киса мурлыса вышла такая мягонькая нежная! И рюшечки рюшечки!Прелестно просто прелестнооо!
Изображение


А ещё мы забежали хоть и с маленьким опозданием ,но всё же поздравить тебя и всех твоих девочек с Праздником 8 Марта! :D
Оставайся Настюньчик такой же талантливой доброй красивой девушкой вечно!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей