Aliedora писал(а):,клетка ему прям ну очень идет))
Да, Даш, правда не вся клетка ему хорошо, но все синие прямо таки супер!
sofika писал(а):Ну и ты смотрю от души наупражнялась с камерой!
О, да! Я там где только не лазила! И даже ондатру видела!
Рада, что тебе понравился наш фотосешн, Софиечка... Надо сейчас показать нашу зимнюю прогулку))
Chiffa писал(а):Очень похож на реального Фэлтона, только твой лучше!
Спасибо! Вот так и зазнается парниша)
А флаг давно хотела сплести! ОООО! А я тут получила в подарок микро-премикро бисер и сваяла вот такой микро-премикро флаг

Для масштаба:

А у кого нет копеечки, вот для масштаба с обычным бисером:





















. Да и не очень у меня, если честно, девичьи наряды идут.






























