В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Пусть мне поскорее переведут денежки, о Волшебная Виртуальная Кукольная Стена Плача!!!
Жду посылку из Амурской области. Сегодня неделя, как отправили. До сих пор не показалась в Москве. Это нормально?? Она что, поездом едет???
Жду посылку из Амурской области. Сегодня неделя, как отправили. До сих пор не показалась в Москве. Это нормально?? Она что, поездом едет???
Последний раз редактировалось Nathalie_1984 25 мар 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
Nathalie_1984, чем бы она не ехала, раньше чем еще через недельку-две можно и не ждать) До меня, например, в среднем 20-25 дней от Москвы посылки идут
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне сегодня принесли извещение, хотя посылка по трекеру еще в Москве.
- Raindrop
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:51
- Откуда: Underside
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ну вот, только отписалась в теме, как на следующий день принесли извещение 0__о волшебное место, точно)
Re: О это томительное ожидание...
Раз тема волшебная, то срочно отписываюсь. Жду свою ненаглядную с декабря месяца прошлого года! Пусть приезжает быстрее.
Re: О это томительное ожидание...
Купила я все-таки Жизельку, едет ко мне из Испании аж! Еще двух кукол оплатила: Райну и Ишу (это из Америки). Жду их очень-очень. Надеюсь, что все будет хорошо. 
Re: О это томительное ожидание...
Тоже зайду поплачусь
Едет посылка с Москвы - извелся уже 
И не дай бог ее помнут на почте
И не дай бог ее помнут на почте
Re: О это томительное ожидание...
Я заказала в интернет-магазине фигурку Hot Toys, с их непременным условием полной предоплаты. Потом выяснилось, что фигурка очень редкая, сейчас не на складе, а как только придет (а это будет в течение месяца), ее тут же отправят ко мне с постоянным отслеживанием
посылки. Теперь я понимаю весь смысл фразы "О, это томительное ожидание!" 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Иду ныть:две посылки с обувью,как 24 экспортировались из Сингапура так и тишина!
Re: О это томительное ожидание...
моя приехала - даже почти не помяли 
Re: О это томительное ожидание...
Помоги мне, волшебная тема. Посылка из Уфы 10 дней путешествует по Московской области -_-
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: О это томительное ожидание...
Капец! Моя посылка с куклой попала в черную дыру Москва-Домодедово АОПП Уч-1 с 10.03. изменений нет... Куколка приезжай! Тебя очень ждут, подарочки уже приготовлены!
Волшебная темка помоги!
Волшебная темка помоги!
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Тема помогла. Посылка пришла покоцанная и драная, но пришла 
Re: О это томительное ожидание...
О, у всех все доезжает быстро ?!
Мне нужна помощь ! Темка , пожалуйста...
Мне нужна помощь ! Темка , пожалуйста...
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: О это томительное ожидание...
А мне пока не помогла... Написала на розыск.
Re: О это томительное ожидание...
свершилось! 5 месяцев ожидания с лихвой окупились приехавшей девочкой! ура-ура-ура!
Re: О это томительное ожидание...
Один домашний зверек приехал,жду еще две посылки : международную и нашу.
Кто знает, из Англии долго в Россию посылки едут?
Кто знает, из Англии долго в Россию посылки едут?
- Kashori
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
- Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Re: О это томительное ожидание...
irashka, Мне из Англии их обычной почтой(Роял-как-то-там) пришла посалка примерно за месяц +/- пару дней 
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, помоги!! Мне из Канады идет Жизелька. Пусть приезжает поскорее!!! 
Re: О это томительное ожидание...
Kashori писал(а):irashka, Мне из Англии их обычной почтой(Роял-как-то-там) пришла посалка примерно за месяц +/- пару дней
Спасибо!
Re: О это томительное ожидание...
Темка волшебная,помоги!Висит моя посылочка в нескольких километрах,пусть приедет скорее!Я её так жду!
Последний раз редактировалось eiveri 28 май 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка помоги! Пусть мой первый красавец - Таянг доберется без приключений и поскорее 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка, пни пожалуйста мою посылку - уже неделю висит на выпуске таможни, и ни туда, и ни сюда...
Re: О это томительное ожидание...
Еще очень жду голову от КИ А из США. Темка помоги: пусть приезжает скорее и без проблем!!!
Re: О это томительное ожидание...
В зале ожидания я надолго. 7 кукол в пути. Но трех отправят только летом, надеюсь, что не позже.
P.S. Приятные известия: Ведьмочки уже приехали, а Кентавру отправили сейчас! Жду)))
P.S. Приятные известия: Ведьмочки уже приехали, а Кентавру отправили сейчас! Жду)))
Re: О это томительное ожидание...
Просто с ума схожу как переживаю! Жду свою Жизель уже 2 недели, пока ничего! 
Волшебная темка, помоги! Пусть она скорее придет. Пусть все будет в порядке!

Волшебная темка, помоги! Пусть она скорее придет. Пусть все будет в порядке!
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!!
Российская посылка доехала , жду одну английскую .Что- то давно о ней " ни слуху ни духу" , темка, помоги, пни ее пожалуйста. 
Re: О это томительное ожидание...
Я тоже свою из Англии жду...Заказывала в начале марта, никак дождаться не могу! Может, Евросоюз на нас таким образом санкции накладывает? А вообще, я в первый раз заказываю товар из-за рубежа. Это нормально - ждать посылку 3 месяца? Подскажите, пожалуйста! Очень переживаю! Волшебная темка, помоги-и-и!!!
Re: О это томительное ожидание...
Alienor, 3 месяца -это уже перебор. Пора в розыск подавать. Она по треку не отслеживается?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











