В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 22 мар 2014, 15:28

Пусть мне поскорее переведут денежки, о Волшебная Виртуальная Кукольная Стена Плача!!!

Жду посылку из Амурской области. Сегодня неделя, как отправили. До сих пор не показалась в Москве. Это нормально?? Она что, поездом едет???
Последний раз редактировалось Nathalie_1984 25 мар 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LanaDagon » 22 мар 2014, 15:57

Nathalie_1984, чем бы она не ехала, раньше чем еще через недельку-две можно и не ждать) До меня, например, в среднем 20-25 дней от Москвы посылки идут

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение 77enotov » 22 мар 2014, 16:10

А мне сегодня принесли извещение, хотя посылка по трекеру еще в Москве.

Аватара пользователя
Raindrop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:51
Откуда: Underside
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Raindrop » 24 мар 2014, 11:48

ну вот, только отписалась в теме, как на следующий день принесли извещение 0__о волшебное место, точно)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение abris » 26 мар 2014, 19:23

Раз тема волшебная, то срочно отписываюсь. Жду свою ненаглядную с декабря месяца прошлого года! Пусть приезжает быстрее.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 27 мар 2014, 14:54

Купила я все-таки Жизельку, едет ко мне из Испании аж! Еще двух кукол оплатила: Райну и Ишу (это из Америки). Жду их очень-очень. Надеюсь, что все будет хорошо. :roll:

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение JapanNiva » 27 мар 2014, 19:16

Тоже зайду поплачусь :) Едет посылка с Москвы - извелся уже :)
И не дай бог ее помнут на почте :twisted:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alienor » 27 мар 2014, 20:32

Я заказала в интернет-магазине фигурку Hot Toys, с их непременным условием полной предоплаты. Потом выяснилось, что фигурка очень редкая, сейчас не на складе, а как только придет (а это будет в течение месяца), ее тут же отправят ко мне с постоянным отслеживанием :shock: посылки. Теперь я понимаю весь смысл фразы "О, это томительное ожидание!" :roll:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 01 апр 2014, 08:42

Иду ныть:две посылки с обувью,как 24 экспортировались из Сингапура так и тишина!

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение JapanNiva » 01 апр 2014, 13:08

моя приехала - даже почти не помяли :)

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jurty » 02 апр 2014, 19:51

Помоги мне, волшебная тема. Посылка из Уфы 10 дней путешествует по Московской области -_-

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 04 апр 2014, 13:38

Капец! Моя посылка с куклой попала в черную дыру Москва-Домодедово АОПП Уч-1 с 10.03. изменений нет... Куколка приезжай! Тебя очень ждут, подарочки уже приготовлены!
Волшебная темка помоги!

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jurty » 04 апр 2014, 13:54

Ура! Тема помогла. Посылка пришла покоцанная и драная, но пришла :)

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Skaila » 27 апр 2014, 08:24

О, у всех все доезжает быстро ?!
Мне нужна помощь ! Темка , пожалуйста...

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 27 апр 2014, 08:39

А мне пока не помогла... Написала на розыск.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 30 апр 2014, 20:28

Очень жду домашних животных для кукол из разных мест!Очень!Темка,помоги! :roll:
Скрытый контент: показать
(Вот я-коза вредная,всё ,о чём писала раньше,приехало,а я не отписалась :oops: ).

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение abris » 15 май 2014, 07:42

свершилось! 5 месяцев ожидания с лихвой окупились приехавшей девочкой! ура-ура-ура!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 15 май 2014, 12:26

Один домашний зверек приехал,жду еще две посылки : международную и нашу.
Кто знает, из Англии долго в Россию посылки едут?

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kashori » 15 май 2014, 14:49

irashka, Мне из Англии их обычной почтой(Роял-как-то-там) пришла посалка примерно за месяц +/- пару дней :)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 15 май 2014, 15:29

Волшебная темка, помоги!! Мне из Канады идет Жизелька. Пусть приезжает поскорее!!! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 15 май 2014, 19:48

Kashori писал(а):irashka, Мне из Англии их обычной почтой(Роял-как-то-там) пришла посалка примерно за месяц +/- пару дней :)

Спасибо! :D

Аватара пользователя
eiveri
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 02:47

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение eiveri » 23 май 2014, 22:08

Темка волшебная,помоги!Висит моя посылочка в нескольких километрах,пусть приедет скорее!Я её так жду!
Последний раз редактировалось eiveri 28 май 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Le_Only » 24 май 2014, 23:07

Волшебная темка помоги! Пусть мой первый красавец - Таянг доберется без приключений и поскорее :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2014, 00:19

Волшебная темка, пни пожалуйста мою посылку - уже неделю висит на выпуске таможни, и ни туда, и ни сюда...

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 26 май 2014, 07:20

Еще очень жду голову от КИ А из США. Темка помоги: пусть приезжает скорее и без проблем!!!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 26 май 2014, 07:28

В зале ожидания я надолго. 7 кукол в пути. Но трех отправят только летом, надеюсь, что не позже.

P.S. Приятные известия: Ведьмочки уже приехали, а Кентавру отправили сейчас! Жду)))

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 31 май 2014, 15:36

Просто с ума схожу как переживаю! Жду свою Жизель уже 2 недели, пока ничего! Изображение
Волшебная темка, помоги! Пусть она скорее придет. Пусть все будет в порядке!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 31 май 2014, 15:54

Ура!!! :) :D Российская посылка доехала , жду одну английскую .Что- то давно о ней " ни слуху ни духу" , темка, помоги, пни ее пожалуйста. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alienor » 31 май 2014, 19:46

Я тоже свою из Англии жду...Заказывала в начале марта, никак дождаться не могу! Может, Евросоюз на нас таким образом санкции накладывает? А вообще, я в первый раз заказываю товар из-за рубежа. Это нормально - ждать посылку 3 месяца? Подскажите, пожалуйста! Очень переживаю! Волшебная темка, помоги-и-и!!!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 01 июн 2014, 08:11

Alienor, 3 месяца -это уже перебор. Пора в розыск подавать. Она по треку не отслеживается?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]