В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение nino » 03 май 2014, 20:39

Продается Pure Violet http://www.ebay.com/itm/Momoko-Japanese ... 338de0ae97
всего за 60 фунтов!

Аватара пользователя
Varya_Varya
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:35

Re: Momoko!

Сообщение Varya_Varya » 24 июн 2014, 13:57

Когда-то и у меня была момошка))
http://cs313722.vk.me/v313722106/9305/xFkT65nEqcY.jpg
Последний раз редактировалось Varya_Varya 11 фев 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 05 авг 2014, 09:54

Сшила юбку для момоко Beach Angel
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Momoko!

Сообщение Lucciola » 19 авг 2014, 10:54

Никогда раньше не покупал Момоко, но ещё несколько лет назад загорелся найти подруге Момоко, похожую на тэдзуковскую Всадницу с бантом. Наткнулся на предложение одного американца на eBay.
Что важно - кукла оказалась совершенно другая, но выглядит фантастически. Достал её из коробки и смотрю, как баран на новые ворота. Это Momoko Groovy Baby Sekiguchi. Стиль классический - этакая Мэри Поппинс. Сумка у неё ещё настоящая английская.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 19 авг 2014, 18:39

kroko Kaguya hime, как Вам повезло, Глиттер Найт такая редкая, она настоящая красавица!
Eriden, Анитиква очень мила, настоящая жемчужина коллекции.
Lucciola, Ваша момоко такая стильная!

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение kroko Kaguya hime » 19 авг 2014, 19:31

Zolotinka, спасибо ^^ сама не верю своей удаче *-* Glitter Night - первая кукла, увидев которую я влюбилась в момоко :D Уже после покупки я видела 2-х на ebay, но сегодня вижу лишь ту, что была прилично дороже :oops: - http://www.ebay.com/itm/Momoko-Doll-mom ... 58b2dae025

Ваши девочки тоже очаровательны, Beach Angel очень пошло хоть слегка одеться, у нее прелестное личико, а White Shade of Pure Blue одна из моих любимиц ^^ надеюсь, мы с Вами еще покажемся в лицах ;)

Lucciola, красивая куколка, строгая и изящная. Как бы ценители не восхваляли Petwork, у момок Sekiguchi так много чудесных образов =^_^=

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 22 авг 2014, 11:23

kroko Kaguya hime, спасибо большое)). Да, я тоже обожаю момоко White Shade of Pure Blue. Она такая нежная, хрупкая и романтичная!

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Momoko!

Сообщение Lucciola » 24 авг 2014, 20:25

Zolotinka, kroko Kaguya hime, дело в том, что Момоко нужна была именно такая. Долго искал, не считаясь с расходами. И вот наконец ко мне пришла удача. Ещё повезло, что она провисела в продаже почти два месяца, пока я деньги копил.

Strangelovecraft
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
Откуда: Pennsylvania, USA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Strangelovecraft » 25 авг 2014, 06:22

Я просто не могу поверить, что я был на этом форуме, даже это долго, и я не разместил ни Момоко Фотографии еще! Ну, пришло время, чтобы исправить this- Момоко пришла со мной на отдыхе в Квебеке, и мы взяли эти прекрасные фотографии сегодня ...
Скрытый контент: показать
I simply cannot believe that I've been on this forum even THIS long, and I have not posted ANY Momoko pictures yet! Well, the time has come to fix this- Momoko has come with me on vacation in Quebec, and we took these lovely pictures today...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aki_Ross
Мир кукол зовет...
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Aki_Ross » 25 авг 2014, 09:28

Strangelovecraft, your girl's pretty and fashionable )
Quebec looks similar to Russia ))

Strangelovecraft
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
Откуда: Pennsylvania, USA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Strangelovecraft » 25 авг 2014, 20:03

Aki_Ross, Как я рассматривал на открытом воздухе фотографии я взял здесь, я думал о многих прекрасных фотографий, которые я видел здесь, и я пришел к такому же выводу! :D
Скрытый контент: показать
As I was considering the outdoor photos I have taken here, I was thinking about many of the lovely pictures I've seen here, and I reached the same conclusion!

Strangelovecraft
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
Откуда: Pennsylvania, USA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Strangelovecraft » 27 авг 2014, 06:47

"Город в море" Момоко самая горячая вещь на восьми колесах ... :lol:
Скрытый контент: показать
"City in the Sea" Momoko is the hottest thing on eight wheels... :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Bora » 27 авг 2014, 08:58

Strangelovecraft, Очаровательные фотографии! Ваша момоко - действительно "горячая штучка"! Charming photos! Yours момоко - really "hot thing"! :D

Аватара пользователя
Aki_Ross
Мир кукол зовет...
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Aki_Ross » 27 авг 2014, 09:22

Strangelovecraft, certainly cool girl!
I really like her! Thank you for sharing!
Классная девчонка, очень мне нравится! Спасибо, что показали )

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 27 авг 2014, 10:08

Strangelovecraft , so lovely photos!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение chornaya_koshka » 21 окт 2014, 23:10

Моя первая момоко:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Momoko!

Сообщение gorsvet_NW » 22 окт 2014, 01:53

Добрый вечер! Не подскажите, какой размер паричка на момоко надо подбирать? Устала перепрошивать )))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Elsi » 22 окт 2014, 10:07

Старые момоки все же были намного красивее новых

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 03 ноя 2014, 13:06

Фото с момоко-выставки. Момоко Ahcuhcum милая, но не могу сказать, что я ее фанатка, уж больно губы у нее большие(Over-Shaped), лучше бы ей сделали стандартные губы (Smiling)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko!

Сообщение Zolotinka » 06 ноя 2014, 17:07

Тоже фото с выставки. Фото конечно не мои - нагло стырены с японских сайтов
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение MartaSun » 02 дек 2014, 19:57

Zolotinka, покорила эта красотка!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/3202/27 ... 707a_L.jpg

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Умка » 25 янв 2015, 15:33

Моя Марунка. Как для многих, для меня это знаковая кукла. И то, что она у меня завелась - буквально чудо для меня :D
Пережившая многое, в том числе то, что я умудрилась сжечь ей волосы.
Не ожидала, что Марун будет у меня в подобном образе, но вот она Санни - клоунесса)

Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Mad_me » 05 мар 2015, 11:15

Всем привет! Ко мне наконец-то приехала Принцесса оленей и котиков от Когумазы, чей предзаказ аж прошлой весной был, помните такую деву? У неё ещё необычная причёска с двумя пышными шариками волос по бокам головы) Это моя первая сорока и очень удивлена- у неё совершенно нетипичная коробка и подставочки нет, сама куколка в пакетике, я пока фото не делала ( Айфон в ремонте;) но куколка ооочень хороша, к кому-нибудь ещё она приехала?)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Riley » 07 мар 2015, 19:02

Mad_me, а у пэтов всегда такие коробки - у них нет "витринки", и подставок у пэтовских кукол не бывает. Что же вы ждете, показывайте скорее красотку! :D

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Momoko!

Сообщение zeligen » 07 мар 2015, 19:11

Mad_me, присоединяюсь к Riley по поводу показа домашних фото :D ) мне еще интересная "архитектура" прически у данной куклы,как оно там сделано? они же не снимаются,эти шарики,верно :?:

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Mad_me » 09 мар 2015, 09:32

Девочки, спасибо за информацию! Это просто моя первая Момока, вот я и удивилась такой упаковке, ибо никогда пэтовских упаковок не видела) Фоточки на днях сделаю, сейчас не дома;( По поводу причёски - шарики это два хвостика сильно взбито-спутанные в эти шарики, они очень густые и шелковистые, высший класс! Думаю тем, кому кукла по душе всем, кроме причёски, вполне смогут её изменить. Только длину волос точно не скажу...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Kana Montero » 30 май 2015, 17:03

Первая и единственная - совершенно моя девочка!
Изображение

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Momoko!

Сообщение misskiss23 » 14 ноя 2015, 16:37

Сегодня ко мне приехала моя первая Момока. Девочкой довольна очень! Как говорится - "мой любимый размер"! :lol: Малышка сначала стеснялась,
Изображение
но быстро освоилась и повеселела.))
Изображение

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение DianaDoll » 14 ноя 2015, 17:06

misskiss23, поздравляю! 8) Красивая, стильная момошка! И действительно, ей у вас очень нравится.
У меня тоже живет пока одна момока, но уже давно. Подумываю о второй :)
Последний раз редактировалось DianaDoll 14 ноя 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение DianaDoll » 14 ноя 2015, 23:18

misskiss23, я бы с удовольствием, но сколько фотографировала - не очень получается.. :oops: ..У меня вопрос с досадой так и повис в воздухе: Ну почему у меня не получается подружиться с момоко? :roll:
Девочка моя мне очень нравится, волосы у нее шикарные, длинные, волнистые и приятный мейк. Когда она приехала, то оказалась еще красивее, чем на промофото. Беру фотоаппарат в руки, и результат меня очень не радует. Одно время даже перестала "хотеть" момошек. Хотя темки о момошках смотрю с огромным удовольствием. Надо конечно, сделать еще попытки с фотоаппаратом.
У меня WUD012.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей