В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я "за" три часа
может в совушку? Ни разу в подобных заведениях не была, очень интересно)) это антикафе ведь рядом с Ургу где-то?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
BelkaLetyga, судя по карте, это совсем рядом с "Коммуникатором"
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Renne, мне на самом деле без разницы где будет встреча, лишь бы она вообще состоялась))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Значит, решено. Воскресенье, три часа, кафе совушки!!!
Берем кого-то определенного из кукол или кому как хочется?
Берем кого-то определенного из кукол или кому как хочется?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, может кому как хочется?))) А то вдруг ни у всех есть куклы одного типа так сказать 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я приду
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже приду)) кто еще с нами?сегодня, в 15.00 антикафе совушка
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Давайте как-нибудь с опознавательными знаками определимся. Я точно буду с рыжей сумкой через плечо.
Скрытый контент: показать
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, окей))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вон оно чего, оказывается... А я всё пропустила, ибо давно не встречались, движухи не было - забыла уже сюда заходить. Но в следующий раз хочу не пропустить!
У меня много тканевых запасов. Хочу перетряхнуть их и отобрать те, которыми готова щедро делиться со всеми желающими. Шью я активно, но в последнее время всё больше на себя. А к тому же, одна знакомая меня, в свою очередь, исправно снабжает всевозможными тканями - и помногу, и на кукол. Поэтому хочу как-нибудь устроить раздачу. Когда переберу их наконец.
Есть желающие? =) Могу сама назначить день и согласовать со всеми, раз уж раздача будет моя. Впрочем, и другие могут что-нибудь тоже пораздавать =)
У меня много тканевых запасов. Хочу перетряхнуть их и отобрать те, которыми готова щедро делиться со всеми желающими. Шью я активно, но в последнее время всё больше на себя. А к тому же, одна знакомая меня, в свою очередь, исправно снабжает всевозможными тканями - и помногу, и на кукол. Поэтому хочу как-нибудь устроить раздачу. Когда переберу их наконец.
Есть желающие? =) Могу сама назначить день и согласовать со всеми, раз уж раздача будет моя. Впрочем, и другие могут что-нибудь тоже пораздавать =)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, желающие есть! Я! Давайте далеко встречи не откладывать, ведь получилось очень душевно и здорово! Давайте чаще встречаться!!!
Белочка летяга, давай тоже фотографии в студию!!! Не стесняемся, выкладываем!!
Белочка летяга, давай тоже фотографии в студию!!! Не стесняемся, выкладываем!!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я тоже желающий!))) Фото сегодня постараюсь выложить, вот доберусь только до компа 
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Наконец добралась до компа
Все было очень интересно! Спасибо вам девочки! Надеюсь в скором времени получится еще собраться, причем большим составом












Скрытый контент: показать












- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, спасибо за встречу!!! Было очень приятно и познавательно!
Ithiliel, есть желающие...
Ithiliel, есть желающие...
- AnnyShkaGae4ka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Молодцы девчонки! Я как всегда все пропустила
Не заходила в темку давно...
Такие классные фоточки!
Надеюсь на следующую встречу получится попасть
Такие классные фоточки!
Надеюсь на следующую встречу получится попасть
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну тогда жду предложений, когда кому удобно. У меня нет постоянной работы, мне удобней подстроиться под других. В субботу на самом деле не очень желательно ибо у меня там танцы обычно, в остальные дни вполне могу, если заранее опрределимся.
В Совушках ещё ни разу не была, кстати, но интересно, как там. И дешевле, чем в Коммуникаторе.
В Совушках ещё ни разу не была, кстати, но интересно, как там. И дешевле, чем в Коммуникаторе.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, я тоже желающая 
Всем спасибо за встречу и фото!
Всем спасибо за встречу и фото!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Как на счет следующих выходных? 6-7 сентября??? У кого какие мысли по этому поводу?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, у меня пока 6-7 выходные)) если ничего не изменится, я за!))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я 6-7 вряд ли ибо уже встречаюсь с другими людьми.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Но вообще, вчера отобрала мешочек тканей. С кем-нибудь могу встретиться отдельно, передать. Пишите в личку, если что - обменяемся телефонами и решим. Я сейчас шкафы освобождаю и навожу порядок, мне желательно поскорее избавиться от лишних пакетов по углам.
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Замечательно, что встреча состоялась! Интересно фото смотреть )
Сама не смогла 24-го, у сына был ДР. Если будет новая встреча, очень хотелось бы попасть на неё.
Сама не смогла 24-го, у сына был ДР. Если будет новая встреча, очень хотелось бы попасть на неё.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
хорошо, давайте еще раз попробуем вот так:
6-7 кто может?
а 13-14 кто может?
6-7 кто может?
а 13-14 кто может?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я могу только 6-7
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, мне предпочтительнее 13-14 (а именно 14-е, т.к. по субботам работаю), но 7-го, если постараться, тоже получится.
- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я забрала ткань у Ithiliel, я 7 могу, но только в 15.00 и позже....
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Предлага 7 в воскресенье часа в 16.00 в совушках или коммуникаторе. Что скажете?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я за))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












