В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 22 авг 2014, 22:45

ladyjam, я "за" три часа :) может в совушку? Ни разу в подобных заведениях не была, очень интересно)) это антикафе ведь рядом с Ургу где-то?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 22 авг 2014, 23:59

BelkaLetyga, судя по карте, это совсем рядом с "Коммуникатором"

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 23 авг 2014, 10:00

Renne, мне на самом деле без разницы где будет встреча, лишь бы она вообще состоялась))

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 23 авг 2014, 11:46

Значит, решено. Воскресенье, три часа, кафе совушки!!!
Берем кого-то определенного из кукол или кому как хочется?

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 23 авг 2014, 12:28

ladyjam, может кому как хочется?))) А то вдруг ни у всех есть куклы одного типа так сказать ;)

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 23 авг 2014, 14:13

я приду

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 24 авг 2014, 08:51

Я тоже приду)) кто еще с нами?сегодня, в 15.00 антикафе совушка

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 24 авг 2014, 09:25

Давайте как-нибудь с опознавательными знаками определимся. Я точно буду с рыжей сумкой через плечо.
Скрытый контент: показать
На всякий случай телефон: 908 922 90 42, Оксана.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 24 авг 2014, 10:03

Я тоже буду.
С большим пакетом!
Скрытый контент: показать
мой тел на всякий случай 965 527 2566 Женя

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 24 авг 2014, 10:05

ladyjam, окей))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 25 авг 2014, 12:04

Вон оно чего, оказывается... А я всё пропустила, ибо давно не встречались, движухи не было - забыла уже сюда заходить. Но в следующий раз хочу не пропустить!

У меня много тканевых запасов. Хочу перетряхнуть их и отобрать те, которыми готова щедро делиться со всеми желающими. Шью я активно, но в последнее время всё больше на себя. А к тому же, одна знакомая меня, в свою очередь, исправно снабжает всевозможными тканями - и помногу, и на кукол. Поэтому хочу как-нибудь устроить раздачу. Когда переберу их наконец.
Есть желающие? =) Могу сама назначить день и согласовать со всеми, раз уж раздача будет моя. Впрочем, и другие могут что-нибудь тоже пораздавать =)

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 25 авг 2014, 17:14

Фоточки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 25 авг 2014, 19:32

Ithiliel, желающие есть! Я! Давайте далеко встречи не откладывать, ведь получилось очень душевно и здорово! Давайте чаще встречаться!!!
Белочка летяга, давай тоже фотографии в студию!!! Не стесняемся, выкладываем!!

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 25 авг 2014, 19:36

ladyjam, я тоже желающий!))) Фото сегодня постараюсь выложить, вот доберусь только до компа ;-)

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 25 авг 2014, 20:54

Наконец добралась до компа ;) Все было очень интересно! Спасибо вам девочки! Надеюсь в скором времени получится еще собраться, причем большим составом :oops:
Скрытый контент: показать
если кому то нужны все фото, могу скинуть на почту)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 26 авг 2014, 11:50

Девочки, спасибо за встречу!!! Было очень приятно и познавательно!

Ithiliel, есть желающие...

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 26 авг 2014, 14:42

Молодцы девчонки! Я как всегда все пропустила :( Не заходила в темку давно...
Такие классные фоточки!

Надеюсь на следующую встречу получится попасть :roll:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 27 авг 2014, 16:36

Ну тогда жду предложений, когда кому удобно. У меня нет постоянной работы, мне удобней подстроиться под других. В субботу на самом деле не очень желательно ибо у меня там танцы обычно, в остальные дни вполне могу, если заранее опрределимся.
В Совушках ещё ни разу не была, кстати, но интересно, как там. И дешевле, чем в Коммуникаторе.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 29 авг 2014, 21:48

Ithiliel, я тоже желающая :)

Всем спасибо за встречу и фото!

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 31 авг 2014, 11:30

Как на счет следующих выходных? 6-7 сентября??? У кого какие мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 31 авг 2014, 12:01

ladyjam, у меня пока 6-7 выходные)) если ничего не изменится, я за!))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 сен 2014, 09:15

Я 6-7 вряд ли ибо уже встречаюсь с другими людьми.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 02 сен 2014, 07:33

Но вообще, вчера отобрала мешочек тканей. С кем-нибудь могу встретиться отдельно, передать. Пишите в личку, если что - обменяемся телефонами и решим. Я сейчас шкафы освобождаю и навожу порядок, мне желательно поскорее избавиться от лишних пакетов по углам.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 03 сен 2014, 21:25

Замечательно, что встреча состоялась! Интересно фото смотреть )
Сама не смогла 24-го, у сына был ДР. Если будет новая встреча, очень хотелось бы попасть на неё.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 03 сен 2014, 21:45

хорошо, давайте еще раз попробуем вот так:
6-7 кто может?
а 13-14 кто может?

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 03 сен 2014, 22:03

ladyjam, я могу только 6-7

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 04 сен 2014, 18:10

ladyjam, мне предпочтительнее 13-14 (а именно 14-е, т.к. по субботам работаю), но 7-го, если постараться, тоже получится.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 05 сен 2014, 06:12

Я забрала ткань у Ithiliel, я 7 могу, но только в 15.00 и позже....

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 05 сен 2014, 13:22

Предлага 7 в воскресенье часа в 16.00 в совушках или коммуникаторе. Что скажете?

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 05 сен 2014, 17:47

ladyjam, я за))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей