В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Merkyria » 08 окт 2014, 17:07

Моя коллекция Верок)
Изображение
Последний раз редактировалось Merkyria 18 окт 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dalekaja » 11 окт 2014, 12:15

И мы встречаем осень!:))

Изображение
Изображение
Изображение

Вся фотосессия тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=4530

novaya
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:15

Re: Veronique Perrin

Сообщение novaya » 17 окт 2014, 10:42

ИзображениеИзображениеИзображение

Ко мне приехала моя девочка!!! Сразу прошу прощения за такие домашние фото, просто уж очень хотелось ее показать.
Я когда ее увидела вживую, сначала расстроилась. Не понравилась. Не хотела даже вынимать из коробки, неживая она какая то была, появились мысли, а не продать ли. Но сын уговорил достать, одеть, и она как будто ожила :) Оставляю!!! Действительно - МОЯ! Будем теперь подбирать наряды (и учиться красиво фотографироваться)

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: Veronique Perrin

Сообщение NataFil » 17 окт 2014, 16:57

novaya поздравляю с новенькой, куколка очень милая

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Veronique Perrin

Сообщение Murfiau » 17 окт 2014, 17:43

novaya, не продавайте, она роскошная) дайте её время самой освоиться, такое бывает и с куколками тоже :wink:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Leontina » 17 окт 2014, 21:23

novaya, мне кажется, что это одна из самых роскошных Веро. Красивая.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Ri-tochka » 17 окт 2014, 21:25

Согласна с Leontina, очень красивая Веро! Взгляд на ней всегда останавливается

novaya
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:15

Re: Veronique Perrin

Сообщение novaya » 17 окт 2014, 21:50

Вот и меня она зацепиоа, когда я выбирала свою первую куклу. Просто в коробке с волосами под сеточкой она была такой мертвой. Я очень расстроилась. Не хотела вытаскивать. Я же ждала живую красавицу как у девочек на фото. А оказалось что именно и надо было срочно вытаскивать, подержать в руках, погладить. Странно такое писать, но именно в руках кукла ожила. Храню пока в той же коробке, но теперь открывая ее, вижу живую девочку :-)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение simona » 20 окт 2014, 14:03

novaya, у меня тоже есть такая Вероничка и она одна из любимиц, очень нежная девочка. Кстати кукол в коробке не воспринимаю вообще, очень редко бывает, когда кукла сразу нравится в коробке, поэтому когда получаю очередную девочку, сразу вынимаю из коробки, мою голову, если надо переодеваю и вообще преображаю под свой вкус, вот тогда, они расцветают :D

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение BlackBastet » 31 окт 2014, 17:43

Представлю здесь свою любимую Вероничку:

ИзображениеVeronique Out Sass by blackbastet, on Flickr

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Rien » 05 ноя 2014, 02:34

Веро вечерняя задумчивая)
Изображение

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 11 ноя 2014, 16:40

Хочу показать свою новую Веро. Это первая моя Веро на новом молде, который, надо сказать, очень удачен. Красивое, строгое, умное лицо.
А эта девочка меня заинтересовала тем, как "олдскульно", если так можно сказать, она выглядит.
Не могу налюбоваться :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 12 ноя 2014, 12:17

Valo Yossa, роскошная Веро, одна из моих самых любимых Вероник. ей практически любой образ к лицу - и вечерний наряд, и ретро, и классика

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 15 ноя 2014, 19:25

Какие красивые и разные у всех Вероники!

Моя любовь к этому молду началась с Funny Face/ On How To Be Lovely, и долгое время эта дама на не слишком подходящем для нее поппичьем теле была моей единственной Веро. А сейчас к ней присоединилась Full Spectrum.
Примете в свои ряды мою "тетю Веру"?

Изображение Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Ri-tochka » 15 ноя 2014, 21:40

yanata, поздравляю, она красавица! В этом наряде настоящая бизнес-леди :)

Аватара пользователя
pollianna12
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:33
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение pollianna12 » 15 ноя 2014, 23:16

yanata, мне очень нравится эта Веро - она для меня одна из самых удачных, обязательно поселю у себя такую-же. А Ваша - деловая, уверенная в себе дама :D , очень подходящий ей образ)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 16 ноя 2014, 10:07

Ri-tochka, pollianna12, девочки, спасибо большое! Точно-точо, она такая, строгая, деловая, холодноватая и чуть отстраненная. Но все равно, она остается Веро, а каждая Веро, как настоящая женщина - загадка :)

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Veronique Perrin

Сообщение Laska2014 » 19 ноя 2014, 11:07

yanata, какая строгая дама, у нее такой классный аутфит! Интересно как она бы смотрелась с длинными волосами?))

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение valkiria » 24 ноя 2014, 15:51

yanata, превосходные фотографии, особенно вторая! Даже лучше, чем промо, ИМХО.
На втором фото Вероника совершенно не выглядит куклой - смотрится как живая женщина. Утащила у Вас это фото в свою коллекцию и любуюсь теперь. :oops:
Вообще, Full Spectrum - первая Вероника, которую мне захотелось поселить у себя. К предыдущему молду я была совершенно равнодушна (исключением стала только одна представительница), а вот среди Вероник нового молда сразу несколько кукол прочно завладели моим вниманием, правда не настолько, чтобы стремиться их приобрести.
Но эта дама настолько выделяется на фоне остальных своей необыкновенной, прямо-таки человеческой притягательностью, что долго раздумывать я не смогла, и она поселилась у меня. Так что я теперь тоже счастливая обладательница роскошной "тети Веры" :-)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 01:56

Valo Yossa, Красивая у вас девочка!
yanata, Очень красивая кукла и классные фото!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 01:59

Моя вторая Хай-Роллер(у меня их две:поэтому вторая) Жасмин.
Скрытый контент: показать
Она у меня живет на теле Ниппон.

ИзображениеJasmine-she's waiting ... by Asterie@, on Flickr
ИзображениеJasmine by Asterie@, on Flickr
ИзображениеJasmine by Asterie@, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение maska » 25 ноя 2014, 15:32

Veronique многогранна и интересна. Любую разглядывать очень интересно, будь то знойная красавица или "офисная" леди.
И мое увлечение ФР когда-то началось именно с Вероники.
Изображение

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Veronique Perrin

Сообщение Murfiau » 25 ноя 2014, 17:51

Поддержу темку Вероничкой сестрёнкой блондиночки :D
Изображение
Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 18:33

maska, Интересная пара.У меня тоже такая Веро живет,но наверное мы с ней расстанемся:(
Murfiau, Очаровательна!Очень люблю эту Веро,наверное больше всех из девочек со старым молдом!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2014, 22:46

последнее фото супер

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение maska » 26 ноя 2014, 12:13

Asterie, спасибо ) Ну что ж, в нашей жизни все меняется. И симпатии тоже. Видимо, пришло время для расставаний 8)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Barbinga » 26 ноя 2014, 12:32

maska, Элегантная!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение maska » 26 ноя 2014, 14:41

Barbinga, спасибо, старались ) Вспоминаю, что в детстве похоже глаза пыталась рисовать. Продолговатые, с пышными ресницами )

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 26 ноя 2014, 14:44

romantic town, Asterie, спасибо :) Мне она кажется очень удачной. Я очень рада, что приобрела ее.

И вот хочу сказать по поводу Вашей девочки, Murfiau, вы ее так красиво сфотографировали в профиль... она такая умиротворенная, такая аристократичная. И такая ФР.
:)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Veronique Perrin

Сообщение yanata » 26 ноя 2014, 20:14

Laska2014, valkiria, Asterie, спасибо большое!

Laska2014, мне кажется, стрижка как раз одна из "изюминок" Full Spectrum.

valkiria, от всей души поздравляю с новенькой!

Murfiau, очень красивое фото с рыжеволосой красавицей в профиль! Волосы шикарные.

Valo Yossa, как точно Вы подметили, "умиротвроенность, аристократичность и ФР-истость". Именно то, чем цепляет этот молд.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей