
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
- Merkyria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1355
- Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
- Откуда: РФ РБ
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Последний раз редактировалось Merkyria 18 окт 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Veronique Perrin
И мы встречаем осень!:))



Вся фотосессия тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=4530



Вся фотосессия тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=4530
Re: Veronique Perrin



Ко мне приехала моя девочка!!! Сразу прошу прощения за такие домашние фото, просто уж очень хотелось ее показать.
Я когда ее увидела вживую, сначала расстроилась. Не понравилась. Не хотела даже вынимать из коробки, неживая она какая то была, появились мысли, а не продать ли. Но сын уговорил достать, одеть, и она как будто ожила
Re: Veronique Perrin
novaya поздравляю с новенькой, куколка очень милая
Re: Veronique Perrin
novaya, не продавайте, она роскошная) дайте её время самой освоиться, такое бывает и с куколками тоже 
Re: Veronique Perrin
novaya, мне кажется, что это одна из самых роскошных Веро. Красивая.
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Согласна с Leontina, очень красивая Веро! Взгляд на ней всегда останавливается
Re: Veronique Perrin
Вот и меня она зацепиоа, когда я выбирала свою первую куклу. Просто в коробке с волосами под сеточкой она была такой мертвой. Я очень расстроилась. Не хотела вытаскивать. Я же ждала живую красавицу как у девочек на фото. А оказалось что именно и надо было срочно вытаскивать, подержать в руках, погладить. Странно такое писать, но именно в руках кукла ожила. Храню пока в той же коробке, но теперь открывая ее, вижу живую девочку 
Re: Veronique Perrin
novaya, у меня тоже есть такая Вероничка и она одна из любимиц, очень нежная девочка. Кстати кукол в коробке не воспринимаю вообще, очень редко бывает, когда кукла сразу нравится в коробке, поэтому когда получаю очередную девочку, сразу вынимаю из коробки, мою голову, если надо переодеваю и вообще преображаю под свой вкус, вот тогда, они расцветают 
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2306
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Веро вечерняя задумчивая)


- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: Veronique Perrin
Хочу показать свою новую Веро. Это первая моя Веро на новом молде, который, надо сказать, очень удачен. Красивое, строгое, умное лицо.
А эта девочка меня заинтересовала тем, как "олдскульно", если так можно сказать, она выглядит.
Не могу налюбоваться



А эта девочка меня заинтересовала тем, как "олдскульно", если так можно сказать, она выглядит.
Не могу налюбоваться



- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Valo Yossa, роскошная Веро, одна из моих самых любимых Вероник. ей практически любой образ к лицу - и вечерний наряд, и ретро, и классика
Re: Veronique Perrin
Какие красивые и разные у всех Вероники!
Моя любовь к этому молду началась с Funny Face/ On How To Be Lovely, и долгое время эта дама на не слишком подходящем для нее поппичьем теле была моей единственной Веро. А сейчас к ней присоединилась Full Spectrum.
Примете в свои ряды мою "тетю Веру"?

Моя любовь к этому молду началась с Funny Face/ On How To Be Lovely, и долгое время эта дама на не слишком подходящем для нее поппичьем теле была моей единственной Веро. А сейчас к ней присоединилась Full Spectrum.
Примете в свои ряды мою "тетю Веру"?

-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
yanata, поздравляю, она красавица! В этом наряде настоящая бизнес-леди 
- pollianna12
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:33
- Откуда: Липецк
Re: Veronique Perrin
yanata, мне очень нравится эта Веро - она для меня одна из самых удачных, обязательно поселю у себя такую-же. А Ваша - деловая, уверенная в себе дама
, очень подходящий ей образ)
Re: Veronique Perrin
Ri-tochka, pollianna12, девочки, спасибо большое! Точно-точо, она такая, строгая, деловая, холодноватая и чуть отстраненная. Но все равно, она остается Веро, а каждая Веро, как настоящая женщина - загадка 
Re: Veronique Perrin
yanata, какая строгая дама, у нее такой классный аутфит! Интересно как она бы смотрелась с длинными волосами?))
-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
yanata, превосходные фотографии, особенно вторая! Даже лучше, чем промо, ИМХО.
На втором фото Вероника совершенно не выглядит куклой - смотрится как живая женщина. Утащила у Вас это фото в свою коллекцию и любуюсь теперь.
Вообще, Full Spectrum - первая Вероника, которую мне захотелось поселить у себя. К предыдущему молду я была совершенно равнодушна (исключением стала только одна представительница), а вот среди Вероник нового молда сразу несколько кукол прочно завладели моим вниманием, правда не настолько, чтобы стремиться их приобрести.
Но эта дама настолько выделяется на фоне остальных своей необыкновенной, прямо-таки человеческой притягательностью, что долго раздумывать я не смогла, и она поселилась у меня. Так что я теперь тоже счастливая обладательница роскошной "тети Веры"
На втором фото Вероника совершенно не выглядит куклой - смотрится как живая женщина. Утащила у Вас это фото в свою коллекцию и любуюсь теперь.
Вообще, Full Spectrum - первая Вероника, которую мне захотелось поселить у себя. К предыдущему молду я была совершенно равнодушна (исключением стала только одна представительница), а вот среди Вероник нового молда сразу несколько кукол прочно завладели моим вниманием, правда не настолько, чтобы стремиться их приобрести.
Но эта дама настолько выделяется на фоне остальных своей необыкновенной, прямо-таки человеческой притягательностью, что долго раздумывать я не смогла, и она поселилась у меня. Так что я теперь тоже счастливая обладательница роскошной "тети Веры"
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3591
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Valo Yossa, Красивая у вас девочка!
yanata, Очень красивая кукла и классные фото!
yanata, Очень красивая кукла и классные фото!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3591
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
maska, Интересная пара.У меня тоже такая Веро живет,но наверное мы с ней расстанемся:(
Murfiau, Очаровательна!Очень люблю эту Веро,наверное больше всех из девочек со старым молдом!
Murfiau, Очаровательна!Очень люблю эту Веро,наверное больше всех из девочек со старым молдом!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
последнее фото супер
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Asterie, спасибо ) Ну что ж, в нашей жизни все меняется. И симпатии тоже. Видимо, пришло время для расставаний 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Veronique Perrin
maska, Элегантная!
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Barbinga, спасибо, старались ) Вспоминаю, что в детстве похоже глаза пыталась рисовать. Продолговатые, с пышными ресницами )
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: Veronique Perrin
romantic town, Asterie, спасибо
Мне она кажется очень удачной. Я очень рада, что приобрела ее.
И вот хочу сказать по поводу Вашей девочки, Murfiau, вы ее так красиво сфотографировали в профиль... она такая умиротворенная, такая аристократичная. И такая ФР.

И вот хочу сказать по поводу Вашей девочки, Murfiau, вы ее так красиво сфотографировали в профиль... она такая умиротворенная, такая аристократичная. И такая ФР.
Re: Veronique Perrin
Laska2014, valkiria, Asterie, спасибо большое!
Laska2014, мне кажется, стрижка как раз одна из "изюминок" Full Spectrum.
valkiria, от всей души поздравляю с новенькой!
Murfiau, очень красивое фото с рыжеволосой красавицей в профиль! Волосы шикарные.
Valo Yossa, как точно Вы подметили, "умиротвроенность, аристократичность и ФР-истость". Именно то, чем цепляет этот молд.
Laska2014, мне кажется, стрижка как раз одна из "изюминок" Full Spectrum.
valkiria, от всей души поздравляю с новенькой!
Murfiau, очень красивое фото с рыжеволосой красавицей в профиль! Волосы шикарные.
Valo Yossa, как точно Вы подметили, "умиротвроенность, аристократичность и ФР-истость". Именно то, чем цепляет этот молд.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















