В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Juliaevd, Говорю, мы с вами похожи! Девушка Интегрити мне тоже очень нравится. Сейчас. Но когда я выбирала первую, победила Лотта, а потом мой выбор пал на Гоу.
Re: *Poppy Parker*
Fanni, svetlaja, Malvinko, Neznakomka,MargaritaV , sladkayanyu Спасибо большое!
Eternity Спасибо! У Вас чудесная фотография,шпионка само очарование.
Eternity Спасибо! У Вас чудесная фотография,шпионка само очарование.
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Новенькая

Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr
Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr
Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr

Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr
Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr
Poppy Mayhem In Monte Carlo by enigma02211, on Flickr- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Juliaevd, эта красавица - Лотта 
Eternity, мнтересное фото)
Alex, какая Монте карло у вас хорошенькая...очень красивое сочетание цветов на фото...
Eternity, мнтересное фото)
Alex, какая Монте карло у вас хорошенькая...очень красивое сочетание цветов на фото...
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, мы про Лотту и говорили) эта красавица скоро приедет ко мне тоже)
Alex, Монте Карло очень красивая! Особенно нравится на последней фотке она)
Alex, Монте Карло очень красивая! Особенно нравится на последней фотке она)
Re: *Poppy Parker*
Alex, сказочные фото! Хорошо, что вы не работаете фотографом Интегрити. А то после ваших фото хочется бежать покупать эту Поппи. Такая она получилась у вас красивая!
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Juliaevd, наверное надо было мне просто понятнее написать...
Juliaevd писал(а):sladkayanyu, спасибо) Лилак особенная девочка))) А что это за длинноволосая красавица у вас? Не узнаю)
sladkayanyu писал(а):Juliaevd, эта красавица - Лотта
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, ооо пардоньте) не сообразила)) супер образ у вашей Лотты)) а волосы просто отпад)
хочу уже по-быстрее подержать ее в руках
хочу уже по-быстрее подержать ее в руках
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura - Хорошенькие какие!
Особенно нравится Лони!
Eternity - Очень нравится, как Вы сфотографировали Тессу!
Alex - Саша! На твоих волшебных фото любая куколка выглядит Красавицей! Наряд, как всегда, потрясающий!
Хочется любоваться и любоваться!
Девочки! Всем спасибо за поздравления с моей Тёмной Луной!
Стелла & Бертина:


Eternity - Очень нравится, как Вы сфотографировали Тессу!
Alex - Саша! На твоих волшебных фото любая куколка выглядит Красавицей! Наряд, как всегда, потрясающий!
Хочется любоваться и любоваться!
Девочки! Всем спасибо за поздравления с моей Тёмной Луной!
Стелла & Бертина:


Скрытый контент: показать
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
Diorina, ой какие девочки модницы) Балетки очень понравились) Это от момоко наверно?)
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Juliaevd - Спасибо большое! Балетки сами по себе, но Момошкам тоже подходят! 
Re: *Poppy Parker*
Diorina, какие хорошенькие! А глазки у Луны серые все-таки?
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо большое!
Да, глазки серые, вот тут видно получше:

Больше фоток в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=28505&start=4350
Да, глазки серые, вот тут видно получше:

Больше фоток в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=28505&start=4350
Re: *Poppy Parker*
Diorina, очень классные девчушки
Такие молодые, яркие, задорные! И аутфиты им подстать!
Я всегда к Поппи спокойно относилась, только сейчас решила попробовать одну купить, но ваши фото хочется
разглядывать и разглядывать
Я всегда к Поппи спокойно относилась, только сейчас решила попробовать одну купить, но ваши фото хочется
разглядывать и разглядывать
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
DaNi-1109 - Спасибо большое!
А уже выбрали какую-то конкретно?
DaNi-1109 писал(а):только сейчас решила попробовать одну купить
А уже выбрали какую-то конкретно?
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Diorina, очень красивая Поппи
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura, поздравляю с новенькими! Лони у Вас на теле Поппи?
Eternity, интересная идея!
Alex, очень красивые фото! Этой Поппи в светлом намного лучше.
Diorina, поздравляю с новенькой! Пожалуй, самая красивая Поппи на конвенции. Хоть и совсем не мое, не могу не признать, что она очень хорошенькая!
Poppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on Flickr
Eternity, интересная идея!
Alex, очень красивые фото! Этой Поппи в светлом намного лучше.
Diorina, поздравляю с новенькой! Пожалуй, самая красивая Поппи на конвенции. Хоть и совсем не мое, не могу не признать, что она очень хорошенькая!
Poppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Eternity писал(а):Тесса
[ Изображение ]
Здесь она на Наталью Орейро в образе Дикого Ангела очень похожа
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, спасибо, она действительно прелесть.
Juliaevd, спасибо!
Deniza_i, спасибо, но она и вживую такая же красавица, не только на фото.
Diorina, Ирочка, спасибо! Кофточку мы одолжили у Danidolls.
А тебя, смотрю можно поздравить с Тёмной Луной! Очаровательная девушка, она мне самой очень и очень понравалась.
Alena_Doc, спасибо, это временный наряд, пока не подберётся что-нибудь другое.
Какая у вас кофточка обалденная! Дрим Тин очень идёт.
Juliaevd, спасибо!
Deniza_i, спасибо, но она и вживую такая же красавица, не только на фото.
Diorina, Ирочка, спасибо! Кофточку мы одолжили у Danidolls.
А тебя, смотрю можно поздравить с Тёмной Луной! Очаровательная девушка, она мне самой очень и очень понравалась.
Alena_Doc, спасибо, это временный наряд, пока не подберётся что-нибудь другое.
Какая у вас кофточка обалденная! Дрим Тин очень идёт.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc, спасибо))
Лони на теле динамитки с жестовыми ручками из сета.
На родном поппи-теле голова Лони сильно болталась, а жестовые ручки не влезают в родное тело, слишком толстые штырьки((( а вот для динамиточьего тела все в самый раз)))
Alex, какая интересная девочка
Diorina, поздравляю с новенькой!!
Лони на теле динамитки с жестовыми ручками из сета.
На родном поппи-теле голова Лони сильно болталась, а жестовые ручки не влезают в родное тело, слишком толстые штырьки((( а вот для динамиточьего тела все в самый раз)))
Alex, какая интересная девочка
Diorina, поздравляю с новенькой!!
Re: *Poppy Parker*
Alex, очень красивые фото, всегда любуюсь ими!!! 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
prinzessa, Alena_Doc, Alex, Drakulaura - Спасибо большое, девочки!
Alena_Doc - Ваша Дримка чудо, как хороша! Кофточка бесподобная и очень ей идет!
Fanni - Роскошная!
Просто Королева в этой шляпе!
Alena_Doc - Ваша Дримка чудо, как хороша! Кофточка бесподобная и очень ей идет!
Fanni - Роскошная!
Re: *Poppy Parker*
Fanni, Хороша!
POlesya, Моя любимай Поппичка
Что-то меня последнее время от Поппичек плющит
Прошу прощение за качество фот и фон, захотелось фоткнуть новый образ красотки.

POlesya, Моя любимай Поппичка
Что-то меня последнее время от Поппичек плющит

Re: *Poppy Parker*
Diorina, Alena_Doc, Спасибо!
altera, Да, согласна, есть что-то от Дикого ангела
POlesya, Как здорово получилось! Лчень романтично!
PchelkaOA, Лотта дерзкая какая! Мне очень понравилось!
altera, Да, согласна, есть что-то от Дикого ангела
POlesya, Как здорово получилось! Лчень романтично!
PchelkaOA, Лотта дерзкая какая! Мне очень понравилось!
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Alex, спасибо большое! Кофточка моего изготовления, поэтому похвала особенно приятна 
PchelkaOA, я вспомнила про Алису, которая съела пирожок и выросла
Ей идет этот наряд.
PchelkaOA, я вспомнила про Алису, которая съела пирожок и выросла
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA, Лотта такая модница у вас!
И домик очень интересный на заднем плане
И домик очень интересный на заднем плане
- Juliaevd
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
- Откуда: Краснознаменск, МО
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA, этот образ очень идет Лотте. Я смотрю она многогранная девочка) ей всё к лицу)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















