В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 09 ноя 2014, 23:03

Juliaevd, Говорю, мы с вами похожи! Девушка Интегрити мне тоже очень нравится. Сейчас. Но когда я выбирала первую, победила Лотта, а потом мой выбор пал на Гоу.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 10 ноя 2014, 00:20

Fanni, svetlaja, Malvinko, Neznakomka,MargaritaV , sladkayanyu Спасибо большое!
Eternity Спасибо! У Вас чудесная фотография,шпионка само очарование.

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 10 ноя 2014, 01:31


Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 10 ноя 2014, 17:24

Juliaevd, эта красавица - Лотта :)
Eternity, мнтересное фото)
Alex, какая Монте карло у вас хорошенькая...очень красивое сочетание цветов на фото...

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 10 ноя 2014, 17:49

sladkayanyu, мы про Лотту и говорили) эта красавица скоро приедет ко мне тоже)
Alex, Монте Карло очень красивая! Особенно нравится на последней фотке она)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 10 ноя 2014, 19:43

Alex, сказочные фото! Хорошо, что вы не работаете фотографом Интегрити. А то после ваших фото хочется бежать покупать эту Поппи. Такая она получилась у вас красивая!

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 10 ноя 2014, 20:16

Juliaevd, наверное надо было мне просто понятнее написать...
Juliaevd писал(а):sladkayanyu, спасибо) Лилак особенная девочка))) А что это за длинноволосая красавица у вас? Не узнаю)

sladkayanyu писал(а):Juliaevd, эта красавица - Лотта :)

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 10 ноя 2014, 23:16

nata leto, sladkayanyu, Вам спасибо! Это фото - отражение в зеркале. Вот еще:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 10 ноя 2014, 23:28

sladkayanyu, ооо пардоньте) не сообразила)) супер образ у вашей Лотты)) а волосы просто отпад)
хочу уже по-быстрее подержать ее в руках :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 ноя 2014, 11:24

Drakulaura - Хорошенькие какие! :shock: Особенно нравится Лони!
Eternity - Очень нравится, как Вы сфотографировали Тессу!
Alex - Саша! На твоих волшебных фото любая куколка выглядит Красавицей! Наряд, как всегда, потрясающий!
Хочется любоваться и любоваться! :P
Девочки! Всем спасибо за поздравления с моей Тёмной Луной!
Стелла & Бертина:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 11 ноя 2014, 11:35

Diorina, ой какие девочки модницы) Балетки очень понравились) Это от момоко наверно?)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 ноя 2014, 11:39

Juliaevd - Спасибо большое! Балетки сами по себе, но Момошкам тоже подходят! :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 11 ноя 2014, 12:09

Diorina, какие хорошенькие! А глазки у Луны серые все-таки?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 ноя 2014, 12:43

Irvial, спасибо большое! :P
Да, глазки серые, вот тут видно получше:
Изображение
Больше фоток в моей теме: viewtopic.php?f=14&t=28505&start=4350

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DaNi-1109 » 11 ноя 2014, 12:55

Diorina, очень классные девчушки :D Такие молодые, яркие, задорные! И аутфиты им подстать!
Я всегда к Поппи спокойно относилась, только сейчас решила попробовать одну купить, но ваши фото хочется
разглядывать и разглядывать :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 ноя 2014, 13:17

DaNi-1109 - Спасибо большое! :P
DaNi-1109 писал(а):только сейчас решила попробовать одну купить

А уже выбрали какую-то конкретно?

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 11 ноя 2014, 15:13

Diorina, очень красивая Поппи

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 11 ноя 2014, 15:51

Drakulaura, поздравляю с новенькими! Лони у Вас на теле Поппи?
Eternity, интересная идея!
Alex, очень красивые фото! Этой Поппи в светлом намного лучше.
Diorina, поздравляю с новенькой! Пожалуй, самая красивая Поппи на конвенции. Хоть и совсем не мое, не могу не признать, что она очень хорошенькая!

ИзображениеPoppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Dream Teen by ArLekin26113, on Flickr

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: *Poppy Parker*

Сообщение altera » 11 ноя 2014, 17:02

Eternity писал(а):Тесса
[ Изображение ]


Здесь она на Наталью Орейро в образе Дикого Ангела очень похожа :)

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 11 ноя 2014, 19:21

sladkayanyu, спасибо, она действительно прелесть.
Juliaevd, спасибо!
Deniza_i, спасибо, но она и вживую такая же красавица, не только на фото. :)
Diorina, Ирочка, спасибо! Кофточку мы одолжили у Danidolls. :)
А тебя, смотрю можно поздравить с Тёмной Луной! Очаровательная девушка, она мне самой очень и очень понравалась.
Alena_Doc, спасибо, это временный наряд, пока не подберётся что-нибудь другое. :)
Какая у вас кофточка обалденная! Дрим Тин очень идёт.

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 11 ноя 2014, 19:34

Alena_Doc, спасибо))
Лони на теле динамитки с жестовыми ручками из сета.
На родном поппи-теле голова Лони сильно болталась, а жестовые ручки не влезают в родное тело, слишком толстые штырьки((( а вот для динамиточьего тела все в самый раз)))
Alex, какая интересная девочка :D
Diorina, поздравляю с новенькой!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 19:59

Alex, очень красивые фото, всегда любуюсь ими!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 20:10

Юбилейная.

ИзображениеPB090030 2 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 11 ноя 2014, 22:12

prinzessa, Alena_Doc, Alex, Drakulaura - Спасибо большое, девочки! :P
Alena_Doc - Ваша Дримка чудо, как хороша! Кофточка бесподобная и очень ей идет!
Fanni - Роскошная! :shock: Просто Королева в этой шляпе!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 11 ноя 2014, 22:33

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение PchelkaOA » 11 ноя 2014, 22:44

Fanni, Хороша!
POlesya, Моя любимай Поппичка :D

Что-то меня последнее время от Поппичек плющит :mrgreen: Прошу прощение за качество фот и фон, захотелось фоткнуть новый образ красотки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 11 ноя 2014, 23:44

Diorina, Alena_Doc, Спасибо!
altera, Да, согласна, есть что-то от Дикого ангела :)
POlesya, Как здорово получилось! Лчень романтично!
PchelkaOA, Лотта дерзкая какая! Мне очень понравилось!

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 12 ноя 2014, 00:03

Diorina, Alex, спасибо большое! Кофточка моего изготовления, поэтому похвала особенно приятна :)

PchelkaOA, я вспомнила про Алису, которая съела пирожок и выросла :lol: Ей идет этот наряд.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 12 ноя 2014, 09:33

PchelkaOA, Лотта такая модница у вас!
И домик очень интересный на заднем плане :)

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliaevd » 12 ноя 2014, 09:39

PchelkaOA, этот образ очень идет Лотте. Я смотрю она многогранная девочка) ей всё к лицу)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]