В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, красивая! Поздравляю!
Re: *Poppy Parker*
Visnes, Какой стильный жакетик!
Neznakomka, Спасибо! У вас Кори напоминает героинь Джейн Остин, само благородство!
orhi, Ах эти серые глаза Себины...
Irvial, С распущенными волосами Луна очень красивая!
Medvedka, Шикарная Дикарка! Как у нее с прошивкой?
Neznakomka, Спасибо! У вас Кори напоминает героинь Джейн Остин, само благородство!
orhi, Ах эти серые глаза Себины...
Irvial, С распущенными волосами Луна очень красивая!
Medvedka, Шикарная Дикарка! Как у нее с прошивкой?
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, как у нее с прошивкой??? Не лысая???
Re: *Poppy Parker*
Visnes, не густо, конечно, но жить можно и без допрошивки.
Tattonka, Дэйзи красавица! Сначала не сразу поняла чем Ваша от моей отличается, потом вспомнила, что у своей чуть уменьшила размер губ, стерев немного помаду по контуру.) Приятно посмотреть на летний фон!
Tattonka, Дэйзи красавица! Сначала не сразу поняла чем Ваша от моей отличается, потом вспомнила, что у своей чуть уменьшила размер губ, стерев немного помаду по контуру.) Приятно посмотреть на летний фон!
- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо! У меня много чего осталось неопубликованного с лета 
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i Спасибо! Обожаю свою красотулю!
Eternity Благодарю! Прошивка отличная, влосы густые и такие шелковистые.
Очень люблю такую прическу. За несколько лет коллекционирования я всё время выбираю для
себя идеальную куклу. И вот пожалуй с уверенностью могу сказать что Дикарка - это Она!
Eternity Благодарю! Прошивка отличная, влосы густые и такие шелковистые.
Очень люблю такую прическу. За несколько лет коллекционирования я всё время выбираю для
себя идеальную куклу. И вот пожалуй с уверенностью могу сказать что Дикарка - это Она!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Tattonka Отличные снимки! Прям все в движении!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka Она роскошная - чем больше на нее смотрю, тем больше влюбляюсь. Мне безумно нравятся цвет ее волос и глаза... Истинная амазонка. Больше фото!!!
Tattonka Ну вот только решила, что она мне не нужна, что продам ее - а вы вот взяли и опять показали, какая она красавица и что без нее ну никак..
orhi Очень красивые фото!! Талант фотографа у вас - предложите свои услуги интегрити, а то у них рукож**ы какие-то.
Мы тоже еще раз появимся - брас с сестрой : Демьян и Оксана.

Tattonka Ну вот только решила, что она мне не нужна, что продам ее - а вы вот взяли и опять показали, какая она красавица и что без нее ну никак..
orhi Очень красивые фото!! Талант фотографа у вас - предложите свои услуги интегрити, а то у них рукож**ы какие-то.
Мы тоже еще раз появимся - брас с сестрой : Демьян и Оксана.

Re: *Poppy Parker*

а я все со своей любимкой))))

иногда эта малышка выглядит совсем как живая)))
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, поздравляю с новенькой, чудесная девочка. Наконец-то дождалась ее фоток ))
Что-то не очень она популярна на нашем форуме, как мне показалось, а жаль, мне Дикарка больше всех понравилась, да и аутфит у нее шикарный. Показывайтесь чаще, буду любоваться
Что-то не очень она популярна на нашем форуме, как мне показалось, а жаль, мне Дикарка больше всех понравилась, да и аутфит у нее шикарный. Показывайтесь чаще, буду любоваться
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Игорь, Очень красивая!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
venerka09 Спасибо! Я в неё с первого взгляда влюбилась , насмотрется теперь немогу!
Игорь Отличные фото! На Ваших снимках она точно живая!
Eilistraee Благодарю! Постараюсь, ведь снимать её одно удовольствие.



Игорь Отличные фото! На Ваших снимках она точно живая!
Eilistraee Благодарю! Постараюсь, ведь снимать её одно удовольствие.



- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
venerka09, долго я выбирала себе Поппи и остановилась именно на ней. Великолепная девушка, подумайте, прежде чем продавать 
Ваша пара очаровательна!
Ваша пара очаровательна!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Влезу я со своими Поппи...Фотографировала вечером+новая камера(не привыкла),вобщем что есть...
sweet confection by Asterie@, on Flickr
Greg&Margo by Asterie@, on Flickr
sweet confection by Asterie@, on Flickr
Greg&Margo by Asterie@, on Flickr- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
MargaritaV классный аутфит и туфельки
Asterie красивая парочка
Medvedka вашей девочке очень идет это платье
Игорь сразу видно, что девочка любима
venerka09 я в восторге от образа вашей Поппи, стопроцентное попадание.
orhi красивая и стильная девочка
Tattonka сколько деталей в аутфите!
Irvial Шикарная девочка и прическа новая ей очень идет
Neznakomka красивый портрет
Visnes какая интересная курточка
Alena_Doc вот это коллекция! Очень красивые фото
Eternity мне очень нравится ваша девочка
Abdullina_inna Интересный ООАК
Tadgik Ваша Лили очень трогательна
Ri-tochka Красивый портрет
Katerina1303 Девушка разбирает покупки, очень жизненно
Fanni Вашей куколке очень идет это платье
Мой Поппик готовится к праздникам
DSC_0065 by Dress for doll, on Flickr
Asterie красивая парочка
Medvedka вашей девочке очень идет это платье
Игорь сразу видно, что девочка любима
venerka09 я в восторге от образа вашей Поппи, стопроцентное попадание.
orhi красивая и стильная девочка
Tattonka сколько деталей в аутфите!
Irvial Шикарная девочка и прическа новая ей очень идет
Neznakomka красивый портрет
Visnes какая интересная курточка
Alena_Doc вот это коллекция! Очень красивые фото
Eternity мне очень нравится ваша девочка
Abdullina_inna Интересный ООАК
Tadgik Ваша Лили очень трогательна
Ri-tochka Красивый портрет
Katerina1303 Девушка разбирает покупки, очень жизненно
Fanni Вашей куколке очень идет это платье
Мой Поппик готовится к праздникам
DSC_0065 by Dress for doll, on FlickrСкрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
оо, уже пошли домашние фото новеньких с конвенции!!
Medvedka отличные фотографии, ей очень хорошо в этом наряде.
Medvedka отличные фотографии, ей очень хорошо в этом наряде.
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Emerald, спс. А угги и кофточка ваших рук дело? очень люблю такие образы - уютные и домашние) 
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
venerka09, как здОрово образ подобран - очень понравилась идея
MargaritaV, как же роскошно выглядит Поппи на таком теле!!
MargaritaV, как же роскошно выглядит Поппи на таком теле!!
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Emerald, спасибо
, Ваше девочка тоже чудесно выглядит, в таком милом виде 
romantic town, спасибо большое! Вот точно Вы заметили, для меня Фейр пока наверное единственная Поппи, которой не идет ее родное тело, никак не могла смириться, что голова все время кажется большеватой для её родного тела, а тело ФР2 прям как для нее создано было.
romantic town, спасибо большое! Вот точно Вы заметили, для меня Фейр пока наверное единственная Поппи, которой не идет ее родное тело, никак не могла смириться, что голова все время кажется большеватой для её родного тела, а тело ФР2 прям как для нее создано было.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Все уже наигрались, а ко мне только вчера приехала юбилейная Поппи. Наша таможня возилась с ней 10 дней
Я даже боялась коробку открывать, но, по-моему, опасения были напрасны, на первый взгляд явных дефектов нет, голова не болтается, запаха нет (в коробке был польшой пакетик силикагеля , больше обычного). Прошивка кривовата, но не критично.
Joyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr
Joyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr
Я даже боялась коробку открывать, но, по-моему, опасения были напрасны, на первый взгляд явных дефектов нет, голова не болтается, запаха нет (в коробке был польшой пакетик силикагеля , больше обычного). Прошивка кривовата, но не критично.
Joyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr
Joyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Icequeen, с приездом красавицы 
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
MargaritaV, спасибо! Мне срочно теперь нужна Поппи, которую обещали к Рождеству, так как юбилейная оказалась тринадцатой 
- Mariellica
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
Re: *Poppy Parker*
Tattonka, восхитительная!!!Очень зацепили ваши фото.
Re: *Poppy Parker*
Здравствуйте, недавно приобрела Поппи Паркер Baby It's You, позвольте присоединиться к вашему клубу)


Poppy Parker by achira77, on Flickr


Poppy Parker by achira77, on Flickr
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: *Poppy Parker*
Achira, добро пожаловать! Какие красочные у вас фотографии, а ваша Поппи Бэби загляденье!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
venerka09 - Колоритная парочка!
Игорь - Очаровательная и трогательная!
Medvedka - Поздравляю с новенькой! Очень красивая и необычная!
Asterie - Такие Лапочки!
MargaritaV - Очень эффектный образ!
Emerald - Хорошенькая! Свитерок и ботиночки просто блеск!
Icequeen - Королева!
Tattonka - Очень красивые фото!
Achira - Добро пожаловать! Ваша девочка очень красивая!
Мои Стелла и Марыся побывали на Поппивстрече!
С Олиной (viola) Инженю:


Игорь - Очаровательная и трогательная!
Medvedka - Поздравляю с новенькой! Очень красивая и необычная!
Asterie - Такие Лапочки!
MargaritaV - Очень эффектный образ!
Emerald - Хорошенькая! Свитерок и ботиночки просто блеск!
Icequeen - Королева!
Tattonka - Очень красивые фото!
Achira - Добро пожаловать! Ваша девочка очень красивая!
Мои Стелла и Марыся побывали на Поппивстрече!
С Олиной (viola) Инженю:


Последний раз редактировалось Diorina 27 ноя 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




























