В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 22 ноя 2014, 20:32

Medvedka, красивая! Поздравляю!

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 22 ноя 2014, 20:44

Visnes, Какой стильный жакетик!
Neznakomka, Спасибо! У вас Кори напоминает героинь Джейн Остин, само благородство!
orhi, Ах эти серые глаза Себины...
Irvial, С распущенными волосами Луна очень красивая!
Medvedka, Шикарная Дикарка! Как у нее с прошивкой?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 22 ноя 2014, 22:22

Дэйзи
ИзображениеДэйзи by Tattonka, on Flickr
ИзображениеДэйзи by Tattonka, on Flickr
ИзображениеДэйзи by Tattonka, on Flickr

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 22 ноя 2014, 23:55

Irvial, как у нее с прошивкой??? Не лысая???

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 23 ноя 2014, 07:15

Visnes, не густо, конечно, но жить можно и без допрошивки.
Tattonka, Дэйзи красавица! Сначала не сразу поняла чем Ваша от моей отличается, потом вспомнила, что у своей чуть уменьшила размер губ, стерев немного помаду по контуру.) Приятно посмотреть на летний фон!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 23 ноя 2014, 17:55

Irvial, спасибо! У меня много чего осталось неопубликованного с лета :roll:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 23 ноя 2014, 18:01

Deniza_i Спасибо! Обожаю свою красотулю!
Eternity Благодарю! Прошивка отличная, влосы густые и такие шелковистые.
Очень люблю такую прическу. За несколько лет коллекционирования я всё время выбираю для
себя идеальную куклу. И вот пожалуй с уверенностью могу сказать что Дикарка - это Она! :D

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 23 ноя 2014, 18:02

Tattonka Отличные снимки! Прям все в движении!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение orhi » 23 ноя 2014, 19:42

Изображение Изображение
Больше в моей темке

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 23 ноя 2014, 19:55

Medvedka Она роскошная - чем больше на нее смотрю, тем больше влюбляюсь. Мне безумно нравятся цвет ее волос и глаза... Истинная амазонка. Больше фото!!!
Tattonka Ну вот только решила, что она мне не нужна, что продам ее - а вы вот взяли и опять показали, какая она красавица и что без нее ну никак..
orhi Очень красивые фото!! Талант фотографа у вас - предложите свои услуги интегрити, а то у них рукож**ы какие-то.
Мы тоже еще раз появимся - брас с сестрой : Демьян и Оксана.
Изображение

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Игорь » 24 ноя 2014, 10:48

Изображение
а я все со своей любимкой))))
Изображение
иногда эта малышка выглядит совсем как живая)))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 24 ноя 2014, 11:40

Medvedka, поздравляю с новенькой, чудесная девочка. Наконец-то дождалась ее фоток ))
Что-то не очень она популярна на нашем форуме, как мне показалось, а жаль, мне Дикарка больше всех понравилась, да и аутфит у нее шикарный. Показывайтесь чаще, буду любоваться :)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 24 ноя 2014, 15:45

Игорь, Очень красивая!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 24 ноя 2014, 18:22

venerka09 Спасибо! Я в неё с первого взгляда влюбилась , насмотрется теперь немогу!
Игорь Отличные фото! На Ваших снимках она точно живая!
Eilistraee Благодарю! Постараюсь, ведь снимать её одно удовольствие. :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 24 ноя 2014, 22:03

venerka09, долго я выбирала себе Поппи и остановилась именно на ней. Великолепная девушка, подумайте, прежде чем продавать :wink:
Ваша пара очаровательна!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 01:51

Влезу я со своими Поппи...Фотографировала вечером+новая камера(не привыкла),вобщем что есть...
Изображениеsweet confection by Asterie@, on Flickr
ИзображениеGreg&Margo by Asterie@, on Flickr

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 25 ноя 2014, 18:30


Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 26 ноя 2014, 09:36

MargaritaV классный аутфит и туфельки
Asterie красивая парочка
Medvedka вашей девочке очень идет это платье
Игорь сразу видно, что девочка любима
venerka09 я в восторге от образа вашей Поппи, стопроцентное попадание.
orhi красивая и стильная девочка
Tattonka сколько деталей в аутфите!
Irvial Шикарная девочка и прическа новая ей очень идет
Neznakomka красивый портрет
Visnes какая интересная курточка
Alena_Doc вот это коллекция! Очень красивые фото
Eternity мне очень нравится ваша девочка
Abdullina_inna Интересный ООАК
Tadgik Ваша Лили очень трогательна
Ri-tochka Красивый портрет
Katerina1303 Девушка разбирает покупки, очень жизненно :lol:
Fanni Вашей куколке очень идет это платье

Мой Поппик готовится к праздникам
ИзображениеDSC_0065 by Dress for doll, on Flickr


Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC_0059 by Dress for doll, on Flickr

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 26 ноя 2014, 12:44

оо, уже пошли домашние фото новеньких с конвенции!!
Medvedka отличные фотографии, ей очень хорошо в этом наряде.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 26 ноя 2014, 13:29

Emerald, спс. А угги и кофточка ваших рук дело? очень люблю такие образы - уютные и домашние) :oops:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 26 ноя 2014, 13:45

venerka09, как здОрово образ подобран - очень понравилась идея
MargaritaV, как же роскошно выглядит Поппи на таком теле!!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 26 ноя 2014, 14:55

Emerald, спасибо ;), Ваше девочка тоже чудесно выглядит, в таком милом виде :)
romantic town, спасибо большое! Вот точно Вы заметили, для меня Фейр пока наверное единственная Поппи, которой не идет ее родное тело, никак не могла смириться, что голова все время кажется большеватой для её родного тела, а тело ФР2 прям как для нее создано было. :)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 26 ноя 2014, 15:00

Все уже наигрались, а ко мне только вчера приехала юбилейная Поппи. Наша таможня возилась с ней 10 дней :roll:
Я даже боялась коробку открывать, но, по-моему, опасения были напрасны, на первый взгляд явных дефектов нет, голова не болтается, запаха нет (в коробке был польшой пакетик силикагеля , больше обычного). Прошивка кривовата, но не критично.
ИзображениеJoyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr
ИзображениеJoyous Celebration Poppy Parker by Icequeen's world, on Flickr

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 26 ноя 2014, 15:02

Icequeen, с приездом красавицы ;)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 26 ноя 2014, 15:12

MargaritaV, спасибо! Мне срочно теперь нужна Поппи, которую обещали к Рождеству, так как юбилейная оказалась тринадцатой :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 26 ноя 2014, 16:31

Emerald, мы старались :wink:
У Вашей Поппи изумительный свитер.

ИзображениеDSC_4308 by Tattonka, on Flickr
ИзображениеDSC_4306 by Tattonka, on Flickr
ИзображениеDSC_4282 by Tattonka, on Flickr

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mariellica » 26 ноя 2014, 16:58

Tattonka, восхитительная!!!Очень зацепили ваши фото.

Аватара пользователя
Achira
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:47
Откуда: Магадан

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Achira » 27 ноя 2014, 11:27

Здравствуйте, недавно приобрела Поппи Паркер Baby It's You, позвольте присоединиться к вашему клубу)
ИзображениеИзображение
Poppy Parker by achira77, on Flickr

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aLEELOOya » 27 ноя 2014, 12:15

Achira, добро пожаловать! Какие красочные у вас фотографии, а ваша Поппи Бэби загляденье!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 27 ноя 2014, 15:12

venerka09 - Колоритная парочка! :D
Игорь - Очаровательная и трогательная!
Medvedka - Поздравляю с новенькой! Очень красивая и необычная!
Asterie - Такие Лапочки! :P
MargaritaV - Очень эффектный образ!
Emerald - Хорошенькая! Свитерок и ботиночки просто блеск! :shock:
Icequeen - Королева!
Tattonka - Очень красивые фото!
Achira - Добро пожаловать! Ваша девочка очень красивая!
Мои Стелла и Марыся побывали на Поппивстрече! :wink:
С Олиной (viola) Инженю:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 27 ноя 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей