В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Diorina, ой, класс! Они обсуждают, почему им тоже не взяли кофе и глинтвейн! 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
viola - Ну да, Стелла и Инженю так ещё и показывают ручками размер бокала (это наверняка про глинтвейн
).
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, очаровательная троица!
о чем-то шепчутся, видимо Луна делиться впечатлениями от конвенции 
Re: *Poppy Parker*
Tattonka, прическа очень ее украсила! Фото отличные!
Achira, добро пожаловать! Поздравляю вас с чудесной Поппи!
Diorina, интересная компания у вас собралась!


Achira, добро пожаловать! Поздравляю вас с чудесной Поппи!
Diorina, интересная компания у вас собралась!


- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Mariellica, благодарю, рада что фото понравились
Diorina, спасибо!
Какая звездная троица!
Deniza_i, спасибо!
Мисс Гудман просто великолепна!
Diorina, спасибо!
Какая звездная троица!
Deniza_i, спасибо!
Мисс Гудман просто великолепна!
Re: *Poppy Parker*
Tattonka, спасибо! 
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, истинная леди Зима
Re: *Poppy Parker*
больше Поппиков!!!! Все-таки они такие детки-конфетки! И в уютных свитерах и в ретро-платьицах - само очарование))
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, лапочка такая

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
MamaKa - Спасибо большое!
Конвенцию наверняка не обошли вниманием!
Deniza_i - Спасибо! Ваша Гудман в белых мехах - просто головокружительная Снегурочка!
Tattonka - Спасибо, Танюш!
Marina A - Очень красивая девочка!
Deniza_i - Спасибо! Ваша Гудман в белых мехах - просто головокружительная Снегурочка!
Tattonka - Спасибо, Танюш!
Marina A - Очень красивая девочка!
Re: *Poppy Parker*
Lee, Diorina, спасибо! 
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, шикарна!
Diorina, хороши девчонки!
Marina A, нежная очень и трогательная.
Tattonka, фото высший класс! Образ 100% ее.
Icequeen, очень благородная, считаю ее одной изсамых удачных Поппи. Аристократична уж очень. Обожаю ее.
Emerald, нарядик потрясный! От обувки в восторге!
Medvedka , сливочно-шоколадная, на первых фото с конвенции совсем не понравилась, а тут неожиданно открыла ее для себя. Спасибо за фото!
MargaritaV, образ хорошо подобран, мне понравилось!
Игорь, прелесть все-таки Индия. Снова хочу ее в свои ряды Поппи.
И мы покажемся

ООАК by Irvial
Photo by mira1989
Diorina, хороши девчонки!
Marina A, нежная очень и трогательная.
Tattonka, фото высший класс! Образ 100% ее.
Icequeen, очень благородная, считаю ее одной изсамых удачных Поппи. Аристократична уж очень. Обожаю ее.
Emerald, нарядик потрясный! От обувки в восторге!
Medvedka , сливочно-шоколадная, на первых фото с конвенции совсем не понравилась, а тут неожиданно открыла ее для себя. Спасибо за фото!
MargaritaV, образ хорошо подобран, мне понравилось!
Игорь, прелесть все-таки Индия. Снова хочу ее в свои ряды Поппи.
И мы покажемся

ООАК by Irvial
Photo by mira1989
Последний раз редактировалось mira1989 01 дек 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
mira1989, красотка твоя девочка! Фото шикарное!
Re: *Poppy Parker*
mira1989, ваша Поппи прекрасна!
POlesya, замечательная коллекция!
POlesya, замечательная коллекция!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, спасибо 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, mira1989, Спасибо!
POlesya, Красивые девочки!
POlesya, Красивые девочки!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mira1989, какая красавица! а ведь пока не прочитала в уголку на фото, что ООАК, думала, что Гудман.
POlesya, прекрасная коллекция! и ещё очень Кони нравится - само очарование
POlesya, прекрасная коллекция! и ещё очень Кони нравится - само очарование
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, Marina A, romantic town, спасибо большое
romantic town, с Кони вообще интересно получилось. Долго сомневалась на счет ее покупки, а в итоге сейчас она у меня самая тискательная девочка
romantic town, с Кони вообще интересно получилось. Долго сомневалась на счет ее покупки, а в итоге сейчас она у меня самая тискательная девочка
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mira1989, очень красивая, благородная внешность и фото шикарное! А где можно больше фотографий посмотреть? А кем она была раньше?
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Новая красавица)) 

челка немного торчала,лентой ее зафиксировала)) а так брови видны и еще портретик 


челка немного торчала,лентой ее зафиксировала)) а так брови видны
Скрытый контент: показать

Последний раз редактировалось dallu 01 дек 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
dallu, поздравляю с новенькой красоткой
очень мне у нее мейк нравится
очень мне у нее мейк нравится
Re: *Poppy Parker*
dikarka, Deniza_i, romantic town, Alena_Doc, спасибо большое!
Alena_Doc, пока нигде. Я палец на руке поранила, пока не могу фотографировать, а так хочется.
До этого она была юбилейной с неидеальным мейком.
dallu, второе фото очень понравилось, интересная девочка.
Alena_Doc, пока нигде. Я палец на руке поранила, пока не могу фотографировать, а так хочется.
До этого она была юбилейной с неидеальным мейком.
dallu, второе фото очень понравилось, интересная девочка.
Re: *Poppy Parker*
Rada, какая кофточка у вас класснючая! Ювелирной работы прямо. Ваша работа? 
Re: *Poppy Parker*
Josephine спасибо, кофточку заказывала тут на форуме ) я с вязаньем не дружу 
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Rada, красивое фото, интересная обстановка и отличная кофточка!
Poppy Parker She's Not There by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker She's Not There by ArLekin26113, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on FlickrВернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia


















