В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 13 дек 2014, 11:49

Visnes, я так понимаю, что это у Вас перепрошитая Япония? Вот ее мне и хочется поселить, но все как-то не складывается :)
venerka09, сколько новогоднего настроения :)

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 13 дек 2014, 13:55

prinzessa, нет, это не япония

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Antonovka » 13 дек 2014, 14:07

А мы покажем прошлогодннюю подготовку к Новому году. А елочку тоже на днях будем ставить.
Павлина и Бланка (уже нас покинула).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 13 дек 2014, 16:52

Antonovka, прелестницы какие :)
ricateno, лучше не распускать. Я своей распустила, потом жалела.
venerka09, славно-то как! Конфетка и Индия - одни из самых-самых :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 13 дек 2014, 17:09

Visnes, ох, извиняюсь :) В Поппи не сильна. Но сама хочу Японию купить и перепрошить :)
Antonovka, какие девушки хорошенькие :) Еще елка мне понравилась :)
mira1989, очень красивая. Цвет губ понравился (на некоторых ооак слишком розовые губки, а тут в самый раз)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Josephine » 13 дек 2014, 17:35

Куколки давно уже нет, а я вот только разгребаю завалы фоток:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 13 дек 2014, 20:12

mira1989, это тот случай, когда ООАК мне импонирует больше оригинала :wink:
Josephine, хорошенькая ^_^

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение marina1982 » 13 дек 2014, 21:10

Какие же у всех хорошенькие поппи и что самое главное совершенно разные)

Покажу свою рыженькую, наконец то дошли руки ее сфотогрофировать в новом платье от Яночки)
Изображение
Еще фото у меня в теме viewtopic.php?f=14&t=44897

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 14 дек 2014, 12:29

Какая-то праздничная страничка получилась. Все девочки нарядные...а некоторые совсем уже подготовились к Новому году :D

Visnes,ооак крутой получился! Ваши девочки такие разные, глаза разбегаются!!!
Arvin,Лиза,поздравляю! Красивая девочка!!!
venerka09,это просто нереально круто! прямо повеяло праздником!!!
ricateno ,красотка!
mira1989,божественная красавица!
Josephine ,какая миленькая!
marina1982,красивый рыжик!Платье подобрано чудесное!


Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 14 дек 2014, 13:47

prinzessa, Asseni1002, Shenechka, спасибо большое! :)
marina1982, яркая и чудесная! Раньше не нравилились своей яркой внешностью, теперь так привлекают своей оригинальностью.
Josephine, хороша, такие бездонные глаза! Никогда не видела вживую эту Поппи, в свое время выбрала Саншайн вместо нее.
Shenechka, свитерок так идет вашей красавице! У нас тоже есть джемперок, потом покажемся как-нибудь в нем.
Ну а пока покажем давно здесь не бывавшую Аск. Олененок мой :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 14 дек 2014, 15:35

venerka09 , Antonovka Какие класнючие фото, прям Новогоднее настроение пробудилось!
ricateno Замечатаельная девочка. А я своим вообще стараюсь не распускать причёски. :roll:
Josephine Одна из самых любиых мною красавиц. Жаль что уже не Ваша. Прекрасное фото.
marina1982 Прекрасная огненная дива. Очень хороша!
Shenechka Красивая девочка и свитерок ей очень к лицу!
mira1989 Аск теперь уже можно отнести к брилиантам коллекции. Отличные снимки! :D

Вот и мой аквамаринчик.

Изображение
Изображение

А это для истори вся моя Поппи-семья и их подруги.

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 14 дек 2014, 15:44

Arvin, красавица!
Visnes, супер!
venerka09, уютно у Вас :)
ricateno, хороша Конфетка!
Antonovka, чудесно))
mira1989, прекрасные девушки!
Josephine, очаровательная.
marina1982, интересная леди!
Shenechka, Бекки дивно хороша!
Medvedka, красивая семья :)

Моя единственная и любимая девочка :)
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 14 дек 2014, 15:59

Dragonfly Спасибо!
Единственная зато какая редкая дева!

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 14 дек 2014, 17:06

Medvedka, отличная поппи-компания!
Dragonfly, единственная, зато какая милая!

Шпионская фотосессия! :D

Изображение

Изображение

Которая быстро переросла в не шпионскую! :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 14 дек 2014, 17:16

vcn, Чип шикарен :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 14 дек 2014, 17:53

Medvedka, спасибо :) да, барышня и парвда уже редкая :)
vcn, спасибо ;)
Ваше трио роскошно! 8) 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 14 дек 2014, 19:35

vcn , замечательные шпионы!
Элегантные и стильные. И не только стрелять умеют но еще и играют на разных музыкальных инструментах, класс!
Отличная группа получилась!


Мы тоже покажемся. :D
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on
Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ricateno » 14 дек 2014, 20:39

Всем спасибо за комментарии и фото. Эта тема здорово поднимает настроение!
marina1982, ух ты! Даже сразу и не скажешь, что Поппи. Какая она интересная.. совсем другая, отличная от всех.
venerka09, в новом году уже, думаю, распущу, если не забоюсь.
Shenechka, смотрю на Ваше фото, хочу научиться вязать. В этой девочке есть грация.
mira1989, распускала волосы только одной ФР-ке, потом еще подравнивала. Руки как распустишь, так они и зачешутся. Конфетку берегу, напугали Вы меня :) А вообще хочу прямые и распущенные..да темноволосую. Соблазнительница Ваша жгучая брюнетка в нежном воздушном платье.
Medvedka, платье.. ах :oops: Мне нравится, что тут видно какие волосики мягкие, трогательная девушка. Такае богатая коллекция, супер!
Dragonfly, я восторгаюсь макияжем Вашей гордой красавицы. А этот цвет губ! И что редко-прямой, не косящий в сторону взгляд, Напомните мне как ее зовут, я запишу ее в "хотелки".

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 14 дек 2014, 21:29

нашла фотки с лета.
Энола и Вивиан отдыхают после прогулки по парку
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 15 дек 2014, 12:29

ricateno, большое спасибо за комплименты ;) Красавице очень приятно :)
Pillow Talk, 2009-го года

Daria, спокойные, немного уставшие и такие довольные девушки! :) Хороши!
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 дек 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 15 дек 2014, 13:39

Daria, красиво вы вашей девочке так губки подвели ;)
vcn, шпион и шпионки шикарны! ;)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 15 дек 2014, 19:09

mira1989, Dragonfly, Fanni, MargaritaV, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 15 дек 2014, 20:01

vcn Спасибо! Ваше трио хорошо смотрится вместе!
Fanni Красный определённо её цвет!
ricateno Благодарю!
Daria Какие яркие девушки!

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 15 дек 2014, 22:37

В стиле Климта
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 16 дек 2014, 10:06

Fanni, как красиво Вы ее преподнесли :)
Daria, красивые и яркие. Отдыхают и о чем-то думают :)
Eternity, великолепные фото :) Как классно платье с пазлом сочетается

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 16 дек 2014, 20:25

prinzessa, Спасибо! Люблю Климта :) А платье как раз в этом стиле :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 16 дек 2014, 21:46

Eternity, отличный сет! :D Очень красивое сочетание цветов!
Мда, вот насмотришься Поппи-красоты в этой теме и вторую захочется :lol: а нельзя! :lol:

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 16 дек 2014, 22:13

Dragonfly, Спасибо! Вы имели ввиду, захочется вторую Лотту?

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 17 дек 2014, 09:25

Eternity, а мне серьги в душу запали. Красота!
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 17 дек 2014, 09:36

mira1989, очаровательная Поппи! Всё-таки мне больше по душе старые выпуски... :roll:
Девочки, никому случайно не встречалась Поппи Симпатико, перешитая брюнеткой? 8) Почему-то мне кажется, что она так будет намного интереснее.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marisa