venerka09, сколько новогоднего настроения
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Visnes, я так понимаю, что это у Вас перепрошитая Япония? Вот ее мне и хочется поселить, но все как-то не складывается 
venerka09, сколько новогоднего настроения
venerka09, сколько новогоднего настроения
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
prinzessa, нет, это не япония
Re: *Poppy Parker*
Antonovka, прелестницы какие
ricateno, лучше не распускать. Я своей распустила, потом жалела.
venerka09, славно-то как! Конфетка и Индия - одни из самых-самых


ricateno, лучше не распускать. Я своей распустила, потом жалела.
venerka09, славно-то как! Конфетка и Индия - одни из самых-самых


- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Visnes, ох, извиняюсь
В Поппи не сильна. Но сама хочу Японию купить и перепрошить 
Antonovka, какие девушки хорошенькие
Еще елка мне понравилась 
mira1989, очень красивая. Цвет губ понравился (на некоторых ооак слишком розовые губки, а тут в самый раз)
Antonovka, какие девушки хорошенькие
mira1989, очень красивая. Цвет губ понравился (на некоторых ооак слишком розовые губки, а тут в самый раз)
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mira1989, это тот случай, когда ООАК мне импонирует больше оригинала
Josephine, хорошенькая ^_^
Josephine, хорошенькая ^_^
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Какие же у всех хорошенькие поппи и что самое главное совершенно разные)
Покажу свою рыженькую, наконец то дошли руки ее сфотогрофировать в новом платье от Яночки)

Еще фото у меня в теме viewtopic.php?f=14&t=44897
Покажу свою рыженькую, наконец то дошли руки ее сфотогрофировать в новом платье от Яночки)

Еще фото у меня в теме viewtopic.php?f=14&t=44897
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6011
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какая-то праздничная страничка получилась. Все девочки нарядные...а некоторые совсем уже подготовились к Новому году
Visnes,ооак крутой получился! Ваши девочки такие разные, глаза разбегаются!!!
Arvin,Лиза,поздравляю! Красивая девочка!!!
venerka09,это просто нереально круто! прямо повеяло праздником!!!
ricateno ,красотка!
mira1989,божественная красавица!
Josephine ,какая миленькая!
marina1982,красивый рыжик!Платье подобрано чудесное!

Visnes,ооак крутой получился! Ваши девочки такие разные, глаза разбегаются!!!
Arvin,Лиза,поздравляю! Красивая девочка!!!
venerka09,это просто нереально круто! прямо повеяло праздником!!!
ricateno ,красотка!
mira1989,божественная красавица!
Josephine ,какая миленькая!
marina1982,красивый рыжик!Платье подобрано чудесное!

Re: *Poppy Parker*
prinzessa, Asseni1002, Shenechka, спасибо большое!
marina1982, яркая и чудесная! Раньше не нравилились своей яркой внешностью, теперь так привлекают своей оригинальностью.
Josephine, хороша, такие бездонные глаза! Никогда не видела вживую эту Поппи, в свое время выбрала Саншайн вместо нее.
Shenechka, свитерок так идет вашей красавице! У нас тоже есть джемперок, потом покажемся как-нибудь в нем.
Ну а пока покажем давно здесь не бывавшую Аск. Олененок мой


marina1982, яркая и чудесная! Раньше не нравилились своей яркой внешностью, теперь так привлекают своей оригинальностью.
Josephine, хороша, такие бездонные глаза! Никогда не видела вживую эту Поппи, в свое время выбрала Саншайн вместо нее.
Shenechka, свитерок так идет вашей красавице! У нас тоже есть джемперок, потом покажемся как-нибудь в нем.
Ну а пока покажем давно здесь не бывавшую Аск. Олененок мой


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
venerka09 , Antonovka Какие класнючие фото, прям Новогоднее настроение пробудилось!
ricateno Замечатаельная девочка. А я своим вообще стараюсь не распускать причёски.
Josephine Одна из самых любиых мною красавиц. Жаль что уже не Ваша. Прекрасное фото.
marina1982 Прекрасная огненная дива. Очень хороша!
Shenechka Красивая девочка и свитерок ей очень к лицу!
mira1989 Аск теперь уже можно отнести к брилиантам коллекции. Отличные снимки!
Вот и мой аквамаринчик.


А это для истори вся моя Поппи-семья и их подруги.

ricateno Замечатаельная девочка. А я своим вообще стараюсь не распускать причёски.
Josephine Одна из самых любиых мною красавиц. Жаль что уже не Ваша. Прекрасное фото.
marina1982 Прекрасная огненная дива. Очень хороша!
Shenechka Красивая девочка и свитерок ей очень к лицу!
mira1989 Аск теперь уже можно отнести к брилиантам коллекции. Отличные снимки!
Вот и мой аквамаринчик.


А это для истори вся моя Поппи-семья и их подруги.

- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: *Poppy Parker*
Arvin, красавица!
Visnes, супер!
venerka09, уютно у Вас
ricateno, хороша Конфетка!
Antonovka, чудесно))
mira1989, прекрасные девушки!
Josephine, очаровательная.
marina1982, интересная леди!
Shenechka, Бекки дивно хороша!
Medvedka, красивая семья
Моя единственная и любимая девочка

Visnes, супер!
venerka09, уютно у Вас
ricateno, хороша Конфетка!
Antonovka, чудесно))
mira1989, прекрасные девушки!
Josephine, очаровательная.
marina1982, интересная леди!
Shenechka, Бекки дивно хороша!
Medvedka, красивая семья
Моя единственная и любимая девочка

- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Dragonfly Спасибо!
Единственная зато какая редкая дева!
Единственная зато какая редкая дева!
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, отличная поппи-компания!
Dragonfly, единственная, зато какая милая!
Шпионская фотосессия!


Которая быстро переросла в не шпионскую!



Dragonfly, единственная, зато какая милая!
Шпионская фотосессия!


Которая быстро переросла в не шпионскую!



Re: *Poppy Parker*
vcn, Чип шикарен 
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, спасибо
да, барышня и парвда уже редкая 
vcn, спасибо
Ваше трио роскошно!

vcn, спасибо
Ваше трио роскошно!
Re: *Poppy Parker*
vcn , замечательные шпионы!
Элегантные и стильные. И не только стрелять умеют но еще и играют на разных музыкальных инструментах, класс!
Отличная группа получилась!
Мы тоже покажемся.
by fanni.finn, on Flickr
by fanni.finn, on
Flickr
by fanni.finn, on Flickr
Элегантные и стильные. И не только стрелять умеют но еще и играют на разных музыкальных инструментах, класс!
Отличная группа получилась!
Мы тоже покажемся.
by fanni.finn, on Flickr
by fanni.finn, onFlickr
by fanni.finn, on Flickr- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Всем спасибо за комментарии и фото. Эта тема здорово поднимает настроение!
marina1982, ух ты! Даже сразу и не скажешь, что Поппи. Какая она интересная.. совсем другая, отличная от всех.
venerka09, в новом году уже, думаю, распущу, если не забоюсь.
Shenechka, смотрю на Ваше фото, хочу научиться вязать. В этой девочке есть грация.
mira1989, распускала волосы только одной ФР-ке, потом еще подравнивала. Руки как распустишь, так они и зачешутся. Конфетку берегу, напугали Вы меня
А вообще хочу прямые и распущенные..да темноволосую. Соблазнительница Ваша жгучая брюнетка в нежном воздушном платье.
Medvedka, платье.. ах
Мне нравится, что тут видно какие волосики мягкие, трогательная девушка. Такае богатая коллекция, супер!
Dragonfly, я восторгаюсь макияжем Вашей гордой красавицы. А этот цвет губ! И что редко-прямой, не косящий в сторону взгляд, Напомните мне как ее зовут, я запишу ее в "хотелки".
marina1982, ух ты! Даже сразу и не скажешь, что Поппи. Какая она интересная.. совсем другая, отличная от всех.
venerka09, в новом году уже, думаю, распущу, если не забоюсь.
Shenechka, смотрю на Ваше фото, хочу научиться вязать. В этой девочке есть грация.
mira1989, распускала волосы только одной ФР-ке, потом еще подравнивала. Руки как распустишь, так они и зачешутся. Конфетку берегу, напугали Вы меня
Medvedka, платье.. ах
Dragonfly, я восторгаюсь макияжем Вашей гордой красавицы. А этот цвет губ! И что редко-прямой, не косящий в сторону взгляд, Напомните мне как ее зовут, я запишу ее в "хотелки".
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
нашла фотки с лета.
Энола и Вивиан отдыхают после прогулки по парку

Энола и Вивиан отдыхают после прогулки по парку

- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: *Poppy Parker*
ricateno, большое спасибо за комплименты
Красавице очень приятно 
Pillow Talk, 2009-го года
Daria, спокойные, немного уставшие и такие довольные девушки!
Хороши!
Pillow Talk, 2009-го года
Daria, спокойные, немного уставшие и такие довольные девушки!
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 дек 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Daria, красиво вы вашей девочке так губки подвели 
vcn, шпион и шпионки шикарны!
vcn, шпион и шпионки шикарны!
Re: *Poppy Parker*
mira1989, Dragonfly, Fanni, MargaritaV, спасибо большое! 
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
vcn Спасибо! Ваше трио хорошо смотрится вместе!
Fanni Красный определённо её цвет!
ricateno Благодарю!
Daria Какие яркие девушки!
Fanni Красный определённо её цвет!
ricateno Благодарю!
Daria Какие яркие девушки!
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Fanni, как красиво Вы ее преподнесли 
Daria, красивые и яркие. Отдыхают и о чем-то думают
Eternity, великолепные фото
Как классно платье с пазлом сочетается
Daria, красивые и яркие. Отдыхают и о чем-то думают
Eternity, великолепные фото
Re: *Poppy Parker*
prinzessa, Спасибо! Люблю Климта
А платье как раз в этом стиле 
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: *Poppy Parker*
Eternity, отличный сет!
Очень красивое сочетание цветов!
Мда, вот насмотришься Поппи-красоты в этой теме и вторую захочется
а нельзя! 
Мда, вот насмотришься Поппи-красоты в этой теме и вторую захочется
Re: *Poppy Parker*
Dragonfly, Спасибо! Вы имели ввиду, захочется вторую Лотту?
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
mira1989, очаровательная Поппи! Всё-таки мне больше по душе старые выпуски...
Девочки, никому случайно не встречалась Поппи Симпатико, перешитая брюнеткой?
Почему-то мне кажется, что она так будет намного интереснее.
Девочки, никому случайно не встречалась Поппи Симпатико, перешитая брюнеткой?
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marisa, Yandex [bot]

















