В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 14 дек 2014, 07:35

максимум, в лист ожидания поставят и забудут

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: W club

Сообщение ladyjam » 14 дек 2014, 11:40

airburst, Odd Doll, спасибо. Значит буду ждать. Про Агнес-да, видела письмо, мол, кому еще надо-берите! Насколько я помню то же самое было и с Женей Фрост и еще некоторыми куколками. Буду надеяться, что и здесь сработает та же схема.
только предоплату уже по нынешнему курсу не внести.. А что там будет дальше... Не известно(((

Nasha_Masha
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 14 дек 2014, 12:47

А вот я купила Агнесс как раз по листу ожидания. Правда, когда написали, что поставили, ещё переспросила, чтоб подтвердили.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 14 дек 2014, 12:50

ladyjam, ближе к выходу Дании можно в разделе продаж на форуме Клуба посмотреть, почти всегда кто-нибудь по той или иной причине продаёт предзаказ на клубных кукол по изначальной цене
вот насчёт Женек Фрост не помню, чтобы лишних продавали, но точно была Агнес и в своё время были Ванесса и Поппи, если чего не путаю.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 15 дек 2014, 10:06

Я в шоке: посылка из Гонконга с запчастями прилетела за 10 дней. Второй шок при открытии: мне прислали больше, чем просила :)

Дело в том, что в первом письме я сделала отчет обо всех дефектах за год, но с припиской, что в принципе 2 кукол с дефектами либо исправила, либо приняла такими, как есть. Что, мол, просто для вашей информации, статистики, чтобы вы понимали, что очень частый брак, а вот 2 тела и головушку для Наташи Элусив Крича надо, их уже исправить не смогу.
Алан сделал заказ на весь список) В итоге получила и голову для Тони Манеро (была подтерта бровь у моего, замены не просила), и Агнес (была небольшая асимметрия, замены не просила), ну и Наташи. 2 тела тоже были. Кстати, тон джапан того оттенка, к-рый люблю: ближе к молочному, а не серо-сиреневому, как у Агнес ХВ. Тела присылают без кистей, оказывается, и без маникюра-педикюра.
НО голова для Агнес мне понравилась меньше, чем у моей Агнес, так что кто попросил новые головы для Агнес, не факт, что пришлют лучше :) что я и предполагала и поэтому не просила)

Желаю всем дождаться своих посылок с запчастями, все пришлют и, возможно, даже больше)

Трек на лотерейную Поппи прислали сразу.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 15 дек 2014, 12:45

а Вась когда начнут рассылать? интересно, прислали кому-нибудь уже трек?

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: W club

Сообщение ladyjam » 15 дек 2014, 13:06

romantic town, я оплатила Вась практически сразу, как получила письмо, трека пока нет.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 15 дек 2014, 15:04

и я сразу оплатил... Трекинга нет.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 дек 2014, 15:11

Значит я не одна такая. Правда, я за Поппи платила восьмого... Васю на январь перенесла.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение rushechka » 15 дек 2014, 15:24

Я тоже Поппи оплатила 8-го, доставка ЕМС - трека нет.
А сегодня оплатила Ванессу - не стала ждать, доллар прет - может в январе даже комбинированная доставка не поможет. Тем более не факт что до 10-го выпустят Джоли - а оплату за Васю ждут именно до этого числа.
Вот только написали что кто после 19-то оплатит - отправлять будут в январе. Как бы не попасть под каток. :?

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 15 дек 2014, 16:06

И я Ваську на январь перенесла.
Вдруг после первых фото и выкупать не захочется
Поппи оплатила в пятницу, но на трек пока и не надеюсь.

Аватара пользователя
favoritka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 15 дек 2014, 16:55

Я Поппи оплачивала 8-го с доставкой на американский адрес. Уведомление об отправке мне так и не пришло, но кукла приехала 12 декабря.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 дек 2014, 17:14

Похоже, против российских адресов санкции ввели. :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 15 дек 2014, 17:32

Мне на три посылки треков нет уже несколько дней, думаю, просить уже или еще подождать. :|

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 15 дек 2014, 18:39

может, Интегрити не справляются с треками, у Ванесс тираж-то большой. я платила тоже сразу, как счёт прислали, да и купону нужно было применение найти. а вот отправят до Нового года или нет...

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 15 дек 2014, 19:08

Мне только что трек на Поппи пришёл, а куклы приехали 12 декабря на американский адрес :D .

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: W club

Сообщение Medvedka » 15 дек 2014, 19:45

А я вот жду информацию, когда регистрация начнёся. Или я её пропустила? :roll:
В прошлом и позапрошлом году кажется 15-16 декабря начиналась.
Хочется увидеть направление кукол на будующий год.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение rushechka » 15 дек 2014, 19:58

Medvedka, вот
we are shifting the registration process to after the 2014 holidays, beginning sometime in early 2015

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: W club

Сообщение Medvedka » 15 дек 2014, 20:03

rushechka Спасибо! Как жаль...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 дек 2014, 20:28

Тут не знаешь, жалеть или нет. Когда лучше оплачивать вступление, сейчас или в январе, или вообще обойтись старыми кукольными запасами. Целый день наблюдаю падение рубля. Такого еще не было - за день уже 7 рублей 20 копеек, а торги еще идут. Сейчас доллар=64рубля 68 копеек, евро 80 рублей 74 копейки...

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение rushechka » 15 дек 2014, 20:36

Irvial, ну сейчас и не получится, только после Нового года. Я тоже в шоке - тоже наблюдаю. Похоже накрылось кукольное хобби. :evil: Хорошо успели запастись ''некоторым'' количеством. :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 дек 2014, 20:46

rushechka, да я в курсе о переносах сроков, просто ситуация в ступор вводит и не знаешь как оно завтра будет, сколько придется выложить за тех же Васю и Джоли.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 15 дек 2014, 21:05

Меня посещают навязчивые мысли Джоли не оплачивать. Но вот имеет ли после этого смысл в клуб вступать? А очень хочется!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 15 дек 2014, 21:14

мда... вот и получится с таким курсом цена на Жоли равносильной цене конвенционной Агнес :shock:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 15 дек 2014, 21:33

romantic town, в том-то и дело. И, если Агнес стоит таких денег, то насчёт Джоли ещё предстоит выяснить. Только бы галочки не ставили за невыкуп.

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение Rada » 15 дек 2014, 21:57

Да уж, золотое теперь хобби становится :roll: сейчас глянула курс доллара на пейпал, просто слов нет :evil: :cry:
а так хочется членство и в следующем году, и кукол еще..

Аватара пользователя
favoritka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 15 дек 2014, 23:02

Rada писал(а): сейчас глянула курс доллара на пейпал, просто слов нет :evil: :cry:

О, у пейпала по сравнению с нашими банками ещё дешево - 67,02.
Сбер списывает 68,33, ВТБ24 по 68, у альфы около 70.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 15 дек 2014, 23:24

favoritka писал(а):О, у пейпала по сравнению с нашими банками ещё дешево - 67,02.
Сбер списывает 68,33, ВТБ24 по 68, у альфы около 70.

сбер еще неделю назад списывал почти 67,79 за доллар (оплачивала Данию - офигела)
В этом плане порадовал Возрождение! решила Джоли оплачивать с карты мужа - у них хоть курс нормальный.

Аватара пользователя
favoritka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 15 дек 2014, 23:52

Jluga, быть такого не может, не было такого курса. :shock: Я каждый день плачу, всегда всё четко по курсам для конверсии.
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes ... quotation/

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 16 дек 2014, 00:23

В который раз убеждаюсь, что у Сбербанки нет ни стыда ни совести :twisted:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]