У меня есть только одна мелкая комната



















MissYlibka писал(а):Сколько же времени у Вас ушло на создание такой красоты?)))
Madin писал(а):как решаете проблему с их хранением, у вас ведь столько разных интерьеров
QueenMary писал(а):Сначала ищу в интернете примерное изображение того, что хочу изобразить


















Charli4444 писал(а):есть два типа таланта:копировальщики и создавальщики


Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей