MoonFox, хороша!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
Tadiya, красивая
ну, может быть Вы просто не нашли еще свою Веро? 
MoonFox, хороша!
Какие у нее апартаменты-то королевские!
MoonFox, хороша!
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Veronique Perrin
Tadiya, какая классная подборка причесок. Мне даже Веро захотелось купить и перепрошить
Odd Doll, ваши фото вообще вредно смотреть
(для кошелька
) Даже, если не хотелось куклу совсем, после таких фото хочется мчаться в тему "продам" и срочно искать 
Odd Doll, ваши фото вообще вредно смотреть
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
да я вот тоже как открываю страничку свою тоже перепрошить хочу, нравятся мне в первой строчке 3 и 5 вариант, только мне кажется вряд ли так можно сделать на кукольных головушках
Re: Veronique Perrin
Последний раз редактировалось simona 31 дек 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
simona, спасибо, ваша тоже очень хороша!
Re: Veronique Perrin
simona, очень благородная и изящная Веро
Re: Veronique Perrin
simona, какие приятные, нежные снимки! Люблю очень эту девочку!
И у меня она, кстати, тоже ассоциируется с лисичкой
И у меня она, кстати, тоже ассоциируется с лисичкой
Re: Veronique Perrin
Myrzuk, спасибо
DaNi-1109, я тоже очень люблю эту Вероничку, она очень нежная и милая
DaNi-1109, я тоже очень люблю эту Вероничку, она очень нежная и милая
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
simona, хороша))
Мои сестренки:

Мои сестренки:

Re: Veronique Perrin
simona, Dragonfly, какие красивые фото!!!!! Эх, чует мое сердце - соблазнюсь я на покупку конвенционной блондиночки! Она - само воплощение нежности!!!
Вообще, считаю новый молд Веро невероятно удачным!
Моя любимая королева!


Моя любимая королева!


- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
BABY LOVE, спасибо 
О, блондинка живьем просто "вынос мозга", честное слово! Не первый год у меня живет, а все равно, когда беру в руки, снова испытываю эстетический шок))) Думаю, Вы не пожалеете, если приобретете
Молд и правда славный))
https://farm9.staticflickr.com/8604/159 ... 94d8_z.jpg - настоящая леди!!
О, блондинка живьем просто "вынос мозга", честное слово! Не первый год у меня живет, а все равно, когда беру в руки, снова испытываю эстетический шок))) Думаю, Вы не пожалеете, если приобретете
Молд и правда славный))
https://farm9.staticflickr.com/8604/159 ... 94d8_z.jpg - настоящая леди!!
Re: Veronique Perrin
Alex, безумной красоты фото!!!!
А где можно посмотреть этот умопомрачительный наряд в полный рост?
Dragonfly, спасибо больше за комплименты!!!
Еще раз уточню, ваша блондинка на фото - это же Haute Société Véronique Perrin?
POlesya, какая красавица ваша Веро!

Dragonfly, спасибо больше за комплименты!!!
POlesya, какая красавица ваша Веро!
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
BABY LOVE, да, все верно, Veronique Haute Société 
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
POlesya, одна из моих самых любимых Веро! очень удачный ракурс на фото: какой взгляд у неё!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
romantic town, большое спасибо 
Re: Veronique Perrin
Последний раз редактировалось lisik77 10 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: Veronique Perrin
Jenni очень красивая Вероника и наряд ей идет.
Re: Veronique Perrin
NataFil, спасибо! На мой взгляд одна из самых красивейших Вероник.
Re: Veronique Perrin
Была бы такая конвенционная купила бы не раздумывая.
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
lisik77, отличные сеты!
Jenni, красиво
Elina, волшебно!
lisik77, страстная мадам, видать
***

Jenni, красиво
Elina, волшебно!
lisik77, страстная мадам, видать
***

Re: Veronique Perrin
Dragonfly спасибо! Осень очень к лицу вашей красавице. Такое красивое сочетание цвета волос и теней, а осенний фон еще больше подчеркнул ее красоту 
Re: Veronique Perrin
lisik77, да, Веро у Вас похожа на страстную испанку. Но какая же она красавица!
Причем в любом образе.
Dragonfly, спасибо, у Вас Веро тоже невероятно яркая!
Dragonfly, спасибо, у Вас Веро тоже невероятно яркая!
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Veronique Perrin
Вероничка - моя самая первая ФР. И для меня она всегда особенная. Люблю ее за аристократичность и утонченность.




Re: Veronique Perrin
lisik77, истинная шпионка!)
Dragonfly, красиво) осень вспомнилась
katerinka18, очень изящная блондинка!
Dragonfly, красиво) осень вспомнилась
katerinka18, очень изящная блондинка!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























