В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 21 дек 2014, 13:18

Tadiya, красивая :) ну, может быть Вы просто не нашли еще свою Веро? :)
MoonFox, хороша! :) Какие у нее апартаменты-то королевские!

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Veronique Perrin

Сообщение prinzessa » 21 дек 2014, 20:26

Tadiya, какая классная подборка причесок. Мне даже Веро захотелось купить и перепрошить :D
Odd Doll, ваши фото вообще вредно смотреть :mrgreen: (для кошелька ;)) Даже, если не хотелось куклу совсем, после таких фото хочется мчаться в тему "продам" и срочно искать :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 21 дек 2014, 20:39

да я вот тоже как открываю страничку свою тоже перепрошить хочу, нравятся мне в первой строчке 3 и 5 вариант, только мне кажется вряд ли так можно сделать на кукольных головушках

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 23 дек 2014, 18:04


Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение simona » 23 дек 2014, 19:01

Alex, очень красивая Вероничка.
Покажу тоже свою лисичку
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 31 дек 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 24 дек 2014, 18:58

simona, спасибо, ваша тоже очень хороша!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 24 дек 2014, 23:03

simona, очень благородная и изящная Веро

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 25 дек 2014, 00:38

simona, какие приятные, нежные снимки! Люблю очень эту девочку!
И у меня она, кстати, тоже ассоциируется с лисичкой :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение simona » 25 дек 2014, 13:13

Myrzuk, спасибо
DaNi-1109, я тоже очень люблю эту Вероничку, она очень нежная и милая

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 28 дек 2014, 14:59

simona, хороша))

Мои сестренки:
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Veronique Perrin

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2015, 09:51

simona, Dragonfly, какие красивые фото!!!!! Эх, чует мое сердце - соблазнюсь я на покупку конвенционной блондиночки! Она - само воплощение нежности!!! :o :D :D Вообще, считаю новый молд Веро невероятно удачным!

Моя любимая королева!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 04 янв 2015, 13:18

BABY LOVE, спасибо :)
О, блондинка живьем просто "вынос мозга", честное слово! Не первый год у меня живет, а все равно, когда беру в руки, снова испытываю эстетический шок))) Думаю, Вы не пожалеете, если приобретете ;)
Молд и правда славный))

https://farm9.staticflickr.com/8604/159 ... 94d8_z.jpg - настоящая леди!!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение POlesya » 04 янв 2015, 15:09

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Veronique Perrin

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2015, 04:43

Alex, безумной красоты фото!!!! :shock: :D А где можно посмотреть этот умопомрачительный наряд в полный рост? :oops: :D
Dragonfly, спасибо больше за комплименты!!! :D Еще раз уточню, ваша блондинка на фото - это же Haute Société Véronique Perrin?
POlesya, какая красавица ваша Веро! :o :o :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 05 янв 2015, 10:58

BABY LOVE, да, все верно, Veronique Haute Société :)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 05 янв 2015, 17:47

POlesya, одна из моих самых любимых Веро! очень удачный ракурс на фото: какой взгляд у неё!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение POlesya » 06 янв 2015, 21:34

romantic town, большое спасибо :D

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisik77 » 08 янв 2015, 04:33

Изображение
Последний раз редактировалось lisik77 10 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisik77 » 09 янв 2015, 16:05

Очень она мне нравится, а фотки ее почему-то редко выкладывают. Не уверена, что передаю ее суть, но пока не дошло до переодевания, решились показаться еще раз, такими как нас создал Ву -яркой, но сдержанной 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jenni » 10 янв 2015, 15:58

Изображение
DSCF8681.JPG
Изображение
DSCF8729.JPG

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elina » 10 янв 2015, 19:44

Изображение. by Elina-Doll, on Flickr

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: Veronique Perrin

Сообщение NataFil » 10 янв 2015, 20:44

Jenni очень красивая Вероника и наряд ей идет.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jenni » 10 янв 2015, 21:05

NataFil, спасибо! На мой взгляд одна из самых красивейших Вероник.

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: Veronique Perrin

Сообщение NataFil » 11 янв 2015, 01:58

Была бы такая конвенционная купила бы не раздумывая.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisik77 » 12 янв 2015, 03:10

Elina -Снежная королева!

Jenni здесь Веро такая нежная, задумчивая. Сама утонченность.
А моя с другим характером :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 12 янв 2015, 14:31

lisik77, отличные сеты!
Jenni, красиво :)
Elina, волшебно!
lisik77, страстная мадам, видать :)

***
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisik77 » 12 янв 2015, 19:40

Dragonfly спасибо! Осень очень к лицу вашей красавице. Такое красивое сочетание цвета волос и теней, а осенний фон еще больше подчеркнул ее красоту 8)

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jenni » 12 янв 2015, 21:01

lisik77, да, Веро у Вас похожа на страстную испанку. Но какая же она красавица! :roll: Причем в любом образе.
Dragonfly, спасибо, у Вас Веро тоже невероятно яркая!

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerinka18 » 13 янв 2015, 17:10

Вероничка - моя самая первая ФР. И для меня она всегда особенная. Люблю ее за аристократичность и утонченность.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение maikey78 » 18 янв 2015, 22:21

lisik77, истинная шпионка!)
Dragonfly, красиво) осень вспомнилась :)
katerinka18, очень изящная блондинка!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей