Астра, чудесные новогодние фото! Кофточка с пандой просто улет
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, какая хорошенькая зеленоглазка к вам приехала!
Астра, чудесные новогодние фото! Кофточка с пандой просто улет
Астра, чудесные новогодние фото! Кофточка с пандой просто улет
Re: *Poppy Parker*
Deanna, спасибо! Мне тоже в ней особенно нравятся глаза и цвет волос!
dikarka, спасибо! Она - моя лисичка
Астра, красивые новогодние фото! (в других темах ваши новогодние фото тоже отличные!
)
Irvial, спасибо! Конвенционные мне тоже нравятся.
Icegirl, спасибо! Зеленоглазые у меня легче всего приживаются
А на этом фото интересно получилась тень от ресничек и волосы красиво блестят.

dikarka, спасибо! Она - моя лисичка
Астра, красивые новогодние фото! (в других темах ваши новогодние фото тоже отличные!
Irvial, спасибо! Конвенционные мне тоже нравятся.
Icegirl, спасибо! Зеленоглазые у меня легче всего приживаются
А на этом фото интересно получилась тень от ресничек и волосы красиво блестят.

- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, очаровательная девушка! очень люблю эту Поппи
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Спасибо) без лака мне больше нравится тоже! Вообще брюнетка с красной помадой это роскошно . Всегда хотела куклу в таком образе . Надеюсь в новом году поселить у себя такую девочку=)
Shenechka, благодарю))
Deanna, Я уж замыкалась с ней!) Не знаю, что и делать. Хочется вроде распустить! Но в тоже время жалко. В идеале хочу вторую индию, что бы одна была в образе, а второй играть)
ANGELINA RICHCHI, Поздравляю! Подарок к НГ шикарный=) Привет ей от моей Индии Каролины ^_^
Красивые сережки кстати и очень идут ей.
Shenechka, благодарю))
Deanna, Я уж замыкалась с ней!) Не знаю, что и делать. Хочется вроде распустить! Но в тоже время жалко. В идеале хочу вторую индию, что бы одна была в образе, а второй играть)
ANGELINA RICHCHI, Поздравляю! Подарок к НГ шикарный=) Привет ей от моей Индии Каролины ^_^
Красивые сережки кстати и очень идут ей.
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, серьги шикарные!
Marina A, вашей Поппи очень идет это платье!
romantic town, спасибо!
Marina A, вашей Поппи очень идет это платье!
romantic town, спасибо!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, красивые новогодние кадры! Индия гармонична в блеске шаров и мерцающих подарочков! 
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
Я смотрю, у всех Поппи уже готовы к встрече Нового года
Моя Полинезия перед праздниками немного загрустила, и Кони пытается ее приободрить

Ну, а Фейр нашла себе спутника на Новый год

Моя Полинезия перед праздниками немного загрустила, и Кони пытается ее приободрить

Ну, а Фейр нашла себе спутника на Новый год

-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Tanita Ramirez, отличные зарисовочки, Поппи-милашки 
- oksana_snaiper
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20
Re: *Poppy Parker*
Девочки, ну какая же красота!) Все во всю готовятся к новому году)
Я наконец решила показать мою кудряшку


Тоже хотим всех поздравить с наступающим Новым годом!

Больше фото в моей темке viewtopic.php?f=14&t=46185
Я наконец решила показать мою кудряшку


Тоже хотим всех поздравить с наступающим Новым годом!

Больше фото в моей темке viewtopic.php?f=14&t=46185
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
oksana_snaiper, показывайте почаще! Не понимаю почему в эту Поппи полетело столько тапок, но мне она кажется одной из самых лучших кукол на конвенции!!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
oksana_snaiper, какая кудряшка, с Вашей подачи совсем по-другому взглянула на нее 
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
oksana_snaiper, симпатичные снимки.
ANGELINA RICHCHI, отражения в шариках улыбнули, а кукла красивая!
ANGELINA RICHCHI, отражения в шариках улыбнули, а кукла красивая!
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, какая она у вас живая, такой взгляд на фото 
Tanita Ramirez, очень милая и озорная компашка))
oksana_snaiper, чем больше вижу ее фото, тем больше понимаю почему она ангел
Tanita Ramirez, очень милая и озорная компашка))
oksana_snaiper, чем больше вижу ее фото, тем больше понимаю почему она ангел
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
Ну и я добавлюсь со своими праздничными снимками:

Happy New Year by dikarka2007, on Flickr

Happy New Year by dikarka2007, on Flickr

Happy New Year by dikarka2007, on Flickr

Happy New Year by dikarka2007, on Flickr
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
dikarka, великолепные девушки! Очень красивык фото 
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Elsi, Deniza_i, Asseni1002, Marina A, MargaritaV, большое спасибо!
Да, Индия - кукла с большим потенциалом.
dikarka, у нас семейный подряд.
Я давно приглядывалась к очаровательным Поппи, и выбрать какую-то из них было непросто. Но изучив их всех внимательно, я внезапно поняла, что мне нужна лишь одна - Индия. К счастью, успела её найти. И когда открыла коробку, увидела, что не ошиблась - это моя кукла. Есть Поппи взрослые, с ярким мейком, а Индия привлекла меня своей юностью, нежностью и естественностью. Желаю вам, дорогие единомышленницы, тоже найти в новом году свою куклу. Даже, если она окажется сотой в вашей коллекции!
Спасибо за прекрасные праздничные фотографии, которые сразу поднимают настроение!


dikarka, у нас семейный подряд.
Я давно приглядывалась к очаровательным Поппи, и выбрать какую-то из них было непросто. Но изучив их всех внимательно, я внезапно поняла, что мне нужна лишь одна - Индия. К счастью, успела её найти. И когда открыла коробку, увидела, что не ошиблась - это моя кукла. Есть Поппи взрослые, с ярким мейком, а Индия привлекла меня своей юностью, нежностью и естественностью. Желаю вам, дорогие единомышленницы, тоже найти в новом году свою куклу. Даже, если она окажется сотой в вашей коллекции!
Спасибо за прекрасные праздничные фотографии, которые сразу поднимают настроение!


- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Не могу ее не фотографировать )
Извиняюсь, что много фото
Немного в Индийском стиле =)



Извиняюсь, что много фото
Немного в Индийском стиле =)



Скрытый контент: показать
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, Праздничные фото , красотка =)
Вы будете распускать своей красавице волосы?)
Вы будете распускать своей красавице волосы?)
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Elsi, чувствуется как она Вас вдохновляет, это здорово 
Re: *Poppy Parker*
Поздравляем всех с наступающими праздниками! Пусть это будет волшебный новый год!

Let it be a good happy new year!!! by Lynxy83, on Flickr

Let it be a good happy new year!!! by Lynxy83, on Flickr
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Elsi, ни за что!
Мне очень нравятся собранные волосы, правда только не в высокие прически. И почему-то вообще не люблю нарушать фабричные.
Тем более, что у Индии весьма интересный хвостик. Подумывала было убрать в него и боковые пряди, но пока не решаюсь, настолько всё мне в ней кажется гармоничным.
Тем более, что у Индии весьма интересный хвостик. Подумывала было убрать в него и боковые пряди, но пока не решаюсь, настолько всё мне в ней кажется гармоничным.
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех замечательные праздничные фото, чувствуется приближение НГ.
Чем больше смотрю на конвенционных Поппи, тем больше в них влюбляюсь, хотя по началу такая прорисовка категорически не нравилась, вот что значит любящие хозяева, которые умело раскрывают своих девушек на фото
Чем больше смотрю на конвенционных Поппи, тем больше в них влюбляюсь, хотя по началу такая прорисовка категорически не нравилась, вот что значит любящие хозяева, которые умело раскрывают своих девушек на фото
Re: *Poppy Parker*
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr
Poppy Parker Sebina by Myrzuk, on FlickrСкрытый контент: показать
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Девушки! Всем большое спасибо за теплые отзывы и поздравления!!!
Вообще, я очень рада,что теперь я часть этой активно растущей темы)))
Diorina, самой хочется снова и снова делать ее фото, буду стараться: )
Irvial, очень красивая и яркая девочка! А цвет глаз то какой необычный!
Вообще, я очень рада,что теперь я часть этой активно растущей темы)))
Diorina, самой хочется снова и снова делать ее фото, буду стараться: )
Irvial, очень красивая и яркая девочка! А цвет глаз то какой необычный!
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk, очень красивое платье и чУдная прическа! Поппи в этом образе похожа на греческую богиню
Фрея


Фрея


Re: *Poppy Parker*
dikarka, прелестницы какие!

- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002, Спасибо, да , она меня вдохновляет )
ANGELINA RICHCHI, Собранные волосы мне тоже нравятся, но прям подмывает распустить) Или переодеть...надо закупиться платюшками =)
ANGELINA RICHCHI, Собранные волосы мне тоже нравятся, но прям подмывает распустить) Или переодеть...надо закупиться платюшками =)
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
POlesya, mira1989, как приятненько, спасибо большое!
BukA007, красавица! Мне нравится, как ты ее снимаешь!
BukA007, красавица! Мне нравится, как ты ее снимаешь!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















