В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icegirl » 27 дек 2014, 12:12

Deniza_i, какая хорошенькая зеленоглазка к вам приехала!
Астра, чудесные новогодние фото! Кофточка с пандой просто улет 8)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 27 дек 2014, 14:14

Deanna, спасибо! Мне тоже в ней особенно нравятся глаза и цвет волос!
dikarka, спасибо! Она - моя лисичка :)
Астра, красивые новогодние фото! (в других темах ваши новогодние фото тоже отличные! :) )
Irvial, спасибо! Конвенционные мне тоже нравятся.
Icegirl, спасибо! Зеленоглазые у меня легче всего приживаются :)
А на этом фото интересно получилась тень от ресничек и волосы красиво блестят.
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 27 дек 2014, 15:08

Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 27 дек 2014, 16:47

Deniza_i, очаровательная девушка! очень люблю эту Поппи

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 27 дек 2014, 18:07

Приехал и мой новогодний подарок! :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 27 дек 2014, 19:10

Irvial, Спасибо) без лака мне больше нравится тоже! Вообще брюнетка с красной помадой это роскошно . Всегда хотела куклу в таком образе . Надеюсь в новом году поселить у себя такую девочку=)
Shenechka, благодарю))
Deanna, Я уж замыкалась с ней!) Не знаю, что и делать. Хочется вроде распустить! Но в тоже время жалко. В идеале хочу вторую индию, что бы одна была в образе, а второй играть)
ANGELINA RICHCHI, Поздравляю! Подарок к НГ шикарный=) Привет ей от моей Индии Каролины ^_^
Красивые сережки кстати и очень идут ей.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 27 дек 2014, 19:57

ANGELINA RICHCHI, серьги шикарные!
Marina A, вашей Поппи очень идет это платье!
romantic town, спасибо!

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 27 дек 2014, 20:40

ANGELINA RICHCHI, красивые новогодние кадры! Индия гармонична в блеске шаров и мерцающих подарочков! :D

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tanita Ramirez » 27 дек 2014, 21:51

Я смотрю, у всех Поппи уже готовы к встрече Нового года :D

Моя Полинезия перед праздниками немного загрустила, и Кони пытается ее приободрить
Изображение

Ну, а Фейр нашла себе спутника на Новый год :mrgreen:
Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 27 дек 2014, 21:57

Tanita Ramirez, отличные зарисовочки, Поппи-милашки :wink:

Аватара пользователя
oksana_snaiper
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение oksana_snaiper » 28 дек 2014, 10:26

Девочки, ну какая же красота!) Все во всю готовятся к новому году)
Я наконец решила показать мою кудряшку :)
Изображение
Изображение
Тоже хотим всех поздравить с наступающим Новым годом! :)
Изображение
Больше фото в моей темке viewtopic.php?f=14&t=46185

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MamaKa » 28 дек 2014, 12:48

oksana_snaiper, показывайте почаще! Не понимаю почему в эту Поппи полетело столько тапок, но мне она кажется одной из самых лучших кукол на конвенции!!

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 28 дек 2014, 13:53

oksana_snaiper, какая кудряшка, с Вашей подачи совсем по-другому взглянула на нее :)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 28 дек 2014, 15:05

oksana_snaiper, симпатичные снимки.
ANGELINA RICHCHI, отражения в шариках улыбнули, а кукла красивая! :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 28 дек 2014, 18:28

ANGELINA RICHCHI, какая она у вас живая, такой взгляд на фото :)
Tanita Ramirez, очень милая и озорная компашка))
oksana_snaiper, чем больше вижу ее фото, тем больше понимаю почему она ангел :)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 28 дек 2014, 19:15

Ну и я добавлюсь со своими праздничными снимками: :)
Изображение
Happy New Year by dikarka2007, on Flickr

Изображение
Happy New Year by dikarka2007, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 28 дек 2014, 19:34

dikarka, великолепные девушки! Очень красивык фото :D

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 28 дек 2014, 20:03

Elsi, Deniza_i, Asseni1002, Marina A, MargaritaV, большое спасибо! :D Да, Индия - кукла с большим потенциалом.
dikarka, у нас семейный подряд. :wink:
Я давно приглядывалась к очаровательным Поппи, и выбрать какую-то из них было непросто. Но изучив их всех внимательно, я внезапно поняла, что мне нужна лишь одна - Индия. К счастью, успела её найти. И когда открыла коробку, увидела, что не ошиблась - это моя кукла. Есть Поппи взрослые, с ярким мейком, а Индия привлекла меня своей юностью, нежностью и естественностью. Желаю вам, дорогие единомышленницы, тоже найти в новом году свою куклу. Даже, если она окажется сотой в вашей коллекции! :D
Спасибо за прекрасные праздничные фотографии, которые сразу поднимают настроение! :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 28 дек 2014, 20:46

Не могу ее не фотографировать )
Извиняюсь, что много фото :oops:
Немного в Индийском стиле =)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 28 дек 2014, 20:50

ANGELINA RICHCHI, Праздничные фото , красотка =)
Вы будете распускать своей красавице волосы?)

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 28 дек 2014, 21:09

Elsi, чувствуется как она Вас вдохновляет, это здорово :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2014, 23:05

Поздравляем всех с наступающими праздниками! Пусть это будет волшебный новый год! :D
Изображение
Let it be a good happy new year!!! by Lynxy83, on Flickr

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 29 дек 2014, 09:00

Elsi, ни за что! :) Мне очень нравятся собранные волосы, правда только не в высокие прически. И почему-то вообще не люблю нарушать фабричные. :roll:
Тем более, что у Индии весьма интересный хвостик. Подумывала было убрать в него и боковые пряди, но пока не решаюсь, настолько всё мне в ней кажется гармоничным. :D

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 29 дек 2014, 10:43

Какие у всех замечательные праздничные фото, чувствуется приближение НГ.
Чем больше смотрю на конвенционных Поппи, тем больше в них влюбляюсь, хотя по началу такая прорисовка категорически не нравилась, вот что значит любящие хозяева, которые умело раскрывают своих девушек на фото

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 29 дек 2014, 11:03

ИзображениеPoppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr ИзображениеPoppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr ИзображениеPoppy Parker Sebina by Myrzuk, on Flickr
Скрытый контент: показать
больше в моей темке заходите в гости) viewtopic.php?f=14&t=36728&p=3333334#p3333334

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 29 дек 2014, 11:51

Девушки! Всем большое спасибо за теплые отзывы и поздравления!!!
Вообще, я очень рада,что теперь я часть этой активно растущей темы)))
Diorina, самой хочется снова и снова делать ее фото, буду стараться: )
Irvial, очень красивая и яркая девочка! А цвет глаз то какой необычный!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BukA007 » 29 дек 2014, 14:41

Myrzuk, очень красивое платье и чУдная прическа! Поппи в этом образе похожа на греческую богиню :)

Фрея
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 29 дек 2014, 16:18

dikarka, прелестницы какие! :o :)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 29 дек 2014, 16:20

Asseni1002, Спасибо, да , она меня вдохновляет )
ANGELINA RICHCHI, Собранные волосы мне тоже нравятся, но прям подмывает распустить) Или переодеть...надо закупиться платюшками =)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 29 дек 2014, 17:00

POlesya, mira1989, как приятненько, спасибо большое! :D
BukA007, красавица! Мне нравится, как ты ее снимаешь!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей