В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 27 июн 2009, 15:45

Jasana писал(а):Встреча - это хорошо :)
Если погода позволит и людей наберется - и в ботсад попадем? :)

Ох! Пути господни неисповедимы :lol: - а вдруг и попадем... Только если такая жара будет, то не знаю...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 27 июн 2009, 19:33

Вчера были в ботсаду с друзьями - им надо было показывать Киев, так что вариантов идти в жару или нет - не было.
Так вот в такую жару он абсолютно невыносимм, никакого удовольствия от встречи быть не может если будет жарко. скамеек в тени очень мало и они все забиты, не на скамейках тоже удовольствия мало учитывая что везде разешаны объявления о том что в парке клещи.
Только в кафе что бы на голову не пекло безклещей и вообще под кондиционером. :)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 28 июн 2009, 02:12

да уж...дождь плохо,но жара убивает :(

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Jasana » 28 июн 2009, 03:00

Ну, к следующим выходным, по прогнозам, жара спадет.. аж до 27 :lol: хочется надеяться :lol:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 28 июн 2009, 17:49

Девушки,
я только что из Ботсада - были там с 12 до 15. Нормально, если в тенечке пристроится - жара не чувствуется. Ну а на солнце везде не очень комфортно, да и кукол на олнцепек вытаскивать неохота.

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 04 июл 2009, 08:18

Девушки на завтра какие нибудь изменения будут

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 05 июл 2009, 19:23

Девушки добрый день даю ссылку но фото сегодняшней встречи http://picasaweb.google.ru/makoshas/520 ... KTMy7v3HA#

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 05 июл 2009, 20:24

Sveta , спасибо за фото...
Эх и я это все пропустила из-за болезни! :cry:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 05 июл 2009, 22:21

Sveta
спасибо за фотки)
сейчас свои пересмотрю и выложу)

Vedma_Natka
не в последний раз встречаемся)а ты главное выздоравливай поскорее!!!

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение dmf87 » 05 июл 2009, 23:26

Какие класные фотки :) Жаль что я не в Киеве живу(
Вот на одной углядела джуку.. Скажите пожалуйста, их в Украине вообще можно достать?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Tahgira » 06 июл 2009, 00:05


Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 06 июл 2009, 00:38

Ognevka, спасибо я очень стараюсь!
Tahgira , и твои фотографии очень интересные! спасибо за них!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 06 июл 2009, 01:12

Vedma_Natka
молодец :)

Tahgira
пасиб за фото)


мои фотки со встречи:
http://photofile.ru/users/volha_etar/150100189/

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 06 июл 2009, 01:28

Ognevka, здорово! так много!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 06 июл 2009, 02:11

Vedma_Natka
пасиб)

Mada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Киев!

Сообщение Mada » 06 июл 2009, 15:52

Девочки! Огромное спасибо за встречу! Была очень рада познакомиться со всеми.
dmf87 писал(а):Какие класные фотки :) Жаль что я не в Киеве живу(
Вот на одной углядела джуку.. Скажите пожалуйста, их в Украине вообще можно достать?

Отвечаю на вопрос о Джуке , поскольку на фото именно моя девчушка.К сожалению у нас на Украине их не продают, а очень жаль-на фото они гораздо хуже , чем в жизни.Рыжее солнышко приехало ко мне от замечательной девушки Полины billsdaughter из Санкт-Петербурга.
Кстати на этой встрече присутствовала кукольница со Львова.Так что расстояние не помеха, главное желание !

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Jasana » 06 июл 2009, 20:16

Спасибо всем за встречу и за фотки! :D

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 12 июл 2009, 13:29

Какие люди! Жаль меня не было :(
Спасибо за фотки!

Mada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Киев!

Сообщение Mada » 13 июл 2009, 07:30

Mysha , Ир , а я как жалею , что не попала на ту встречу , когда ты приезжала ...

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Juliette » 16 июл 2009, 21:42

А еще встречаться будете :oops: ?

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 17 июл 2009, 01:25

Mysha
не последняя же встреча была! :)

Juliette
вроде как в сентябре...
тут пишут когда,где и во сколько:)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 28 июл 2009, 21:07

НАРОД!!!!

А кто погуляет со мной 02.08.2009?
Может кому то нет чем занятся..... :oops:

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение copycat » 28 июл 2009, 21:50

кстати, о Джуках... я довольно часто бываю в Киеве, так что, если кому-то нужно, могу привезти - пишите в личку. буду в Киеве через неделю-две

Mada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: Киев!

Сообщение Mada » 28 июл 2009, 22:07

copycat писал(а):кстати, о Джуках... я довольно часто бываю в Киеве, так что, если кому-то нужно, могу привезти - пишите в личку. буду в Киеве через неделю-две

ОООО, какое роскошное предложение! Я так хочу к своим двум принцессам и остальных в компанию !
Задала в личку миллион вопросов:))

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Princesso » 13 апр 2010, 00:06

И все замерло? Неужели киевляне и гости столицы перестали интересоваться куклами? :)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 29 апр 2010, 22:51

зимняя спячка была :)

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Princesso » 29 апр 2010, 23:18

Так весна уже! Девченки просятся на травку! Изображение

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 29 июн 2011, 15:28

Аууу народ! Давайте наконец-то выберемся? Говорят, скоро уже скоро перестанет лить и можно будет собраться, пока еще не так жарко.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 27 июл 2011, 06:11

Девочки - всем привет!!!! Принимайте меня в ваши ряды!!! Подскажите пожалуйста:
1. Есть ли отдельная тема общения Киевлянок?
2. Есть ли кто-то из киевлянок, кто занимается тоннерами?
3. Можно ли тоннеров где-то посмотреть "живьем"?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Tahgira » 28 июл 2011, 00:12

Edit, отдельной темы нет, бОльшая часть кукольных "старожилов" и киевских в т.ч. уже давно ушла на "дайрики" diary.ru - там как-то удобнее и уютнее, чем на форуме.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей