Jasana писал(а):Встреча - это хорошо
Если погода позволит и людей наберется - и в ботсад попадем?
Ох! Пути господни неисповедимы
Jasana писал(а):Встреча - это хорошо
Если погода позволит и людей наберется - и в ботсад попадем?
dmf87 писал(а):Какие класные фоткиЖаль что я не в Киеве живу(
Вот на одной углядела джуку.. Скажите пожалуйста, их в Украине вообще можно достать?
copycat писал(а):кстати, о Джуках... я довольно часто бываю в Киеве, так что, если кому-то нужно, могу привезти - пишите в личку. буду в Киеве через неделю-две
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей