Заодно покажу две комнаты своего кукольного дома. Гостиную уже на форуме показывала, но она у нас обновленная.

Ванная комната, только после ремонта

Больше фотографий будет в моей теме viewtopic.php?f=14&t=50932#p3362860


Pompadour писал(а):будет продолжение?
sneginka писал(а): А стулья у вас все самодельные?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей