В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 26 янв 2015, 11:42

QueenMary, спасибо, но я давний и постоянный молчаливый читатель-почитатель Вашей темы! Во, закрутила))

Заодно покажу две комнаты своего кукольного дома. Гостиную уже на форуме показывала, но она у нас обновленная.
Изображение
Ванная комната, только после ремонта
Изображение
Больше фотографий будет в моей теме viewtopic.php?f=14&t=50932#p3362860

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Larimar » 27 янв 2015, 17:06

sneginka, очень уютно. Это для 1:6?

А вот и мой небольшой "домик" :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 27 янв 2015, 17:25

sneginka, очень достойный интерьер получился!

Larimarвы знаете, я бы на кресло добавила подушечку, из такого же материала, что и диван. Вы наверное и сами планировали, но помнится не могли решить какой конкретно диван оставить.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 27 янв 2015, 18:31

Larimar, BRIDI, спасибо. Это 1:6. Планируется ещё две комнаты - кухня и спальня.

Larimar, у вас тоже очень классно. Надо сходить в вашу тему, посмотреть поближе.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pompadour » 27 янв 2015, 21:13

sneginka, симпатичный уют!!! Столько маленьких милых мелочей подобрано, даже бумажка туалетная. :)
Larimar, набор кухни выглядит реалистично.
Вам повезло! В игрушечном приметила такой каминчик, засомневалась, подойдёт ли для Барби, на другой день уже не было ни камина, ни других наборов коричневой мебельки. И так больше мне не попадались пока.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Aneily » 27 янв 2015, 21:28

Pompadour, в майшопе периодически появляются

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pompadour » 27 янв 2015, 23:56

Aneily, спасибо, я нашла его, и посмотрела другие наборы, потому что у себя в игрушечном магазине не успела. Написано, что эта мебелька для кукол около 20см. Хотя кровать из спальни длиной 31-32см, возможно камин подойдёт и для 1:6.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Aneily » 28 янв 2015, 00:25

Pompadour, камин подходить для 1/6 подруга брала, так что я его видела в живую рядом с куклами. Единственное не прижилась "шкура" нам попалась какого-то уж розового цвета.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение koshka446 » 28 янв 2015, 10:44

Pompadour , это мебель фабрики "Огонек", если я не ошибаюсь, и она как раз для 1:6. У меня стол со стульями из этой серии.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pompadour » 28 янв 2015, 19:54

Aneily, koshka446, спасибо! :) в этом майшопе я ещё нарыла приличные камины в других наборах в районе этой же цены, правда в мой город прямой доставки нет, т.е. до ближайшего п. самовывоза надо на электричке ехать, или почтой, или курьерская и выйдет рублей 340. Короче по дороге домой зашла к себе в игрушки, поинтересовалась, могут привезти какой-нибудь из них, сказали, что могут, только уже в след. месяце привезут. Ну попробую подождать, чтоб не мотаться на электричке.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6796
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2015, 20:11

Это совершенно нормальная мебель 1:6, мы в ее розовую версию еще в 90-е годы вовсю играли с подругами именно в Барби, у нас почти все наборы этой мебели были. "Глории" тогда еще не было, так что приходилось играть тем, что продавалось, а продавалось вот как раз это, в большом количестве. "Огонек" на удивление остался неизменен на протяжении всех этих лет, только недавно вот в дополнение к розовой версии появилась коричнево-бежевая, что, конечно, очень радует, хотя качество этой мебели мне никогда не нравилось. Вот вечно кто-то неразбирающийся напишет в описании товара ерунду, только людей путает... Откуда они взяли про 20 см...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 29 янв 2015, 22:49

Спальня в моём кукольном доме

Изображение
А это наше богатство!
Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 31 янв 2015, 17:16

Покажу промежуточный этап моего долгостроя. Лобби бар в отеле закончен

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


С посетительницами

Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 31 янв 2015, 18:59

duble mam, бар просто шикарный! Очень сложно догадаться, что это кукольный формат. Сдают только знакомая плитка и ящики с бутылками. Вы большая молодец! И так прикольно вид из окна вписался

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 31 янв 2015, 19:04

sneginka , спасибо! :)
Вид из окна я специально не стала закрывать, получились большие панорамные окна, хотя сам вид хотелось бы покрасивее, но уж, что имеем :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pompadour » 31 янв 2015, 19:12

duble mam, очень красиво и натурально выглядят и бар с его содержимым, и посетительницы, труды были не напрасны! Браво!!! :) А почему промежуточный этап, будет продолжение?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение maska » 31 янв 2015, 19:49

duble mam, браво!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 31 янв 2015, 20:06

Pompadour , maska , спасибо! :D
Pompadour писал(а):будет продолжение?

да, задумывается холл отеля, ресепшен и мягкая зона ожидания.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 31 янв 2015, 20:33

duble mam, очень понравилось кафе! И продолжения тоже буду ждать с нетерпением :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Innusik » 31 янв 2015, 21:21

duble mam, шикарно, просто шикарно! :shock: Слов нет, чтобы выразить свой восторг! Очень реалистично! Вы молодец! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mikoshi » 31 янв 2015, 21:49

duble mam, замечательный и замечтательный бар!!!!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 01 фев 2015, 00:01

BRIDI ,Innusik ,Mikoshi, спасибо большое! Стараюсь не отставать от мастеров :oops: Надеюсь, скоро покажу интерьер полностью.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 01 фев 2015, 20:56

duble mam, как же здорово! Очень натурально, суперский бар получился.
Я тоже пыталась бар изобразить, как говорится из чего попало :) В ход пошли картонные коробки от ФР, самоклейка, проволка, всякая дребедень и даже одноразовые ручки. Вот что получилось :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как и положено, бармен обслуживает посетителей.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mikoshi » 01 фев 2015, 21:02

MALYKA, замечательный бар получился!)))

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 01 фев 2015, 21:10

MALYKA,прелесть какая))
Обожаю такие небольшие уютные кафе,сама частенько в подобные наведываюсь)
Получилось шикарно!
Последний раз редактировалось Charli4444 01 фев 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 01 фев 2015, 21:16

MALYKA, я прямо удивилась, как наши мысли сошлись :lol:
У Вас тоже классный бар!
Я в строительстве тоже много подручных материалов использовала, коробочки-сортеры, шкатулка для чая, мебельные ножки, даже коробка из под овсянки в ход пошла :roll:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 01 фев 2015, 21:27

Спасибо всем большое! :D Бар все ж таки очень нужная вещь в кукольной жизни 8)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Innusik » 01 фев 2015, 22:00

MALYKA, очень классная кафешка! Супер!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sneginka » 01 фев 2015, 23:59

MALYKA, какой отличный бар у вас получился. Очень реалистичный, а тем более из подручных материалов! Это страница - прямо пир для глаз! Очень надеюсь, что мы скоро увидим его в ваших историях! А стулья у вас все самодельные?

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 02 фев 2015, 08:27

Innusik, спасибо :)
sneginka писал(а): А стулья у вас все самодельные?

"sneginka", спасибо. Да, стулья тоже самодельные из алюминиевой проволоки в оплетке и картона, сидушки обшиты тканюшкой. Мне нужны были какие-то более изящные что-ли стульчики :roll: , а из тех что у меня есть не подошли, поэтому пришлось изобретать :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей