В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Nakusyvalka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:13
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Nakusyvalka » 23 авг 2013, 11:22

Девочки))) Привет, я из Могилева, у меня живут и куклы ребеорн,и другие куклы разных заграничныхавторов- фарфоровые, виниловые,но все большие от 70 и выше-люблю когда на подставках стоят и места не отнимают, недавно запала на шарнирных, внезапная любовь, пошла купила Тангушу, и уже жду Звезду Подиума)))0 Я счастлива, отправила Tang Kou на мейк и вот жду, я в разных магазинах покупала, но вот магазины магазины для шарнирных-сплош на китайском, а если на английском, но я не понимаю принцип покупки там и вообще-есть ли у нас бел колективка по бжд или еще по аксессуарам, есть ли бел орг у нас тут или как вы заказываете или где покупаете, а может сами делаете?

Аватара пользователя
Tensi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:31
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tensi » 09 сен 2013, 09:26

Здрасте :3
Надо бы тоже тут отметиться.
Зовут меня Валя, я сама из Лиды, сейчас живу и учусь в Минске.
В основном увлекаюсь Монстрами)

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vladushka » 10 ноя 2013, 15:28

Всем привет)
И я решила здесь отмениться
Меня зовут Влада, мне 14 лет
Живу в Минске
В коллекции (хотя ее таковой нельзя назвать) три куклы и одна на подходе. Интересуются всеми куклами!!! Но у самой момошка, барби, кен

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение MissTinistas » 10 ноя 2013, 17:51

А я тоже из Беларуси:)
Звать меня Марта.
Живу в городе Щучине, это небольшой городок около областного центра Гродно. Интересно, в нашем городе есть такие же как и я?
Последний раз редактировалось MissTinistas 11 окт 2016, 17:03, всего редактировалось 3 раза.

piace4589
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:31
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение piace4589 » 17 фев 2014, 14:32

Всем приветики!!!!Я тоже здесь отмечусь.Я новичок!!!!Я сама из Бобруйска-мой родной город.После жила в Минске(6 лет учеба). А теперь переехала в Полоцк.Всем очень рада!!!! :D :D :D

La_tendresse
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:46
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение La_tendresse » 24 фев 2014, 10:43

Всем Здравствуйте!!!
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?
Последний раз редактировалось La_tendresse 24 фев 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

piace4589
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:31
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение piace4589 » 24 фев 2014, 11:34

Приветики,Настя!!!!Добро пожаловать на этот замечательный форум!!!Я тоже здесь новичок!!!!!!

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Chaika » 20 янв 2015, 20:16

Здраствуйте, меня зовут Лиза.
Я из Минска (Уручье-Колодищи).
Кукол стараюсь собрать всех по три, но любимые мокси тинз все.
А теперь приглядела фр :-)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pollyanna » 21 янв 2015, 10:01

Chaika, добро пожаловать, Лиза!
Присоединяйтесь.

Думаю, если Вы приглядели ФР, то принцип "всех по три" - не надолго. :wink:

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Chaika » 27 янв 2015, 01:12

Pollyanna, вы правы заказала семь, присмотрюсь:-)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pollyanna » 27 янв 2015, 08:54

Chaika, :D :D :D

И это только начало. :D

Будем ждать фоток.

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanja Belarus » 30 янв 2015, 14:19

Отмечусь и я в темке.....
Меня зовут Таня, я из Баранович.

Кукол у меня не много: пара моксяшек, несколько динамиток и фр-ок. Но особую любовь питаю к тоннерам....Рада всех видеть !!!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pollyanna » 30 янв 2015, 19:08

Tanja Belarus, здорово, что Вы с нами. :D
Приятно. Особенно любовь к тоннерам. :D (очень разделяю).

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanja Belarus » 30 янв 2015, 19:36

Pollyanna, меня можно на "ты".
Да, очень их люблю ,не взирая на размер!!!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2015, 18:31

Tanja Belarus писал(а):меня можно на "ты".


С радостью.

Tanja Belarus писал(а):Да, очень их люблю ,не взирая на размер!!!


Тоже поначалу боялась приезда куклы, больше, чем привычная барби. Но потом просто влюбилась в их живые глаза и добрые лица.
Теперь дело за фотками. :wink:

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanja Belarus » 31 янв 2015, 18:40

Pollyanna, я буду стараться.... :roll:

iren1983
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:08

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение iren1983 » 15 мар 2015, 19:02

Я тоже из Беларуссии - Берёза, кто есть рядом отзовитесь. Нравятся монстры, пуллипки, далки, и прочее...

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение tea-time-alchemist » 08 апр 2015, 01:19

iren1983, ура! пуллипки :) а в минске бываете? :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Miss_Verona » 14 авг 2015, 22:46

Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Вероника. Я новичок на форуме. Живу под Брестом пока, (распределение). Бываю в Берёзе и Минске. Очень рада тому, что в Беларуси растет колличество кукольников :D На данный момент у меня живут: Монстры, Барби, Мокси тТинз, бжд Аи :lol:
Последний раз редактировалось Miss_Verona 10 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Notty
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:20
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Notty » 09 сен 2015, 16:38

Всем доброго дня! Я из Минска, на форуме уже почти год в качестве читателя, зарегистрировали недавно, эта темка первая, куда пишу. Нравятся все куклы, есть небольшие коллекции Ливок и Монстряш, одна Курняша и одна Эвер афтер хай, сейчас присматриваюсь к куклам-детям, пока никого конкретно не приметила, ищу свою, ту самую))) А, да, мне 32, помогает мне в коллекционировании дочка, ей 2, ну и сын может покритиковать, ему 11)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Pollyanna » 10 сен 2015, 01:19

Notty, добро пожаловать на форум.
Будем ждать Ваших куколок.
Думаю теперь искать "ту самую" будет легче и интереснее. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Miss_Verona » 10 сен 2015, 14:23

Notty, добро пожалавать!
Каму интересно, заходите ко мне в темку :oops: viewtopic.php?f=6&t=53755

Аватара пользователя
Notty
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:20
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Notty » 12 сен 2015, 22:06

Pollyanna, мне кажется, теперь сложнее-тут столько разных красивых куколок, что глаза разбегаются) На днях открою свою темку в кукольных историях, сейчас загружаю фотки и пытаюсь привести к общему все истории и биографии моих жителей)

Аватара пользователя
kaplya
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:25
Откуда: Брест

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение kaplya » 17 дек 2015, 01:39

Всем привет, меня зовут Ирина, я из Бреста. Увлекаюсь монстрами :D так приятно найти темку с земляками, надеюсь на теплое общение :oops:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Miss_Verona » 18 дек 2015, 19:45

kaplya, Ирина, Добро пожаловать! Я тоже живу не далеко от Бреста) и тоже люблю монстров и ЕАХ)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

а из Беларуси кто?

Сообщение Miss_Verona » 21 янв 2016, 18:25

Девчонки, если сюда кто заходит))) вдохновившись идеей про обмен подарками :lol: хочу тоже! Итак, кто хочет со мной подарками для кукол к 8 марта обменяться? :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение MissTinistas » 25 янв 2016, 21:33

Miss_Verona, Воо, эта идея мне нравиться! Я за :mrgreen:

Аватара пользователя
Leony
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:09

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Leony » 27 авг 2018, 13:13

Всем привет! Из Витебска народу не прибавилось? :)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 10 сен 2020, 17:24

Здравствуйте, есть кто живой? :shifty: :lol:

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Mariita » 24 ноя 2020, 22:40

Aricha, здравствуйте) конечно же есть) пишите в личку, если есть желание общаться с земляками-кукломанами) я из Минска, рада всем :P


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей