В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- Nakusyvalka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:13
- Откуда: Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Девочки))) Привет, я из Могилева, у меня живут и куклы ребеорн,и другие куклы разных заграничныхавторов- фарфоровые, виниловые,но все большие от 70 и выше-люблю когда на подставках стоят и места не отнимают, недавно запала на шарнирных, внезапная любовь, пошла купила Тангушу, и уже жду Звезду Подиума)))0 Я счастлива, отправила Tang Kou на мейк и вот жду, я в разных магазинах покупала, но вот магазины магазины для шарнирных-сплош на китайском, а если на английском, но я не понимаю принцип покупки там и вообще-есть ли у нас бел колективка по бжд или еще по аксессуарам, есть ли бел орг у нас тут или как вы заказываете или где покупаете, а может сами делаете?
Re: а из Беларуси кто?
Здрасте :3
Надо бы тоже тут отметиться.
Зовут меня Валя, я сама из Лиды, сейчас живу и учусь в Минске.
В основном увлекаюсь Монстрами)
Надо бы тоже тут отметиться.
Зовут меня Валя, я сама из Лиды, сейчас живу и учусь в Минске.
В основном увлекаюсь Монстрами)
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет)
И я решила здесь отмениться
Меня зовут Влада, мне 14 лет
Живу в Минске
В коллекции (хотя ее таковой нельзя назвать) три куклы и одна на подходе. Интересуются всеми куклами!!! Но у самой момошка, барби, кен
И я решила здесь отмениться
Меня зовут Влада, мне 14 лет
Живу в Минске
В коллекции (хотя ее таковой нельзя назвать) три куклы и одна на подходе. Интересуются всеми куклами!!! Но у самой момошка, барби, кен
- MissTinistas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
А я тоже из Беларуси:)
Звать меня Марта.
Живу в городе Щучине, это небольшой городок около областного центра Гродно. Интересно, в нашем городе есть такие же как и я?
Звать меня Марта.
Живу в городе Щучине, это небольшой городок около областного центра Гродно. Интересно, в нашем городе есть такие же как и я?
Последний раз редактировалось MissTinistas 11 окт 2016, 17:03, всего редактировалось 3 раза.
Re: а из Беларуси кто?
Всем приветики!!!!Я тоже здесь отмечусь.Я новичок!!!!Я сама из Бобруйска-мой родной город.После жила в Минске(6 лет учеба). А теперь переехала в Полоцк.Всем очень рада!!!!

-
La_tendresse
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:46
- Откуда: Минск
Re: а из Беларуси кто?
Всем Здравствуйте!!!
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?
Последний раз редактировалось La_tendresse 24 фев 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: а из Беларуси кто?
Приветики,Настя!!!!Добро пожаловать на этот замечательный форум!!!Я тоже здесь новичок!!!!!!
Re: а из Беларуси кто?
Здраствуйте, меня зовут Лиза.
Я из Минска (Уручье-Колодищи).
Кукол стараюсь собрать всех по три, но любимые мокси тинз все.
А теперь приглядела фр
Я из Минска (Уручье-Колодищи).
Кукол стараюсь собрать всех по три, но любимые мокси тинз все.
А теперь приглядела фр
Re: а из Беларуси кто?
Chaika, добро пожаловать, Лиза!
Присоединяйтесь.
Думаю, если Вы приглядели ФР, то принцип "всех по три" - не надолго.
Присоединяйтесь.
Думаю, если Вы приглядели ФР, то принцип "всех по три" - не надолго.
Re: а из Беларуси кто?
Pollyanna, вы правы заказала семь, присмотрюсь:-)
Re: а из Беларуси кто?
Chaika,
И это только начало.
Будем ждать фоток.
И это только начало.
Будем ждать фоток.
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: а из Беларуси кто?
Отмечусь и я в темке.....
Меня зовут Таня, я из Баранович.
Кукол у меня не много: пара моксяшек, несколько динамиток и фр-ок. Но особую любовь питаю к тоннерам....Рада всех видеть !!!
Меня зовут Таня, я из Баранович.
Кукол у меня не много: пара моксяшек, несколько динамиток и фр-ок. Но особую любовь питаю к тоннерам....Рада всех видеть !!!
Re: а из Беларуси кто?
Tanja Belarus, здорово, что Вы с нами.
Приятно. Особенно любовь к тоннерам.
(очень разделяю).
Приятно. Особенно любовь к тоннерам.
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: а из Беларуси кто?
Pollyanna, меня можно на "ты".
Да, очень их люблю ,не взирая на размер!!!
Да, очень их люблю ,не взирая на размер!!!
Re: а из Беларуси кто?
Tanja Belarus писал(а):меня можно на "ты".
С радостью.
Tanja Belarus писал(а):Да, очень их люблю ,не взирая на размер!!!
Тоже поначалу боялась приезда куклы, больше, чем привычная барби. Но потом просто влюбилась в их живые глаза и добрые лица.
Теперь дело за фотками.
- Tanja Belarus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
- Откуда: Belarus,Baranovichi
Re: а из Беларуси кто?
Pollyanna, я буду стараться.... 
Re: а из Беларуси кто?
Я тоже из Беларуссии - Берёза, кто есть рядом отзовитесь. Нравятся монстры, пуллипки, далки, и прочее...
- tea-time-alchemist
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
- Откуда: Беларусь,Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
iren1983, ура! пуллипки
а в минске бываете? 
- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Вероника. Я новичок на форуме. Живу под Брестом пока, (распределение). Бываю в Берёзе и Минске. Очень рада тому, что в Беларуси растет колличество кукольников
На данный момент у меня живут: Монстры, Барби, Мокси тТинз, бжд Аи 
Последний раз редактировалось Miss_Verona 10 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Re: а из Беларуси кто?
Всем доброго дня! Я из Минска, на форуме уже почти год в качестве читателя, зарегистрировали недавно, эта темка первая, куда пишу. Нравятся все куклы, есть небольшие коллекции Ливок и Монстряш, одна Курняша и одна Эвер афтер хай, сейчас присматриваюсь к куклам-детям, пока никого конкретно не приметила, ищу свою, ту самую))) А, да, мне 32, помогает мне в коллекционировании дочка, ей 2, ну и сын может покритиковать, ему 11)
Re: а из Беларуси кто?
Notty, добро пожаловать на форум.
Будем ждать Ваших куколок.
Думаю теперь искать "ту самую" будет легче и интереснее.
Будем ждать Ваших куколок.
Думаю теперь искать "ту самую" будет легче и интереснее.
- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Pollyanna, мне кажется, теперь сложнее-тут столько разных красивых куколок, что глаза разбегаются) На днях открою свою темку в кукольных историях, сейчас загружаю фотки и пытаюсь привести к общему все истории и биографии моих жителей)
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет, меня зовут Ирина, я из Бреста. Увлекаюсь монстрами
так приятно найти темку с земляками, надеюсь на теплое общение 
- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
kaplya, Ирина, Добро пожаловать! Я тоже живу не далеко от Бреста) и тоже люблю монстров и ЕАХ)
- Miss_Verona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3038
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
- Откуда: Беларусь, Брестская обл.
- Контактная информация:
а из Беларуси кто?
Девчонки, если сюда кто заходит))) вдохновившись идеей про обмен подарками
хочу тоже! Итак, кто хочет со мной подарками для кукол к 8 марта обменяться? 
- MissTinistas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Miss_Verona, Воо, эта идея мне нравиться! Я за 
Re: а из Беларуси кто?
Всем привет! Из Витебска народу не прибавилось? 
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Здравствуйте, есть кто живой?

- Mariita
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Aricha, здравствуйте) конечно же есть) пишите в личку, если есть желание общаться с земляками-кукломанами) я из Минска, рада всем 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









