В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Зашла в вашу темку и не могу оторваться... Красота то какая! Мммм.. С ума сойти можно! Удивительно и потрясающе. Какие же у вас золотые руки и талантище!
Присоединяюсь к многочисленным восхищениям! это потрясающе!просто невероятные творения!как вообще такое возможно? У меня слов нет А руки у вас, ilona, наверное, даже не золотые, а бриллиантовые
Упала в обморок от красоты...... Просто потрясающе! И птичка на поясе!!!!!! Илона, а в человеческом масштабе такую красоту можно сделать? Думаю, что по цене получился бы как раз компромисс между кукольным комплектом и дизайнерским оригиналом.
УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! Хочу Вас предупредить, что я выполняю заказы только после получения предоплаты. Чтобы избежать недопонимания и обид с обеих сторон.