В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кто из Германии? Сюда!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Kukla
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:35
Откуда: Германия

Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Kukla » 30 апр 2008, 11:07

Всем привет! Здесь есть кто-нибудь из Германии? Предлагаю познакомиться.Просто так хочется найти единомышленника!!! :(

Marischa
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:02
Откуда: Германия

Сообщение Marischa » 01 май 2008, 00:50

Привет, привет! Я тоже из Герании, зовут меня Марина. :wink:

Kukla
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:35
Откуда: Германия

Сообщение Kukla » 01 май 2008, 12:58

А меня Оля зовут,будем знакомы! А вы где в Германии живёте?

Twin Peaks
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:32

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Twin Peaks » 20 июл 2009, 18:39

Мда...не густо. :(

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Elena » 24 июл 2009, 15:46

Это точно так мало. Я тоже из Германии! Я живу в Баварии.

Аватара пользователя
Hasselnott
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43
Откуда: Duisburg

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Hasselnott » 25 июл 2009, 20:20

А я бываю в Германии два раза в год, весной и осенью. В Дюйсбурге и Дюссельдорфе)

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Elena » 25 июл 2009, 22:10

Жаль, далековато от меня. Оба города на другом конце Германии.

Аватара пользователя
atlantida
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:17
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение atlantida » 27 июл 2009, 20:00

а я из Триера (Райнландпфальц) :D Ни кого по близости нету?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Naemir » 09 авг 2009, 17:44

Я в Чехии, не очень далеко от Дрездена.

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 08 окт 2009, 19:48

А я со Шверина(Мекленбург-Форпомен) Там БУГА проходит в этом году! :D

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 20 окт 2009, 21:10

Это в китайских магазинах смотреть надо...там иногда бывает такое. Или на Фломарктах,там вообще всё что угодно найти можно :P

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Stefanya » 21 окт 2009, 23:15

Я не знаю, одинаково ли снабжаются магазины одной сети, но точно видела глориевскую мебель в магазинах "Albert " в Чехии. Магазины "Albert " -это немецкая сеть.

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 21 окт 2009, 23:56

На нашей земле точто нет таких магазинов.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Ksenia_UA » 17 ноя 2009, 09:37

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие немецкие куколки типа Барби попадаются вам в магазинах? На сайте производителя даже список магазинов приведен.

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Candy » 03 янв 2010, 01:41

Ол´га из Pirmasens...Это недалеко от Kaiserslautern...

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 14 янв 2010, 20:07

моего города в списке нет((

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Candy » 14 янв 2010, 20:23

Eto Karina, ona uzhe ne vipuskaetsya, poetomu ne vo vseh gorodah est,. no ee mozhno zakazat v internete :
http://www.sammelbarbie.de/shop/index.p ... 9f3f83f922
http://www.asita-toys.com/index.php/cat ... gnh372cip1

Аватара пользователя
Bula-Ira
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:51

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Bula-Ira » 09 фев 2010, 04:38

А я из Кайзерслаутерна. Зовут меня Ирма.

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 15 фев 2010, 04:45

Привет! Я тоже из Германии. Из Норд-райн-вестфалии, из города Хаген. Ближайшие большие города Дортмунд, Дюссельдорф.
Аууу!!! Кто-нибудь хочет встретиться? Или все уже передумали? Напишите хоть пару строк! :(

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 23 фев 2010, 19:31

Я из Шверина. Рядом Гамбург...Долековато... :( :( :(

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 24 фев 2010, 01:31

Freak
Да, это далековато...но ведь можно хотя бы переписываться??? :lol:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Ksenia_UA » 28 фев 2010, 15:21

И снова я к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, кто отсылал почтой из Германии в Украину или Россию, что-то кроме собственно почтовых услуг платить пришлось? Какие-то налоги, сборы, таможенные пошлины и пр.? Просто мне должны выслать куколку из Германии, но продавец переживает, что ей придется что-то платить.

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 09 апр 2010, 20:20

Ksenia_UA писал(а):И снова я к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, кто отсылал почтой из Германии в Украину или Россию, что-то кроме собственно почтовых услуг платить пришлось? Какие-то налоги, сборы, таможенные пошлины и пр.? Просто мне должны выслать куколку из Германии, но продавец переживает, что ей придется что-то платить.

Я посылала и в Россию и на Украину! Пусть не переживает,ничего платить не придёться!

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 09 апр 2010, 20:21

У меня вообще предложение созрело. Может обменяемся М-Агентами или аськами? Будем общаться!

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Freak » 19 апр 2010, 12:52

Пишите в личку агенты! Будем общаться))

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение notik » 08 июн 2010, 10:51

девочки, подскажите, а в гамбурге или в его окрестностях есть какие нибудь барахолки?

Аватара пользователя
Puppe
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:01
Контактная информация:

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Puppe » 19 июн 2010, 10:43

notik писал(а):девочки, подскажите, а в гамбурге или в его окрестностях есть какие нибудь барахолки?


Да и очень часто. Летом почти каждое воскресенье. А в ССN (конгресс-центр) два раза в год проходит кукольная биржа. Там предлагают старинные куклы и игрушки, реплики и многое другое.

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение notik » 21 июн 2010, 11:21

спасибо огромное

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 25 июл 2010, 02:10

Peruniza Я тоже согласна. Немецких форумов по куклам я не нашла, а общатся очень хочется. :oops:

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Кто из Германии? Сюда!

Сообщение Rabiga Schezar » 25 июл 2010, 02:13

Freak Предложение поддерживаю, только не знаю, как можно м-агент написать, ссылку дать или как? Подскажите! :roll:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей