В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 05 апр 2015, 01:30

в эти выходные проходит очередная Модна Лялька.
несколько фото оттуда: http://volha.io.ua/album721823

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 06 апр 2015, 08:29

Ognevka, спасибо за фотки и вообще напоминание о выставке! Я так долго собиралась на нее пойти, а когда пришло время прост озабыла о ней. Благодаря тебе вчера успела;))
На чьем-то отчете я видела стол с фрками, а на выставке не нашла. Ты видела его?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 06 апр 2015, 09:01

я тоже вчера заглянул часа на пол на "модну ляльку", но все уже собирались..((
Самый интересный стол - с ФРками, его хозяйка Галина очень милая и приятная девушка оказалась!)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 06 апр 2015, 09:05

Мы с Наташей hornet в субботу были на выставке, погуляли прилично, я даже немного пофоткать успела.
Договорились с Наташей, что фотки она будет выкладывать, если что - потом сюда ссылку кину.

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 06 апр 2015, 09:47

ArtCat, стол с ФР-ками был) может если Вы были в последний день, она уже свернулась?
Моих чуть-чуть фото https://fotki.yandex.ua/users/larisavoly/albums/470668

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 06 апр 2015, 10:39

ArtCat, здОрово, что попала))
да, был. и у меня корявая фотка есть вроде.
скорее всего они свернулись к тому моменту, когда ты пришла(((
очень милые девушки были. как и Тимур со своими амигатами и ино :)

Эрик, ну хоть чуть-чуть да успел посмотреть :)

фотоотчет знакомого (надеюсь, не прибьет за это :lol: ):
https://www.flickr.com/photos/113353326 ... 452514513/

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 06 апр 2015, 12:46

Эрик, блин, значит я таки не нашла стол с фрками(( как обидно...
Обошла все 4 раза.

Ognevka, амигаты вообще не понравились, хотя раньше думала о них. Зато просто в восторге от мышей шарнирных мимими))

Larisa_V, спасибо, пойду смотреть Ваши фото. Эрик был позже меня, а фр видел. Значит я просто затупила. Мне было как-то неудобно подойти к авторам с вопросом "а где тут фрки")

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 07 апр 2015, 01:31

Мы были на выставке в субботу, нафоткала много, но получилось далеко не все - мы ходили с ребенком, поэтому снимала очень быстро :lol: Получился такой фотоотчет - https://fotki.yandex.ru/users/gvtetyana/album/463828/

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 07 апр 2015, 02:49

Ognevka, Gineura, Larisa_V, спасибо за фото! Очень хотелось попасть на "Модну ляльку", но не вышло. А благодаря вам, можно было "заочно" побывать на замечательной вытавке :) Очень мого интересных и необычных работ.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 10 апр 2015, 15:26

Всем, кому интересно))) - буду в Киеве с 13-15 мая (на счет 16 мая - субботы пока сомнения). У кого есть желание познакомиться и пообщаться в живую (а так же с кем уже обсуждали данный вопрос :oops: ), хочется попасть на полноценную кукловстречу :D .
И собственно хотелось бы узнать, в какой день удобно встретиться всем вместе? :oops: :wink:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 13 апр 2015, 13:31

Я очень надеюсь, что смогу встретиться, можно погулять по Андреевскому, например, на пейзажку зайти, а потом посидеть в кафе.
Неплохо было бы организовать встречу. Давайте отпишемся, кто и когда сможет

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 13 апр 2015, 17:35

Midnight_cat, Машенька, я очень даже ЗА! Хочу встретиться, лично познакомиться и пообщаться.
Пока что планирую быть (со среды по пятницу - конечно лучше ближе к вечеру, ибо работа). Андреевский спуск - вообще красота (я там работаю))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 13 апр 2015, 17:46

Я тоже за. 13-14 могу тоже ближе к вечеру присоединиться.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 13 апр 2015, 18:08

Замечательно как, ждем остальных, кто еще присоединиться. Нужно определиться с подходящей датой для всех, временем и местом :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 13 апр 2015, 20:05

Midnight_cat, и я, я тоже хочу ...

правда я с двумя "хвостами" :oops: ну да как-то разрулим, такое дело :)

Я и с утра могу, и днем, и вечером. Так что большинство решайте, а я тогда подумаю, куда, что да как.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 13 апр 2015, 20:37

Freja-v, :) :oops: замурчательно!
Тогда можно в среду или четверг, а в каком времени вечером и главное где? :) Мы не местные, адреса явок не знаем :wink: :lol: :oops:
Еще жду, что Танюша напишет, надеюсь тоже присоединиться.
Может еще желающие появятся? :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 13 апр 2015, 22:00

Midnight_cat, Маша, наконец-то ты выбираешься в Киев!!!

Для меня в идеале, конечно, было бы в субботу - я тогда в любое время дня и вечера могу, и в любом месте. А в будние лучше всего в четверг - тогда можно более-менее без проблем столик в кафе заказать, потому что в пятницу вечером все везде будет занято, народу тьма, ни поговорить, ни сесть удобно. Единственное, я в будние дни могу не раньше 19.00, поэтому если вы соберетесь раньше, то я немного опоздаю :)

В кафе могу подъехать любое, но ближе всего мне на Печерске (булв. Л. Украинки, ул. Январского восстания, булв. Дружбы Народов, ул. Институтская). Можем собраться там же, где в прошлый раз (кафе "Прего"), или может кто-то знает более светлое и/или удобное место?

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 13 апр 2015, 22:28

Gineura, выбираюсь :wink:, наконец-таки)
Понимаю :), Танюша, что в рабочий день сложнее. Вот и думаю, если поздно, то потом как добираться к родным :roll: .
Значит выбираем четверг либо субботу (билет еще назад не купила, так что если что, можно и в субботу днем или к вечеру встретится).
Какие у кого мысли будут? Хочется, чтобы было всем удобно :oops:
Времени конечно, почти целый месяц еще ), но хочется заранее определиться :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 13 апр 2015, 23:15

Мне бы тоже суббота лучше ... Но из среда вчетвером пятница тоже подходит четверг. Это если вместе всем.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 14 апр 2015, 09:52

Midnight_cat, В субботу-воскресенье меня не будет (у меня просто 17-го событие)), но я могу с тобой и раньше встретиться-пообщаться, без общей встречи, если что. Хочется, конечно, снова вас всех увидеть тоже))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 14 апр 2015, 13:15

Планируем на четверг? Определяемся со временем и местом ), тоже хочется всех вместе увидеть и дружно пообщаться

P.S:Мне потом на Борщаговку добираться :lol:, можно такое место, чтобы всем было удобно? :oops: :roll: :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 17 апр 2015, 01:29

Давайте тогда на четверг :)))

Из более-менее приемлемых кафе и кофеен я знаю "Прего" на булв. Дружбы Народов, "Мафию" возле метро "Печерская", кафе-кондитерскую "Жоржъ Эклеръ" на Мечникова возле метро Кловская.

Жду ваши предложения по месту встречи, чтобы мы уже потихоньку определялись, где посиделки устраивать будем :D

Маша, ты знаешь, честно говоря, тебе из центра на Борщаговку будет далеко и неудобно добираться независимо от места встречи :roll: Единственное, что в этом случае точно отпадает Левый Берег.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 17 апр 2015, 02:08

Gineura, :mrgreen: :mrgreen: :lol: мне уже разъяснили "где этот" район находится. Но выбор не велик). Я года 4 назад в Киеве была, уже и не помню как "далеко".
Выбираем кафе, где устроим посиделки :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 17 апр 2015, 16:36

Gineura, есть ещё МамаМия недалеко от метро Дружбы Народов. Но она не так близко к метро, пройтись надо.

А так то, что было прошлый раз, как по мне очень удобно: вышел и вот тебе

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 17 апр 2015, 17:05

Freja-v, Маша, с этой точки зрения Прего и правда очень удобен, не нужно далеко тащить сумки с куклами и найти легко :)

Но в прошлый раз, когда мы сидели, там даже днем темновато было. Хотя по-моему во всех ресторанах и кафешках стараются сделать приглушенное освещение.

Если свет не помеха и остальным тоже в четверг удобно будет в Прего на м. Дружбы Народов, то я могу заказать столик.

Пиццерии не очень люблю, хожу только в "Напуле" - она рядом с м. Кловская :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 30 апр 2015, 21:31

Киев))), договариваемся встретится в четверг. 14мая в "Прего", в каком времени, кто как будет? ))) :D
Возьму с собой БЖД и возможно пару ООАК :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 05 май 2015, 10:42

Midnight_cat, я скорей всего доберусь к 18.15-18.30.
Еще вопрос: кого брать с собой? Из выездных у меня Момоко, экшены, парни ФР, Unoa Quluts Light.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 05 май 2015, 17:43

Midnight_cat, Машенька, я планирую быть, вот на сколько - я так заранее не могу сообщить, но тоже где-то в начале седьмого наверное. А мне кого брать? У меня же мелкотня только БЖД-шная... Лекса, Бутончика, Котика Сеньку и Лаванду я брала прошлый раз, а кроме них у меня пукифи, аквариусовский Никки (тоже размера пукифи), Лутсовский Луис - зевунчик, ногастая оленяшка доллзоновская и розочка доллзоновская же. И пара пукипук (мелюзга по 11,2 см)))
Kessaria Ellia, Я за Unoa))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 06 май 2015, 00:56

Kessaria Ellia, интересно на экшенов посмотреть, Unoa, может еще кого )))
Юля, обязательно бери Лекса, я до дома не удержусь не увидеть, что это за зверь :mrgreen: .
А так же пукифи и пукипук.
Мне вообще интересно на все форматы посмотреть))), но догадываюсь, что все с собой не принесете. Так как я в командировке, взяла с собой одну bjd Hujoo кошечку. Хотя возможно на встречу удастся привезти и пару ООАК монстров.
Ждем, что напишут остальные). Я так понимаю, что начнем собираться к 18:00

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 06 май 2015, 23:00

Я смогу быть не раньше 19.00, и то если получится убежать с работы пораньше. Но если будет понятно сколько нас примерно будет, могу заказать столик заранее, чтобы мы не искали, где упасть.

Из кукол у меня очень много разных Тоннеров, Мадам Александр, три Сибаритки, ДжеймиШоу одна. Есть один Тоннер, которого рисовала Маша - если что, могу его захватить :) А так - даже теряюсь, кого брать...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей