В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 12 май 2015, 23:47

ArtCat, завтра думаю разберемся :wink:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 14 май 2015, 14:47

спасибо за прекрасную встречу!

герань для истории)
http://volha.io.ua/album728509

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 14 май 2015, 16:14

У меня в этот раз не много фоток, но что есть :)

Подсмотренное ...
Изображение

Изображение

девы ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Файна
Изображение

ну и ... Лекс :)
Изображение

Спасибо всем за встречу. Надеюсь "звуковое сопровождение" не сильно напрягло :oops:

з.ы. еще есть фотки с людьми, но их могу отправить на почту, для личных архивов, так сказать

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 14 май 2015, 18:07

Ognevka, прекрасные фото, зачем наговариваешь))
Фрея, класс, спасибо за фотки!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 14 май 2015, 22:09

И от меня порция фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ps. Freja-v, а можно мне фото на почту, пожалуйста? Адрес в ЛС.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 15 май 2015, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 14 май 2015, 23:25

Всем спасибо, за встречу и знакомство :), отвела душу :D. Было интересно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 19:07

Девочки, большое спасибо всем за встречу, приятное общение, чудесных кукол и красивые фото! :D И еще - огромное спасибо, что согласились встретиться 13-го! :D

Вот парочка моих фоток -

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Остальные можно посмотреть в альбоме - https://fotki.yandex.ru/users/gvtetyana/album/468159/

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 17 май 2015, 08:12

Ох, какая Блайза :D А чья это?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 07 июн 2015, 21:23

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я все пропустила... а так хотелось побывать на кукловстрече... :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 22:44

Wayra13, так не последний раз в жизни встречались :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 07 июн 2015, 23:03

Gineura, надеюсь)))

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 10:43

Дорогие "односельчане", скоро очередной кукольный салон "Модна лялька", чтобы быть точнее с 16 по 18 октября. Может приурочим к этому событию нашу встречу? Можно будет и своим добром похвастать и обсудить увиденное на выставке. Вдруг кто-то и из других городов на выставку приедет и заодно на встречу придет. В общем не знаю как вы, а я соскучилась! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 21 сен 2015, 12:00

Я не против встретиться!

Я так понимаю, обсуждаем воскресенье, последний день выставки?

Надо еще дождаться Юлю JuliaS, она в выставке участвует и я не уверена, сможет она или нет :)

Отписывайтесь, кто еще будет :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 21 сен 2015, 12:01

oli-krolik, присоединяюсь ). Надеюсь выйдет вырваться и в этот раз :). Кто будет? :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 21 сен 2015, 12:11

Здравствуйте! Я бы хотела прийти)

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 12:14

Midnight_cat, Маша, вот капец как надеюсь, что ты приедешь! Среди остальных ООАКеров по-моему больше нету?

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 12:15

Wayra13, это будет отлично! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 21 сен 2015, 12:22

Wayra13, обязательно приходите! :D

Midnight_cat, Маша, я тоже надеюсь, что у тебя получится вырваться :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 21 сен 2015, 12:22

Я бы хотела добавить от себя, что может лучше встретиться 17 числа. Чтобы не в последний день - потому как обычно последний день выставки - это суета, всеобщий какой-то кипиж и суматоха - так же, как и в первый. А вот предпоследний день обычно самый спокойный.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 12:26

я была только в последний день, поэтому полагаюсь на мнение знающих

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 21 сен 2015, 12:29

Wayra13, присоединяйтесь)! Думаю суббота хороший день. В последний - многие раньше уезжают.
Оля, в Украине то есть), но в Киеве скорее ты одна живёшь. Обязательно возьму с собой что-то из работ) и ты захвати интересненькое
Таня, постараюсь), ты Дея обязательно захвати с собой :wink:

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 12:31

Midnight_cat, нет-нет, я именно за участников встречи! В Киеве хватает ООАКеров

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 21 сен 2015, 12:32

В последний - многие раньше уезжают.

поэтому я и сказала, что суббота в этом плане спокойная

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 21 сен 2015, 12:45

oli-krolik, предполагаю, что да :lol:
В воскресенье я скорее уезжать уже буду), так что давайте на субботу или пятницу)

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 21 сен 2015, 12:52

Тогда уже действительно лучше в субботу. В пятницу многие работают, да и ажиотаж на выставке зашкаливает, как я слышала

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 21 сен 2015, 13:39

Wayra13, честно говоря, Вы не совсем правы.

Девочки, по опыту посещения нескольких выставок - самый дурдом как раз в субботу. В пятницу все на работе, народ еще только раскладывается, в основном проводят съемки. В воскресенье после обеда многие уже собираются. А вот в субботу на выставке не протолкнуться, да и практически все ивенты (шоу, мастер-классы) планируют именно на субботу. Т.е. чтобы увидеть выставку, лучше идти в пятницу-субботу. А вот встречаться лучше в другой день, либо в субботу вечером - но убитыми в хлам. И если встреча в субботу - то придется искать место за территорией выставки, все кафешки на месте будут забиты до отказа. А это означает как-то всем грузиться в машины (если их будет несколько) и ехать в другое место.

Лично мое мнение - встречаться на выставке лучше всего утром в воскресенье, часов прям на 10:00, к открытию. Народа мало, можно сесть в кафешке, поболтать, пофоткать кукол.

Ну или тогда в пятницу вечером, после работы, без привязки к выставке, а просто удобном месте.

Midnight_cat, Маша, обязательно захвачу :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 21 сен 2015, 13:48

Ой, слушайте, я еще хотела одну идею предложить - подсмотрела на американском форуме.

Там специально для кукловстречи участники готовят так называемый "подарочный пакет". Скажем, нас 10 человек - каждая приносит 10 штук какой-нибудь кукольной мелочи, чего не жалко (главное одинаковых - 1 для себя и 9 для остальных), вот что угодно - начиная от частей одежды, шарфиков, поясков, букетов, и заканчивая стаканчиками, мячиками, пуговками, кнопками, кружевом или любой другой мелочевкой кукольного формата. Все сувениры раскладываются по пакетам и вручаются участникам встречи. Ну вроде как не сильно напряжно, и всем приятно получить что-нибудь на память.

У нас, конечно, не Америка, но если идея понравится - можем и мы такое сделать. Ничего особенно сложного и дорогого нести не требуется, весь прикол в том, что в пакет крошечный сувенир добавляет каждый участник встречи, и в итоге получается очень даже приличный сувенирный пакет. Вроде как почти на кукольной конвенции побывали :D

Вы как смотрите на такой вариант?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 21 сен 2015, 15:05

Gineura, хорошая идея с подарками))) А относительно выставки- меня устроит любой вариант и время встречи. Хоть в пятницу в 6 утра)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 21 сен 2015, 15:43

Я бы тоже присоединилась.

А сувенирный пакет - очень даже хорошая идея.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 21 сен 2015, 19:36

неизвестно, буду на выставке с утра в пятницу или субботу.
посижу посмотрю, какой день тут выберется :)
если наложения не будет - могу с бжд быть (только какого размера?).

поддерживаю Gineura на тему дурдома в субботу, примерно часов с 12 начинает массово народ приходить.


за пакеты такие хз. как-то, если нет возможности нахобботить ништяки на такое дело - то мягко говоря перед другими некрасиво получится и хоть тогда вообще не приходи...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей