Дааа))) активность не ахти.
В группе в ВК тоже мало народу, подала заявку , надеюсь, группа жива еще.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тюменская область
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
arlish, да у нас туго что-то со встречами))) но можно как-то в личном порядке договариваться)
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
А я бы с удовольствием встретилась!
Давно не собирались.
Давно не собирались.
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Золотая, может, в следующие выходные? Обешают хорошую погоду, можно будет погулять вместе с куклами где-нибудь ну или посидеть как прошлый раз?
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Я в любые выходные могу. Давайте может быть в контакте спишемся? Там всех оповестить можно, а сюда время и место встречи потом напишем.
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Да, вконтакте обязательно, но и его не все читают. Я Василисе-Divsha уже сказала, что хотим собраться )
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Встреча 31 мая в 11часов у фонтана в Комсомольском сквере (на Стреле)
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
28 июня, в воскресенье, часа в 4, в Зареке - время и место уточним в субботу, когда станет ясно с погодой.
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Есть у меня ощущение, что никто эту тему не читает)) но напишу - завтра, 28.06 в микрорайоне Европейском у фонтана на площади Европы в 16.00-16.30. Желающим могу номер мобильника сказать в личку
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
Опять затишье 
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
в группе в контакте зато повеселее стало, встречи иногда собираются
надо и сюда информацию дублировать, чтобы видно было, что мы есть)
надо и сюда информацию дублировать, чтобы видно было, что мы есть)
Re: Тюменская область
Золотая писал(а):Источник цитаты в группе в контакте зато повеселее стало, встречи иногда собираются
надо и сюда информацию дублировать, чтобы видно было, что мы есть)
У Полины, по-моему, тут не аккаунта, а она группой в ВК занимается.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

