В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тюменская область

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
arlish
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:55
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение arlish » 15 май 2015, 08:13

Дааа))) активность не ахти.
В группе в ВК тоже мало народу, подала заявку , надеюсь, группа жива еще.

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 21 май 2015, 09:55

arlish, да у нас туго что-то со встречами))) но можно как-то в личном порядке договариваться)

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 21 май 2015, 15:42

А я бы с удовольствием встретилась!
Давно не собирались.

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 22 май 2015, 09:20

Золотая, может, в следующие выходные? Обешают хорошую погоду, можно будет погулять вместе с куклами где-нибудь ну или посидеть как прошлый раз?

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 22 май 2015, 15:02

Я в любые выходные могу. Давайте может быть в контакте спишемся? Там всех оповестить можно, а сюда время и место встречи потом напишем.

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 22 май 2015, 16:48

Да, вконтакте обязательно, но и его не все читают. Я Василисе-Divsha уже сказала, что хотим собраться )

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 27 май 2015, 14:51

Встреча 31 мая в 11часов у фонтана в Комсомольском сквере (на Стреле)

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 25 июн 2015, 16:28

28 июня, в воскресенье, часа в 4, в Зареке - время и место уточним в субботу, когда станет ясно с погодой.

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 27 июн 2015, 19:35

Есть у меня ощущение, что никто эту тему не читает)) но напишу - завтра, 28.06 в микрорайоне Европейском у фонтана на площади Европы в 16.00-16.30. Желающим могу номер мобильника сказать в личку

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 05 мар 2017, 15:50

Опять затишье :cry:

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 06 мар 2017, 12:28

в группе в контакте зато повеселее стало, встречи иногда собираются
надо и сюда информацию дублировать, чтобы видно было, что мы есть)

arlish
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:55
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение arlish » 31 мар 2017, 07:23

Золотая писал(а):Источник цитаты в группе в контакте зато повеселее стало, встречи иногда собираются
надо и сюда информацию дублировать, чтобы видно было, что мы есть)


У Полины, по-моему, тут не аккаунта, а она группой в ВК занимается.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей