В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 19 авг 2015, 15:48

Все кукловстречи с Ivdi Raido ведут в Гринвич :mrgreen: Я согласна :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 20 авг 2015, 08:02

Я не поддерживаю идею дендропарка с учетом погоды - если будет такой же тропический ливень, как сегодня утром, нет, увольте, я только в здании. Ничего веселого нет в том, чтобы ползать по мокрой траве. С зонтиком, фотоаппаратом, моделью и вечно кривой сумкой ><

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 20 авг 2015, 10:13

Тогда я лично предлагаю все тех же Совушек. //В Коммуникатор идти не хочу, не нравится мне контингент тамошний...
Verdandy, Совушки на перекрестке Первомайской и Тургенева, но их там не видно - вход через арку, через двор, никаких опознавательных знаков там нет... Находишь нужное здание, в нем есть арка во дворы, поворачиваешь - и ближайший подъезд - вход в Совушки.

Да. Либо - сразу Гринвич.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 20 авг 2015, 14:24

Я настаиваю на Гринвиче.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 20 авг 2015, 17:08

Verdandy, в принципе - я за. Где именно? И что думают остальные?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 20 авг 2015, 18:10

Тогда надо точно договориться где в Гринвиче встречаемся. И неплохо бы ещё раз перекличку устроить, чтобы там никого не потерять :lol:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 20 авг 2015, 19:55

Итак! Гринвич, 15.00-16.00, ПИР, со стороны Империи кукол)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение blue_caterpilla » 21 авг 2015, 13:25

Уже кто-нибудь подошел?:)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 21 сен 2015, 23:03

Итак, господа и госпожи) Кидаю клич - собираемся встретиться в эти выходные. Место встречи - Каменные Палатки. День... Суббота? Воскресенье?.. У меня еще и Пятница выходной. Кому как удобно?
//Просто скорее всего в эти выходные я таки поеду с родней в Невьянск, и зная своих - скорее всего в субботу утром. Часам к 16,00 должна быть уже снова в Екатеринбурге. Впрочем, это пока все в планах.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 23 сен 2015, 16:10

Ivdi Raido, я за воскресенье!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 23 сен 2015, 18:53

kudrena, по недолгому соображению я тоже) кто с нами?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 23 сен 2015, 21:34

Я не смогу- у меня в выходные дача. В пятницу тоже день занят.
Скрытый контент: показать
До среды( в среду жду заказа в интернет-магазине- Сериз) не буду готов встретиться. А вот дальше..

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 24 сен 2015, 09:06

Я за воскресенье )

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 29 сен 2015, 15:55

Что-то мы в последнее время в этой темке только договариваемся, а фотографии не выкладываем :roll: А встреча в воскресенье у нас всё-таки соостоялась. Буду фоточками заманмвать с нами ещё народ, тем более пока собираемся на улице и снимать хорошо)
Встречались я, Verdandy и Ivdi Raido.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 30 сен 2015, 12:45

Народ свердловский, где же вы? Я знаю, нас ведь много :mrgreen:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение rizhee solnishko » 01 окт 2015, 09:54

Здорово вы погуляли! Надеюсь, когда-нибудь и меня примете в свою компанию)))
А пока у меня тут пара сумасшедших идей.

Дорогие екатеринбургские коллекционеры кукол!
Совместно с Центром культуры «Орджоникидзевский» мы сгенерировали пару идей. И я хочу узнать Ваше мнение, интересно ли участие в этих мероприятиях кому-то из Вас, готовы ли Вы присоединиться? Также принимаются коррективы предложений.

1) На одном из дней открытых дверей ЦК «Орджоникидзевский» (возможно, ближайшем – 11 октября) провести встречу. Формат пока видится следующий: несколько коллекционеров со своими любимыми куклами + желающая публика и посетители дня открытых дверей (в основном, дети с родителями). Цель: пообщаться между собой и с теми, кому интересно, показать своих куколок, привлечь внимание к вопросу коллекционирования кукол.
2) Проведение в ЦК «Орджоникидзевский» небольшой выставки винтажных кукол на основе частных коллекций. Как именно сформировать выставку, и какова будет концепция выставки – вопрос только к нам, участвующим коллекционерам. В распоряжении ЦК есть витрины, но они требуют доработки (буду решать этот вопрос). Все подробности готова изложить заинтересовавшимся.

Прошу Вас откликнуться и изложить свои соображения и желание/нежелание поучаствовать! Буду очень признательна за любое мнение по поводу!
С уважением, Даша - rizhee solnishko. Пишите, пожалуйста, в личку, чтобы я точно увидела.)))

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 03 окт 2015, 09:42

Блин, я опять встречу проворонила...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 05 окт 2015, 11:08

Renne, давай соберемся снова )) А то нам скучновато как то втроем... )))

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 05 окт 2015, 12:12

давайте! когда?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 05 окт 2015, 12:38

Renne, когда тебе удобнее? Я за оптимальный вариант - пятница, суббота или воскресенье.

kudrena, Ivdi Raido, Nagato-chan, blue_caterpilla, как вам идея новой встречи?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 05 окт 2015, 15:09

в пятницу свободна, в сб и в вс смотря во сколько

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 05 окт 2015, 19:24

Verdandy, Renne, чисто теоретически можно, но я пока не уверена, когда буду свободна. И буду ли.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 05 окт 2015, 22:30

Пятница- возможный вариант))) если будет ниче так погода) хотелось бы не в кафе сидеть, если честно. Снег лучше чем дождь, не мокро) А вот дождь и улица и куклы мало совместимы.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 09 окт 2015, 08:50

Видимо, встречи на этой неделе не будет?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 09 окт 2015, 09:39

я сегодня внезапно работаю. И вообще на пятидневку перехожу, так что в пятницы я отпадаю однозначно. И в целом -как-то не прет меня нынче куда-то выбираться, хочу дома посидеть, хозяйством заняться...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 09 окт 2015, 10:04

Да, как-то холодновато на улице)) привыкнуть надо. Я седня к бабушке иду. О, раз ты работаешь- если будет время загляну в гости!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 09 окт 2015, 10:57

Nagato-chan, я в другом месте сейчас работаю.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 09 окт 2015, 11:09

Я знаю, там написано, где.
Погоду обещают минусовую, но это ничего) главное привыкнуть. Седня пишут, что ощущается, как минус 8! Оо Так что встречу перенести нужно.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 12 окт 2015, 13:39

И когда будет встреча теперь? :|

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 26 окт 2015, 21:11

Дорогие участники! Предлагаю встретиться 7-8 ноября с куклами Integrity. Предварительно совушки или коммуникатор, в дневное время.
Поппи Паркер, динамиты, фр, девочки 16", и другие.. Всем линейкам будем рады!!!
Кто придёт?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей