В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение snegi_lana » 27 окт 2015, 03:19

Isgaard, классные ребята! Сероглазый-допрошитый хорош, и асимметрия вполне жизненная. А брат-близнец, по-моему, вылитый Хью Грант в молодости :shock: , только блондинистый!

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 27 окт 2015, 16:34

Aneily писал(а): я своих подрезала в подмышках, чтобы руки опускались.

боюсь, я такое не умею)))

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 27 окт 2015, 16:39

Xania писал(а): Что касается товарища Fashion doll - вроде у моего нормально руки вдоль тела опускаются)

а, теперь понятно: твой красавец уже на теле нового поколения :D
мой же был на старом)

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 27 окт 2015, 16:47

Isgaard писал(а): В результате, волосы ему я допрошила, распотрошив ради него одну пластмасску. Кривой глаз перерисовывать я не решилась, побоялась, что будет ещё хуже.Исправила я ему только радужку, сделав её серой.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6306/33 ... _orig.jpeg

Впечатляющее преображение!
даже самой такого захотелось))
кривизну глаза не вижу:)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение altair » 27 окт 2015, 18:19

Isgaard, сыроежкин с электроником ? :))) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 27 окт 2015, 18:48

Leserate, спасибо!)) Нам очень приятно :D Молд и правда классный, парнишка меня покорил)) Теперь ждемс Кена-прототипа из Волгограда)) Хочется еще и сравнить))
snegi_lana, кстати, да) Похож)) Я как раз одного из братишек собираюсь перепрошить в черный (правда, уже глазищи ему зеленые нарисовала). Будет у меня свой Дэниэл Кливер, а Бриджит Джонс мы ему подберем))))) :D
Plusovka, кривизна, увы, имеется( Но, кстати, у его братишек она уже не так заметна, как у него самого (видно, китайцы все-таки попытались исправить ситуацию) :D А насчет допрошивки или каких-нибудь других экспериментов и правда, стоит пробовать)) Есть у меня один китаец, с молдом Блейна, так ему я глаза перерисовала полностью, потому что они у него были заплывшие и какие-то пьяные)))))) Ну, вроде хуже не стали))))
Xania, у меня, кстати, есть парень Джини)) Только я его тело отдала подБлейну (ну тому, с пьяными глазами, ныне перерисованному). Шарниры у него более менее, но цена для Джини, я считаю, великовата...Аж 600 руб))
И немудрено, что рыжая бестия покорила твоего брюнета)) А моя Милен, увы, пока одна...Никак не найду ей пару(

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 27 окт 2015, 18:54

О да!)))) :D Особенно первоначальный похож на Сыроежкина)))))))

Аватара пользователя
Dollerina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:58
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Dollerina » 27 окт 2015, 22:46

julsw, Ваша Алёнушка очень мила, ей пойдёт этот образ.
Скрытый контент: показать
С ответом по поводу псевдоблайз припоздала на пару страниц, поэтому ЛС

Аватара пользователя
Dollerina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:58
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Dollerina » 27 окт 2015, 22:53

Isgaard, Какие приятные молодые люди, такие хороши в любой роли: и современного красавчика, и сказочного принца, и Ивана-царевича.

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 27 окт 2015, 23:12

Dollerina, самой они безумно нравятся) У меня есть кое-какие идеи, касаемо них) И я как раз одного из парней хочу сделать принцем, второго-темным магом, третьего-просто деловым человеком, насчет четвертого тоже можно что-то придумать) Только вот времени у меня, увы, не так много, как хотелось бы) :D Но деловой человек у меня почти готов))))))

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nati » 29 окт 2015, 16:44

julsw, спасибо за помощь. Теперь у меня тоже завелась Русалочка. Розовая :D
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/2 ... 2tip72.jpg
Последний раз редактировалось Nati 29 окт 2015, 20:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение NIKOL » 29 окт 2015, 17:07

Nati, прелестная русалочка!

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nati » 29 окт 2015, 20:01

Она чудная! И очень маленькая, много меньше, чем я ожидала. С ладошку.
У племяшки такая же - в голубых тонах.
Единственный недостаток - руки слабо держат позу. Но куколка такая милая, что это пустяки!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 29 окт 2015, 20:48

Nati, милая барышня!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 29 окт 2015, 22:04

"Завалялись у меня две куколки.
С этой вообще не знаю что делать
Изображение
Мне одной кажется, что рисунок платья у нее- это размножение каких-то бацил?
А эту покупала из-за лица, очень оно мне понравилось. Сейчас пересадила со стандартного тонконогого тела на стандартное китайское дутое (такая у меня задумка). В общем, пока без одежды, но в сережках))
Изображение

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 29 окт 2015, 22:18

Wayra13, про размножение бацилл - верно подмечено :lol:
крайне-тонконогие тушки я порой даже до дома не доношу, вид у них отвратный :?
а почему именно дутое тело вы решили подобрать этой девушке?:)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 29 окт 2015, 23:52

Nati, очень хорошенькая...)
Wayra13, насчет рисунка точно подмечено :mrgreen: ...у меня похожая куколка есть, только с голубыми волосами...
а дутое тело вполне симпатичное...не говоря уже о голове...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyana132 » 30 окт 2015, 00:32

Wayra13, как же я люблю эту голову :D У меня тоже похожая живет, только все еще на отвратном теле(( Ваше дутое очень симпатичное.
Nati, просто замечательная русалка! И размер отличный! Ну почему мне такие не попадаются...

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nati » 30 окт 2015, 09:43

Я могу дать ссылку на магазин. Они недорогие. Но доставка там триста рублей. Я решила, что раз можно...очень уж они мне понравились)
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=187807

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 30 окт 2015, 11:40

Plusovka, хотела скорее избавить ее от тонконогости, а в нете после пары недель поисков нормального тела не нашла (я просто не сторонник покупать куклу, а потом ее потрошить- ведь все равно для оставшейся головы нужно будет тело искать))) А потом вспомнила, что у нас в магазинах продаются китайские дутыши по 25 гривен)) и решила, что голову с него можно пересадить на тонконогое тело и куда-то сбагрить, а тело использовать. Едва в этом процессе не лоханулась- уже собралась покупать куклу и когда ее проверила- а у нее ноги цельные с телом- таким китайцы промышляют. А у кукол из соседнего с ними лотка все было нормально - кукла садится. Пластмасса, естественно оооочень тоненькая, но тело, как по мне, этой голове подходит) И плюс ко всему, просто было желание купить куклу с дутым телом (мало мне Венди))))
Kuklomanija, спасибо)))) а можно фото Вашей куколки с голубыми волосами?
Tatyana132, она какая-то очень нежная получилась(я про голову))))) а сережки я с дутой хозяйки переодела). И прошивать я эту куклу не буду- у нее очень подходящий ей цвет волос- пусть так с хвостом и ходит))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 30 окт 2015, 12:44

Wayra13, фотографии нет, может попозже сфотографирую...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 30 окт 2015, 12:57

Kuklomanija, хорошо, буду ждать)) Интересно было бы посмотреть на "сестрицу". А туфли у нее в тон к волосам?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 30 окт 2015, 13:01

Wayra13, да, туфельки голубые...но они уже достались другой кукле...)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tatyana132 » 30 окт 2015, 13:23

Nati, за ссылку спасибо, но это к Вам доставка триста рублей, а на Украину совсем космос будет, и не факт, что отправляют. Поищу поближе.
Wayra13, мне свою пришлось прошить, волосы свалялись совсем в вату. Она поначалу откуда-то у дочки взялась (мож бабушка подарила, совсем не помню) и волосы не вынесли детских игр. Сережек у моей, насколько помню, совсем не было, а вот уши проколоты были изначально. Ну, для таких кукол это обычное дело. А потом мне в магазинчике с фурнитурой крохотные гвоздики попались, по совсем ерундовой цене, гривен пять что ли... Теперь в серьгах щеголяет :)

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 30 окт 2015, 14:56

Wayra13 писал(а): я просто не сторонник покупать куклу, а потом ее потрошить- ведь все равно для оставшейся головы нужно будет тело искать

в очередной раз ощущаю себя маньяком-расчленителем))
если оставшиеся запчасти нормальные, я собираю из них куклу и отдаю в детдом.
а если тело жуткое и голова не лучше, то выбрасываю без раздумий...

Аватара пользователя
MILkiss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение MILkiss » 30 окт 2015, 15:05

Wayra13, Plusovka, аналогично! Бывает такие симпатичные личики на этих жутких тонконогих телах попадаются. У меня в запасниках уже штуки четыре таких лежат - ждут вдохновения :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 30 окт 2015, 15:19

Tatyana132, да, уши были проколоты изначально)
Plusovka, я когда-то, лет 10 назад выбросила на мусорник огромный кулек кукол (еще до увлечения ими)- там советские были... Так вот теперь думаю- зачем я это сделала. И теперь рука не поднимается выкидывать. Я тонконогих кукол пытаюсь продать- дешево, чтоб пробегая мимо какому-то человеку было не с пустыми руками в гости пойти (я сувенирами торгую)
MILkiss, на меня мои "запасники" в колличестве штук 6-7 разных калибров слегка давят- я не люблю, когда вещи, и, тем более куклы, просто лежат в темной коробке на темной полке. Но времени на них немного есть, поэтому так и лежат и давят...

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Xania » 30 окт 2015, 23:28

Wayra13, здорово вашей блондиночке на этом теле,дутые тушки иногда имеют весьма неплохие пропорции :D А цвет волос ей и правда очень идет именно этот)

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 31 окт 2015, 01:19

Wayra13 писал(а): Я тонконогих кукол пытаюсь продать- дешево, чтоб пробегая мимо какому-то человеку было не с пустыми руками в гости пойти (я сувенирами торгую)

Безотходное производство?:)
а что, хорошая альтернатива)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 31 окт 2015, 17:56

Plusovka, ну надо жекак-то на новых кукол денег копить)))))
Xania, спасибо) но тушка такая, что боюсь ее пальцами продавить- настолько мягкая))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей