В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- snegi_lana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, классные ребята! Сероглазый-допрошитый хорош, и асимметрия вполне жизненная. А брат-близнец, по-моему, вылитый Хью Грант в молодости
, только блондинистый!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily писал(а): я своих подрезала в подмышках, чтобы руки опускались.
боюсь, я такое не умею)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Xania писал(а): Что касается товарища Fashion doll - вроде у моего нормально руки вдоль тела опускаются)
а, теперь понятно: твой красавец уже на теле нового поколения
мой же был на старом)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard писал(а): В результате, волосы ему я допрошила, распотрошив ради него одну пластмасску. Кривой глаз перерисовывать я не решилась, побоялась, что будет ещё хуже.Исправила я ему только радужку, сделав её серой.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6306/33 ... _orig.jpeg
Впечатляющее преображение!
даже самой такого захотелось))
кривизну глаза не вижу:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, сыроежкин с электроником ?
))

- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Leserate, спасибо!)) Нам очень приятно
Молд и правда классный, парнишка меня покорил)) Теперь ждемс Кена-прототипа из Волгограда)) Хочется еще и сравнить))
snegi_lana, кстати, да) Похож)) Я как раз одного из братишек собираюсь перепрошить в черный (правда, уже глазищи ему зеленые нарисовала). Будет у меня свой Дэниэл Кливер, а Бриджит Джонс мы ему подберем)))))
Plusovka, кривизна, увы, имеется( Но, кстати, у его братишек она уже не так заметна, как у него самого (видно, китайцы все-таки попытались исправить ситуацию)
А насчет допрошивки или каких-нибудь других экспериментов и правда, стоит пробовать)) Есть у меня один китаец, с молдом Блейна, так ему я глаза перерисовала полностью, потому что они у него были заплывшие и какие-то пьяные)))))) Ну, вроде хуже не стали))))
Xania, у меня, кстати, есть парень Джини)) Только я его тело отдала подБлейну (ну тому, с пьяными глазами, ныне перерисованному). Шарниры у него более менее, но цена для Джини, я считаю, великовата...Аж 600 руб))
И немудрено, что рыжая бестия покорила твоего брюнета)) А моя Милен, увы, пока одна...Никак не найду ей пару(
snegi_lana, кстати, да) Похож)) Я как раз одного из братишек собираюсь перепрошить в черный (правда, уже глазищи ему зеленые нарисовала). Будет у меня свой Дэниэл Кливер, а Бриджит Джонс мы ему подберем)))))
Plusovka, кривизна, увы, имеется( Но, кстати, у его братишек она уже не так заметна, как у него самого (видно, китайцы все-таки попытались исправить ситуацию)
Xania, у меня, кстати, есть парень Джини)) Только я его тело отдала подБлейну (ну тому, с пьяными глазами, ныне перерисованному). Шарниры у него более менее, но цена для Джини, я считаю, великовата...Аж 600 руб))
И немудрено, что рыжая бестия покорила твоего брюнета)) А моя Милен, увы, пока одна...Никак не найду ей пару(
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
О да!))))
Особенно первоначальный похож на Сыроежкина)))))))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, Ваша Алёнушка очень мила, ей пойдёт этот образ.
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, Какие приятные молодые люди, такие хороши в любой роли: и современного красавчика, и сказочного принца, и Ивана-царевича.
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Dollerina, самой они безумно нравятся) У меня есть кое-какие идеи, касаемо них) И я как раз одного из парней хочу сделать принцем, второго-темным магом, третьего-просто деловым человеком, насчет четвертого тоже можно что-то придумать) Только вот времени у меня, увы, не так много, как хотелось бы)
Но деловой человек у меня почти готов))))))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, спасибо за помощь. Теперь у меня тоже завелась Русалочка. Розовая
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/2 ... 2tip72.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/2 ... 2tip72.jpg
Последний раз редактировалось Nati 29 окт 2015, 20:17, всего редактировалось 3 раза.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati, прелестная русалочка!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Она чудная! И очень маленькая, много меньше, чем я ожидала. С ладошку.
У племяшки такая же - в голубых тонах.
Единственный недостаток - руки слабо держат позу. Но куколка такая милая, что это пустяки!
У племяшки такая же - в голубых тонах.
Единственный недостаток - руки слабо держат позу. Но куколка такая милая, что это пустяки!
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati, милая барышня!
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
"Завалялись у меня две куколки.
С этой вообще не знаю что делать

Мне одной кажется, что рисунок платья у нее- это размножение каких-то бацил?
А эту покупала из-за лица, очень оно мне понравилось. Сейчас пересадила со стандартного тонконогого тела на стандартное китайское дутое (такая у меня задумка). В общем, пока без одежды, но в сережках))

С этой вообще не знаю что делать

Мне одной кажется, что рисунок платья у нее- это размножение каких-то бацил?
А эту покупала из-за лица, очень оно мне понравилось. Сейчас пересадила со стандартного тонконогого тела на стандартное китайское дутое (такая у меня задумка). В общем, пока без одежды, но в сережках))

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, про размножение бацилл - верно подмечено
крайне-тонконогие тушки я порой даже до дома не доношу, вид у них отвратный
а почему именно дутое тело вы решили подобрать этой девушке?:)
крайне-тонконогие тушки я порой даже до дома не доношу, вид у них отвратный
а почему именно дутое тело вы решили подобрать этой девушке?:)
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati, очень хорошенькая...)
Wayra13, насчет рисунка точно подмечено
...у меня похожая куколка есть, только с голубыми волосами...
а дутое тело вполне симпатичное...не говоря уже о голове...
Wayra13, насчет рисунка точно подмечено
а дутое тело вполне симпатичное...не говоря уже о голове...
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, как же я люблю эту голову
У меня тоже похожая живет, только все еще на отвратном теле(( Ваше дутое очень симпатичное.
Nati, просто замечательная русалка! И размер отличный! Ну почему мне такие не попадаются...
Nati, просто замечательная русалка! И размер отличный! Ну почему мне такие не попадаются...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Я могу дать ссылку на магазин. Они недорогие. Но доставка там триста рублей. Я решила, что раз можно...очень уж они мне понравились)
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=187807
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=187807
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, хотела скорее избавить ее от тонконогости, а в нете после пары недель поисков нормального тела не нашла (я просто не сторонник покупать куклу, а потом ее потрошить- ведь все равно для оставшейся головы нужно будет тело искать))) А потом вспомнила, что у нас в магазинах продаются китайские дутыши по 25 гривен)) и решила, что голову с него можно пересадить на тонконогое тело и куда-то сбагрить, а тело использовать. Едва в этом процессе не лоханулась- уже собралась покупать куклу и когда ее проверила- а у нее ноги цельные с телом- таким китайцы промышляют. А у кукол из соседнего с ними лотка все было нормально - кукла садится. Пластмасса, естественно оооочень тоненькая, но тело, как по мне, этой голове подходит) И плюс ко всему, просто было желание купить куклу с дутым телом (мало мне Венди))))
Kuklomanija, спасибо)))) а можно фото Вашей куколки с голубыми волосами?
Tatyana132, она какая-то очень нежная получилась(я про голову))))) а сережки я с дутой хозяйки переодела). И прошивать я эту куклу не буду- у нее очень подходящий ей цвет волос- пусть так с хвостом и ходит))
Kuklomanija, спасибо)))) а можно фото Вашей куколки с голубыми волосами?
Tatyana132, она какая-то очень нежная получилась(я про голову))))) а сережки я с дутой хозяйки переодела). И прошивать я эту куклу не буду- у нее очень подходящий ей цвет волос- пусть так с хвостом и ходит))
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, фотографии нет, может попозже сфотографирую...
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, хорошо, буду ждать)) Интересно было бы посмотреть на "сестрицу". А туфли у нее в тон к волосам?
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, да, туфельки голубые...но они уже достались другой кукле...)
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati, за ссылку спасибо, но это к Вам доставка триста рублей, а на Украину совсем космос будет, и не факт, что отправляют. Поищу поближе.
Wayra13, мне свою пришлось прошить, волосы свалялись совсем в вату. Она поначалу откуда-то у дочки взялась (мож бабушка подарила, совсем не помню) и волосы не вынесли детских игр. Сережек у моей, насколько помню, совсем не было, а вот уши проколоты были изначально. Ну, для таких кукол это обычное дело. А потом мне в магазинчике с фурнитурой крохотные гвоздики попались, по совсем ерундовой цене, гривен пять что ли... Теперь в серьгах щеголяет
Wayra13, мне свою пришлось прошить, волосы свалялись совсем в вату. Она поначалу откуда-то у дочки взялась (мож бабушка подарила, совсем не помню) и волосы не вынесли детских игр. Сережек у моей, насколько помню, совсем не было, а вот уши проколоты были изначально. Ну, для таких кукол это обычное дело. А потом мне в магазинчике с фурнитурой крохотные гвоздики попались, по совсем ерундовой цене, гривен пять что ли... Теперь в серьгах щеголяет
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13 писал(а): я просто не сторонник покупать куклу, а потом ее потрошить- ведь все равно для оставшейся головы нужно будет тело искать
в очередной раз ощущаю себя маньяком-расчленителем))
если оставшиеся запчасти нормальные, я собираю из них куклу и отдаю в детдом.
а если тело жуткое и голова не лучше, то выбрасываю без раздумий...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, Plusovka, аналогично! Бывает такие симпатичные личики на этих жутких тонконогих телах попадаются. У меня в запасниках уже штуки четыре таких лежат - ждут вдохновения 
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tatyana132, да, уши были проколоты изначально)
Plusovka, я когда-то, лет 10 назад выбросила на мусорник огромный кулек кукол (еще до увлечения ими)- там советские были... Так вот теперь думаю- зачем я это сделала. И теперь рука не поднимается выкидывать. Я тонконогих кукол пытаюсь продать- дешево, чтоб пробегая мимо какому-то человеку было не с пустыми руками в гости пойти (я сувенирами торгую)
MILkiss, на меня мои "запасники" в колличестве штук 6-7 разных калибров слегка давят- я не люблю, когда вещи, и, тем более куклы, просто лежат в темной коробке на темной полке. Но времени на них немного есть, поэтому так и лежат и давят...
Plusovka, я когда-то, лет 10 назад выбросила на мусорник огромный кулек кукол (еще до увлечения ими)- там советские были... Так вот теперь думаю- зачем я это сделала. И теперь рука не поднимается выкидывать. Я тонконогих кукол пытаюсь продать- дешево, чтоб пробегая мимо какому-то человеку было не с пустыми руками в гости пойти (я сувенирами торгую)
MILkiss, на меня мои "запасники" в колличестве штук 6-7 разных калибров слегка давят- я не люблю, когда вещи, и, тем более куклы, просто лежат в темной коробке на темной полке. Но времени на них немного есть, поэтому так и лежат и давят...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13, здорово вашей блондиночке на этом теле,дутые тушки иногда имеют весьма неплохие пропорции
А цвет волос ей и правда очень идет именно этот)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13 писал(а): Я тонконогих кукол пытаюсь продать- дешево, чтоб пробегая мимо какому-то человеку было не с пустыми руками в гости пойти (я сувенирами торгую)
Безотходное производство?:)
а что, хорошая альтернатива)
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, ну надо жекак-то на новых кукол денег копить)))))
Xania, спасибо) но тушка такая, что боюсь ее пальцами продавить- настолько мягкая))
Xania, спасибо) но тушка такая, что боюсь ее пальцами продавить- настолько мягкая))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








