В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Wayra13я тоже стараюсь периодически разгребать свои остатки. Голову там допрошить, платье посимпатичнее из фантиков собрать, пошить чулочки, балетки из полимерки слепить и можно дарить дочкам подруг! Как раз сейчас парой таких девочек занята. И я от ненужных излишков избавляюсь, и ребенку маленькая радость. Вот только хватает их недели на две - три и поминай, как звали 
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Порадовала я себя сегодня вот таким чудом-юдом. Тушка оказалась довольно качественной, шарниры тугие, чему я неимоверно рада, т.к. взяла сию красотку только из-за шарнирности и редкого светлого скринтона.

Тушка НЮД, кому интересно, под катом

Тушка НЮД, кому интересно, под катом
Скрытый контент: показать
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
crista, как раз хотела спросить, как у этой девы с шарнирами)) Это ведь Мелоди?) У меня к китайским шарниркам недоверие, после Йоги. У нее невыносимо слабые грудные и бедренные шарниры...Ее даже посадить нельзя без опоры( Кроме того, она очень легкая
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard писал(а): У меня к китайским шарниркам недоверие, после Йоги.
У всех шарнирок под барби, побывавших у меня, были проблемы с шарнирами, теперь уж и не рискую))
crista писал(а): Тушка оказалась довольно качественной, шарниры тугие, чему я неимоверно рада
А я рада за вас
какую голову осчастливите?:)
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Isgaard, как зовут девушку не знаю
Коробка от неё вот

Шарниры у неё хорошие, тугие. Из минусов: кисти не сгибаются, а только вертятся вокруг своей оси (шарниров в них нет
). Вес у тушки данной куколки 72г., а у тушки фешионистас 1-й волны - 80г.
Plusovka, я брала до этой покупки подобную куколку (стоила она вдвое дороже). Тушка попалась с хорошими крепкими шарнирами, но лёгкая; плюс на спинке щель.
Кого осчастливлю этой тушкой, пока не знаю. Спилила крепёж шеи - таблетку (т.к. голова при таком крепеже обычно сидит слишком глубоко, и кивательные функции совсем отсутствуют), буду якорь ставить или шарик приклею.

Шарниры у неё хорошие, тугие. Из минусов: кисти не сгибаются, а только вертятся вокруг своей оси (шарниров в них нет
Plusovka, я брала до этой покупки подобную куколку (стоила она вдвое дороже). Тушка попалась с хорошими крепкими шарнирами, но лёгкая; плюс на спинке щель.
Кого осчастливлю этой тушкой, пока не знаю. Спилила крепёж шеи - таблетку (т.к. голова при таком крепеже обычно сидит слишком глубоко, и кивательные функции совсем отсутствуют), буду якорь ставить или шарик приклею.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
crista, вы их даже взвешивали, как интересно!
у меня есть электронные кухонные весы. пыталась использовать в периоды диеты, но это настолько муторно
а вот взвешивать кукол - совсем другое дело:)
тушка с прорезью мне тоже попадалась. и из-за этой самой прорези...быстро нашла другую хозяйку)
мне вообще подобный сюрприз не по душе пришелся, ибо на упаковке о прорези речи не было.
у меня есть электронные кухонные весы. пыталась использовать в периоды диеты, но это настолько муторно
а вот взвешивать кукол - совсем другое дело:)
тушка с прорезью мне тоже попадалась. и из-за этой самой прорези...быстро нашла другую хозяйку)
мне вообще подобный сюрприз не по душе пришелся, ибо на упаковке о прорези речи не было.
- Niafera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
- Откуда: Иваново и другие нас. пункты
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Такую сегодня купила, голова похожа на подделку под Анну и Эльзу, а тело с барбейскими пропорциями, но несколько уменьшенное в масштабах, размеры одежды близки к "фейским". Помнится, таких продавали в 90-е, только головы были другие: либо барбиобразные, либо анимэшные типа Сэйлормун. Купила как ностальгию по детству.


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Niafera, мне больше русалочку или золушку напомнила:)
как я понимаю, раз это дань ностальгии, никаких особых изменений вносить не планируется?:)
как я понимаю, раз это дань ностальгии, никаких особых изменений вносить не планируется?:)
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, Вы прям так серьезно подходите к передаче куклы- и балетки лепите и все остальное.... Снимаю шляпу)) Я перепаковала, распотрошила, забрала что мне нужно было- цену символическую поставила и все- улетела девочка в хорошие руки))
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, всем, поселяющимся у вас кукложителям, уютный гардероб обеспечен:)
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka, спасибо)...я так в них играю... 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, жаль, не в одном мы городе, я бы вам и в своих поиграть дала бы))))
- Niafera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
- Откуда: Иваново и другие нас. пункты
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka писал(а):Niafera, мне больше русалочку или золушку напомнила:)
как я понимаю, раз это дань ностальгии, никаких особых изменений вносить не планируется?:)
Пока не знаю, может, тело и голова будут впоследствии разлучены, если какая-нить головка посимпатичнее попадется в продаже, и понадобится пересадить ее с тонконогого тела. А нынешняя голова либо пусть остается на этом теле, либо будет вообще без тела и без внимания... Посмотрим.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Радуюсь что в богатом ассортименте китайских игрушек форумчанам попадаются красивые куклы. Недавно зашла в маленький магазин и окопала там симпатичную куклу. Стояла она заставленная тонконожками в огромных коробках с кучей платьев-фантиков внутри. Коробка понравившейся мне куклы была измята кукла в пыли. Дома рассмотрела на коробке дату выпуска куклы 2005 год.Кукла продавалась 10 лет.
Не удивительно ее состояние. После мытья и стирки платья она похорошела. Тело у куклы как у Барби СО, ножки гнутся на два щелчка, густая прошивка мягкими волосами.




Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa, она 100% ждала вас

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Мне поддельный Кристоф очень понравился. Не блещет красотой, но обаятелен)))
Гардеробу - отдельный восторг!
Я тут cd. новоприобретенную русалку показывала - с розовыми волосами.
Метаморфоза:
https://content.foto.my.mail.ru/mail/li ... /h-264.jpg
Гардеробу - отдельный восторг!
Я тут cd. новоприобретенную русалку показывала - с розовыми волосами.
Метаморфоза:
https://content.foto.my.mail.ru/mail/li ... /h-264.jpg
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Тело у куклы как у Барби СО, ножки гнутся на два щелчка, густая прошивка мягкими волосами.
fia-lisa, и маттелевский молд Маки, добавлю я. Хорошая девочка.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Plusovka,Mnim спасибо!
Кукла приятная подделка под Барби . Ножки у нее полненькие не тонкие лицо симпатичное. Удивительно что при всех ее достоинствах она валялась где то по магазинам 10 лет, и ни кто ее не купил. Есть в ней и в дизайне ее коробки что то ностальгическое из конца 90-х что ли.
Кукла приятная подделка под Барби . Ножки у нее полненькие не тонкие лицо симпатичное. Удивительно что при всех ее достоинствах она валялась где то по магазинам 10 лет, и ни кто ее не купил. Есть в ней и в дизайне ее коробки что то ностальгическое из конца 90-х что ли.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati писал(а):Мне поддельный Кристоф очень понравился. Не блещет красотой, но обаятелен...
Да, обаяшка)) Какой мужчина !))
А у меня тоже поселился Кристоф, только маленький.
Просто понравился: спокойны-ый )) может, когда удастся пересадить.
(250 руб, в киоске).


доп фото в коробке и нюд - под катом:
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось ya8sama 05 ноя 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Хороший какой малыш! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, такой милый!
наверно бы, тоже купила:)
наверно бы, тоже купила:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Я бы вцепилась в такого)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nati, Plusovka, спасибо! )) Лежал один среди девочек frozen
Тельце плотное, ботинки нормально снимаются.
Только маленькие точечки краски на волосах сзади (видно на фото).
Тельце плотное, ботинки нормально снимаются.
Только маленькие точечки краски на волосах сзади (видно на фото).
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, хорошенький какой...а тельце у него похоже девчачье... 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, спасибо!
Да, трусишки с бантиком
Да, трусишки с бантиком
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
fia-lisa, отличная находка
Такое нежное личико у девочки)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, ой, и у нас такой мальчик живет, тоже куплен в киоске и тоже был там в единственном экземпляре. Покупался прям специально для одной девицы, которая второй год очччень мечтала о настоящем Прынце. Все что прежде попадалось по формату не подходило, а тут - наш размерчик. И одежда вполне подходящая, и конь при нем
Прынца зовут конечно Ваней.
Криворукое замыленое фото ((

и собственно с Манюней, я ее вроде где-то раньше показывала.

Криворукое замыленое фото ((

и собственно с Манюней, я ее вроде где-то раньше показывала.

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
zebra, ух ты, какая живописная картинка: и осенний лес и малыши:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
zebra, Забавная пара! Дождалась-таки девушка, нашла свое счастье))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















