В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 02 дек 2015, 20:39

Liana, его и в заказах нет

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 02 дек 2015, 21:21

Тела Поппи разобрали сразу. Ссылки у меня утром 1 декабря уже были не активны.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 04 дек 2015, 14:42

Никто не знает когда будут известны результаты лотереи на Поппи стюардессу? :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 04 дек 2015, 14:46

aLEELOOya, надеюсь сегодня вечером

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 04 дек 2015, 22:25

а лотереек конвенционных всем выслали? Что то у меня тишина(((

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 04 дек 2015, 22:30

Позавчера. Оплачивала в последнйи день.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 04 дек 2015, 22:36

я 26 оплачивала, а до сих пор ничего....пора паниковать?

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 04 дек 2015, 23:05

Поппи я ВЫИГРАЛА! Ура!

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 04 дек 2015, 23:06

И я тоже! Я так её хотела!

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 04 дек 2015, 23:07

И я выиграла)) надеюсь удачная девочка будет)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 04 дек 2015, 23:07

Я тоже ))) хотя надеялась, что нет :mrgreen: ибо курс

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 04 дек 2015, 23:10

Я тоже :)!!!! Ну все, теперь я в конец разорена, можно отдыхать до близняшек)) А, ну на членство в клубе еще наскребем))

Надо будет потом опрос провести: были ли участвовавшие, но не выигравшие :mrgreen:

Кстати, надеялась на купон, а он-то на лотерейных не действует(((

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 04 дек 2015, 23:11

Были. Не выиграла, хотя кидала не один билет. :?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 04 дек 2015, 23:11

Первый класс- 42 долл?? :shock:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 04 дек 2015, 23:13

Лотерейка пошла) всем удачи!

Аватара пользователя
Sana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
Откуда: М.О. г.Балашиха
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sana » 04 дек 2015, 23:15

Выиграла

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 04 дек 2015, 23:21

Участвовала с двух членств одну Поппи выиграла 8) ура! Тоже очень хотела эту девочку.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение talary_mars » 04 дек 2015, 23:28

Violynn, а вы вручную в списке проверяли? В последнее время много кому выигрышные письма не приходят.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 04 дек 2015, 23:30

POlesya писал(а):Первый класс- 42 долл?? :shock:

я тоже в шоке! Но 62 за прайорити еще дороже. Вот даже не знаешь, радоваться ли выигрышу)....

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 04 дек 2015, 23:32

talary_mars, да. В том-то и дело.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 04 дек 2015, 23:37

Девочки подскажите, кто объединял доставку? Им нужно написать мои данные и данные человека с которым хочу объединиться и оплачивать или это в коментарии к заказу написать и сразу оплачивать?

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 04 дек 2015, 23:46

И я выиграла :D Очень мне нравится эта поппи!

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 05 дек 2015, 00:31

А до какого числа можно платить? Уехала за город, и тут выигрыш. Впервые за три года ))

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 05 дек 2015, 00:35

Daria, до 18го

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 05 дек 2015, 02:49

Я выиграла четыре Поппи. Что теперь с ними со всеми делать... Похоже, выиграли все, кто участвовал :mrgreen:
Интересно, интегрити кого-нибудь когда-нибудь лишали членства за невыкуп куклы?

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 05 дек 2015, 08:15

Выиграла! Ура!!!
Зеленоглазая красавица! Будем ждать))))
Хотя чёлки не люблю, зелёные глаза сразили


я 26 оплачивала, а до сих пор ничего....пора паниковать?


Risenok777, посмотрите в личном кабинете. Там должен быть трек. Они сейчас письма с треком не высылают.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 05 дек 2015, 09:18

Marylove, спасибо. Но нет нигде. В личном кабинете тоже нету

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 05 дек 2015, 09:27

Risenok777, я оплатила 28 ноября в субботу.
Мне отправили 1 декабря. Трек есть в правой части "шапки" инвойса.
Может Вам лучше написать ИТ. Они должны подсказать...

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 05 дек 2015, 09:32

Marylove, буду писать ИТ так как трека в шапке нет.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Sugarplum » 05 дек 2015, 10:48

Risenok777 - заходите в учетную запись, открываете историю заказов, находите нужный - стоит статус complete - нажимаете на него - видите полный ордер - там в самом низу должен появиться номер отслеживания. У меня так.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia