В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Liana, его и в заказах нет
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Тела Поппи разобрали сразу. Ссылки у меня утром 1 декабря уже были не активны.
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W club
Никто не знает когда будут известны результаты лотереи на Поппи стюардессу? 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
aLEELOOya, надеюсь сегодня вечером
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
а лотереек конвенционных всем выслали? Что то у меня тишина(((
Re: W club
Позавчера. Оплачивала в последнйи день.
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
я 26 оплачивала, а до сих пор ничего....пора паниковать?
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Поппи я ВЫИГРАЛА! Ура!
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W club
И я тоже! Я так её хотела!
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
И я выиграла)) надеюсь удачная девочка будет)
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Я тоже ))) хотя надеялась, что нет
ибо курс
Re: W club
Я тоже
!!!! Ну все, теперь я в конец разорена, можно отдыхать до близняшек)) А, ну на членство в клубе еще наскребем))
Надо будет потом опрос провести: были ли участвовавшие, но не выигравшие
Кстати, надеялась на купон, а он-то на лотерейных не действует(((
Надо будет потом опрос провести: были ли участвовавшие, но не выигравшие
Кстати, надеялась на купон, а он-то на лотерейных не действует(((
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W club
Были. Не выиграла, хотя кидала не один билет. 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Первый класс- 42 долл?? 
Re: W club
Лотерейка пошла) всем удачи!
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: W club
Выиграла
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Участвовала с двух членств одну Поппи выиграла
ура! Тоже очень хотела эту девочку.
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Violynn, а вы вручную в списке проверяли? В последнее время много кому выигрышные письма не приходят.
Re: W club
POlesya писал(а):Первый класс- 42 долл??
я тоже в шоке! Но 62 за прайорити еще дороже. Вот даже не знаешь, радоваться ли выигрышу)....
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W club
talary_mars, да. В том-то и дело.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Девочки подскажите, кто объединял доставку? Им нужно написать мои данные и данные человека с которым хочу объединиться и оплачивать или это в коментарии к заказу написать и сразу оплачивать?
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: W club
И я выиграла
Очень мне нравится эта поппи!
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
А до какого числа можно платить? Уехала за город, и тут выигрыш. Впервые за три года ))
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
Daria, до 18го
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
Я выиграла четыре Поппи. Что теперь с ними со всеми делать... Похоже, выиграли все, кто участвовал
Интересно, интегрити кого-нибудь когда-нибудь лишали членства за невыкуп куклы?
Интересно, интегрити кого-нибудь когда-нибудь лишали членства за невыкуп куклы?
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Выиграла! Ура!!!
Зеленоглазая красавица! Будем ждать))))
Хотя чёлки не люблю, зелёные глаза сразили
Risenok777, посмотрите в личном кабинете. Там должен быть трек. Они сейчас письма с треком не высылают.
Зеленоглазая красавица! Будем ждать))))
Хотя чёлки не люблю, зелёные глаза сразили
я 26 оплачивала, а до сих пор ничего....пора паниковать?
Risenok777, посмотрите в личном кабинете. Там должен быть трек. Они сейчас письма с треком не высылают.
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Marylove, спасибо. Но нет нигде. В личном кабинете тоже нету
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Risenok777, я оплатила 28 ноября в субботу.
Мне отправили 1 декабря. Трек есть в правой части "шапки" инвойса.
Может Вам лучше написать ИТ. Они должны подсказать...
Мне отправили 1 декабря. Трек есть в правой части "шапки" инвойса.
Может Вам лучше написать ИТ. Они должны подсказать...
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Marylove, буду писать ИТ так как трека в шапке нет.
Re: W club
Risenok777 - заходите в учетную запись, открываете историю заказов, находите нужный - стоит статус complete - нажимаете на него - видите полный ордер - там в самом низу должен появиться номер отслеживания. У меня так.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














