В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 дек 2015, 19:55

Isgaard, симпатяга парень :D

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 05 дек 2015, 20:11

Pusikapuika, в теме "Куклы-гибриды" тоже пару фоток оставьте, Sandy на подобной тушке я еще не видела:)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ksefania » 05 дек 2015, 20:29

julsw, а мне парень, тот что слева, даже понравился :) Симпатичный, но учитывая, что это пластмасска... ну да, дороговато.
Isgaard, какое волевое лицо! У меня такой живёт оригинал - очень нравятся его скулы и губы :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 05 дек 2015, 20:49

Kuklomanija, ну, вот в Ашане мне такие ни разу не попадались. Но матрица товаров может отличаться от магазина к магазину даже в одном городе, что уж говорить о разных. А феечек этих я очень люблю, особенно в качестве доноров оригинальным диснеевским феечкам :mrgreen: Они весьма качественные. Меня только печалит то, что в отличии от оригинала, они фактически не могут сидеть. Или сидят жутко растопырив ноги.

Isgaard, одежка родная, да. Не скажу, что прямо фонтан, на самом деле, но я видела много хуже. О, у нас такие парни, как ваш, продавались, да и продаются вроде, в виде всяких принцев в коробках.

Ksefania, да, он такой довольно нестандартный товарищ. Ну, мне от достался за 149, пережить можно. Тем более с нынешними ценами это даже не дорого, даже для пластмасски.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 05 дек 2015, 20:56

Pusikapuika, julsw, а я решила, что это мне не повезло с сидением, а оказывается так и должно быть :) , но я тоже немного подрезала тушку, не под 90 градусов, но все-таки сидит...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Wayra13 » 05 дек 2015, 20:58

julsw, а не может быть так, что они лежали-лежали на складе, а потом Вы заказали их. И продавцы такие подумали- "Наверное крутецкие куклы, если их сразу таких несколько штук взяли! Давай-ка создадим ажиотаж и чувство потери -поднимем цену на них- и типа все закончились!")))
Как по мне - ничего такие мужики) Их вообще всегда не хватает в куклосемействах. Поэтому пополнение хорошее. Относительно женщины - у нее платье неплохое. И ноги красивые))
Kuklomanija, очень красивая куколка!
Isgaard, мужчина хоть куда))

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение jujushka » 06 дек 2015, 10:33

Beglyanka, ого, я и не знала, что аватарчики есть в продаже. Обалденная у Вас куколка!!

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Beglyanka » 06 дек 2015, 19:36

jujushka, спасибо! :D
Они всё ещё есть, особенно на Е-бее. Ещё на украинских сайтах продают разновидности Аватаров. Можно облизываться и на Нейтири, и на Джейка, но в Россию не шлют :?
На Е-бее оригиналы Маттел.
Моя Нейтири - китайская подделка с Молотка.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LinnL9iS » 06 дек 2015, 19:46

Beglyanka, красивая у Вас Нейтири))
Скрытый контент: показать
а вот моя - оригинал Маттел, брала за бешеную цену в магазине Гаврош, но очень давно)) и там было очень много таких: все персонажи, и еще фигурки побольше, а вот Ней была одна :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 06 дек 2015, 22:30

Evrika Grecheskaja, Wayra13, спасибо!) Нам очень приятно) :D
Ksefania, мне тоже нравятся мои китайцы, у меня их теперь шестеро))Последнего купила неделю назад, ну не могу я проходить мимо них)) А недавно, и оригинал поселился) Теперь живёт среди своих "китайских" братьев) :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение VanKot » 06 дек 2015, 22:32

Isgaard, замечательные мальчики! Очень люблю куклопарней, ведь их всегда не хватает :-)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 дек 2015, 22:57

Isgaard, у братье отличный волевой подбородок :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Beglyanka » 07 дек 2015, 08:37

LinnL9iS, спасибо :D И отдельное огромнейшее спасибо за фото оригинала!! Я не один раз пыталась найти подобные фото на форуме.
Скажите (можно и показать :roll: ), а как у неё устроены бедренные шарниры? Ножки могут не только разводиться в стороны, но и "выворачиваться" вбок? А как Ней сидит? Шарниры крепкие?
Много вопросов, а ответить можете только вы, похоже :)
И ещё. У вашей Ней чёрные брови? :shock: У моей только синяя полоска от рисунка тела.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LinnL9iS » 07 дек 2015, 18:00

Beglyanka, Не за что, расскажу, что смогу)
Скрытый контент: показать
пока новые фото сделать не представляется возможности, добавлю пару старых, вдруг будет видно) Бедренные шарниры двойные: как у Вашей, а потом на каждой ноге стык, с его помощью ноги разводятся в стороны. Сидеть ей хвост резиновый мешает, поэтому особо не сидит :D Шарниры крепкие, очень) Есть еще шарнир в стопе, талии. А еще есть точки, которые в темноте фосфоресцируют)) А черные брови - это я нарисовала :mrgreen: А то совсем "пустой" взгляд был. А еще пришлось волосы подрезать, а то голова не поворачивалась. Оружие было в комплекте, лук со стрелой. и Еще какая-то карта для сканирования, но у меня ничего не получилось(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AlisonR » 07 дек 2015, 19:49

LinnL9iS, и мне понравилась ваша Нейтири! :) А у вас нет еще фото? Не подскажите какой рост у фигурки?
А вы случайно не знаете есть ли на форуме какая-нибудь темка про небольшие подвижные фигурки до 20 см? Например герои фильмов, игр и др.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Cenerentola » 07 дек 2015, 19:58

В Фикс прайс купила пару пластмассок. Перерисовала, перепрошила, поменяла дутые тела на более приличные.
Было
Изображение
Изображение
Стало
Изображение
Изображение
Изображение
Вторая
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LinnL9iS » 07 дек 2015, 20:53

AlisonR, спасибо )) рост у нее 10,5 см всего )) а фото больше нет, к сожалению... тоже не знаю, куда выкладывать ( не встречала еще подобных тем :(

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 07 дек 2015, 21:10

Cenerentola, ух ты! Получилось классно!))Такие эффектные брюнетки)) Куколкам очень повезло получить такую вторую жизнь)) Мне особенно вторая девушка понравилась)) Она даже какую-то актрису мне напомнила)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Cenerentola » 07 дек 2015, 21:18

Isgaard, спасибо
Скрытый контент: показать
вторая напоминает мне актрису Трейси Нельсон
Изображение
Последний раз редактировалось Cenerentola 07 дек 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 07 дек 2015, 21:20

VanKot, мальчишек и правда, не хватает) Но мои куклопарни живут в "малине", столько красавиц, выбирай себе любую) :D Правда, случается и такое, что "выбрать"не получается, избранница против)

Аватара пользователя
Isgaard
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
Откуда: Озёрный край

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Isgaard » 07 дек 2015, 21:24

Cenerentola, точно!) Но вот есть неумолимое сходство с кем-то еще) :D

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AlisonR » 07 дек 2015, 21:37

LinnL9iS, а может создать такую темку? :roll:

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LinnL9iS » 07 дек 2015, 22:49

AlisonR, может)
Скрытый контент: показать
Но я еще поищу, мало ли)) Только не умею темы создавать(

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 07 дек 2015, 23:12

LinnL9iS, Есть тема фигурок http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=5673, там и подвижные, и неподвижные - всяких выкладывают.
А еще - малыши и микрокуклы до 15 см http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p3712221 :wink:

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AlisonR » 07 дек 2015, 23:51

DashaBK, я не LinnL9iS, но хочу внести свои пять копеек. Спасибо, эти темы видела. Но я имела ввиду в основном коллекционные подвижные фигурки по фильмам, играм и тд типа neca, mcfarlane и другие фигурки людей и человекоподобных существ в формате до 20 см. У меня есть парочка таких фигурок. А куда выставить не знаю. Я так понимаю, такой темы еще нет. Поэтому и предложила ее создать.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LinnL9iS » 07 дек 2015, 23:56

DashaBK, DashaBK, спасибо за темы )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 08 дек 2015, 00:42

AlisonR, есть тема фигурок из фильмов, игр, мульиков и пр. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=835082
есть тема для любителей персонажей аниме http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=300
Чего тут только нет, если поискать)))
Просто если создавать тему фигурок из фильмов, ее сочтут дублем и сгибридят с уже существующей. Если же создать тему отдельно по аватару, там, мне кажется, будет не слишком людно, и ее опять таки совместят с какой-нибудь темой фигурок или других игровых кукол. Хотя все на усмотрение модераторов, конечно. У меня самой живут хоббиты, куча персонажей звездных войн и еще Финн из "Времени приключений", и я не могу определиться, в какую общую тему их нести, так что показываю только в личной теме)))

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Xania » 08 дек 2015, 02:19

Pusikapuika, и я такую брала в качестве донора для подделочки под ЕАХ))И тоже вообще не сидит)Только моя была с жутко кривым мейком, прошивкой по кругу под хвост и в голубой с розовым тунике с голубыми же лосинами с немереным количеством блесток(сыпятся просто дождем :lol: )+ розовые с перламутром босоножки). Продавалась в пакете.Точно такие же, но в коробках почему-то стоили не дешевле оригинальных фей :roll:
Cenerentola, девчонки получились безумно миленькие)Платья потрясающие и очень им идут!

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AlisonR » 08 дек 2015, 14:30

DashaBK, в первой теме сборная солянка, там и куклы, и фигурки, и аниме, и кадры из фильмов.
Хотелось бы создать тему именно для коллекционных фигурок размером до 20 см. И принадлежность фигурки к игре или фильму не главное. У меня живет маленькая фигурка Дейенерис 13 см и парочка других. У вас хоббиты( это случайно не вы таверну хоббитам делали?), звездные войны. У LinnL9iS аватар есть. Или например, фигурки терминатора, ассасинов, эша, героев комиксов марвел и дс( бетмен, человек паук, сорви голова, флеш, стрела и тд), пиратов, доктора кто и других подобных. Посмотрите фигурки неки и вы поймете о чем я говорю.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ladolina » 08 дек 2015, 14:59

Plusovka писал(а):вчера она ко мне приехала))
пока что фото продавца:
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Больше о ней можно узнать в теме Kurhn 2, на стр.197, в сообщениях Anoura (она же и продавец)

Запоздало, конечно, мое сообщение, но все-таки напишу. Ко мне тоже она пришла с али, уже довольно давно. Мне нравится качество.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей